Русская рулетка. Один фильм на всех. "Зеркало"

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 31 окт 2021.

?

Какая рецензия Вам понравилась больше?

  1. 1

  2. 2

  3. 3

  4. 4

  5. 5

  6. 6

  7. 7

  8. 8

  9. 9

  10. 10

  11. 11

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    ОДИН НА ВСЕХ, И ВСЕ НА ОДНОГО.

    Игроки:
    Горбушка, delamer, scoiattolo, Arctic91, televika, kurry, nmkv, Фунтяра,
    Loki, Laine, я и присоединенная к хороводу Маринеску

    Рецензии шлем в личку Ведущего, то есь - мне.

    А фильм смотрим...смотрим фильм... кароче, смотримся в ЗЕРКАЛО Тарковского

    [​IMG]

    Рецензия № 1
    Рецензия № 2
    Рецензия № 3
    Рецензия № 4
    Рецензия № 5
    Рецензия № 6
    Рецензия № 7
    Рецензия № 8
    Рецензия № 9
    Рецензия № 10
    Рецензия № 11
     
    scoiattolo, Laine, televika и ещё 1-му нравится это.
  2. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Зато честно))
     
  3. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Попытка угадать (хотя и не люблю это делать):

    1. Laine или я
    2. scoiattolo
    3. Loki
    4. Маринеску
    5. Горбушка
    6. Персона Ж
    7. Arctic91
    8. delamer
    9. televica
    10. Laine или я
    11. Фунтяра возможно.
     
    Arctic91, delamer, televika и 5 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    мне она тоже нравится... твоя рецензия )))
     
    Laine и Маринеску нравится это.
  5. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    2.814
    Проголосовал за 6 и 7 - одна из них почти уверен от Arctic91, со второй путаюсь в догадках. В любом случае спасибо Персона Ж за тур, хоть ожидания от шедевра не совсем оправдались, но было интересно! :smile1:
     
    Laine, Маринеску, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    А я проголосовала за две абсолютно разные и по форме, и по смыслу, рецензии. Пока не скажу, за какие )
     
    Laine нравится это.
  7. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А я и говорить не буду, чтобы обидно никому не было, можно считать, что за все) Но вот от отгадок местами очень приятно)) Просто бальзам по сердцу))
    --- Сообщение добавлено 4 ноя 2021 ---
    10 человек проголосовало, судя по всему ))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Arctic91, Laine, Персона Ж и ещё 1-му нравится это.
  8. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Ну, я за одну вместо двух.
    А что,, отгадки уже совпали с чем-то???
     
    Laine, Персона Ж и televika нравится это.
  9. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вот. Все отписались, почти все проголосовали, а поговорить!
    Давным-давно смотрела интервью Натальи Бондарчук и она говорила про Солярис.
    Все читали Солярис, но сценария у них не было. Приходя на площадку, они не знали, какую сцену будут снимать и, что там будет.
    Даже не знали характеров своих героев, им говорили, что играть и, что от них требуется.
    Мне в фильме больше всего понравилось вязаное крючком платье матушки, я даже разобрала узор и прикупила пряжи, только вязать некому было.
    Любашка такое не носит, а мне такое не идёт.))))
    Честно, Солярис мне очень нравится и смотрела я его не единожды.
    Не нравится сцена "возвращение блудного сына", нелепо Банионис на коленях смотрелся.
    У меня три совпали.
     
    Arctic91, delamer, Laine и 2 другим нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Мне в Солярисе Тарковского не нравится выбор актеров на главные роли. Первый раз, когда смотрела еще в детстве, удивлялась, что за любовь пенсионеров )))
    А Бондарчук Наталья мне просто не нравится. Ни как акттриса, ни внешне.
    Пересматривая фильм в уже сознательном возрасте поняла, в чем его главная проблема для меня: я не вижу химии (любви) между главными героями..
     
    Arctic91, delamer, Laine и 3 другим нравится это.
  11. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    А мне у Тарковского только Сталкер нравится. Это если честно. Пикник на обочине читала дважды, единожды слушала аудиокнигу. Ощущения от книги и фильма совершенно разные. Как будто два отдельных произведения. Если бы я снимала Сталкера, я бы снимала его по-другому! Так, как увидела в книге. Но я и не Тарковский))) в Сталкер как раз эта плавающая неопределенность очень в кассу.
    Камнг ауты пошли!)))
     
    Arctic91, Laine, scoiattolo и 3 другим нравится это.
  12. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Точно, но я всегда смотрела, как фантастику.э
    Кстати, в Солярисе 1968 года Лановой деревянный, а девочка химичила.
    Что удивительно, т.к. упор сделан был на любоВ.
    Там, вообще, Этуш лучше всех.
     
    Arctic91, delamer, Laine и 2 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    ))) а у Этуша такое поразительное свойство: где бы он ни появился, в кино, в спектакле, он сразу луше всех )))
     
    delamer, Laine, televika и ещё 1-му нравится это.
  14. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Ну все ли, чо ли, сдались? Или ещё не все догадки высказаны? Оля, не томи!)))
     
    Laine нравится это.
  15. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Первый раз Солярис смотрела в глубоком детстве и он был для меня фильмом ужасов))))
    Появление Хари, тот еще кошмар.))))
     
    Arctic91, delamer, Маринеску и 2 другим нравится это.
  16. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    :privg::amor::love::smug:
    А мне твоя!!! Если не ошибаюсь...
    Тра-ля-ля...:happy:
    :smeg:А победителя в этой игре ты выбираешь или голосовалка?:migg:
    Победитель будет следующим ведущим?))
    А когда результаты? До завтра ждём?
     
    Laine, Персона Ж и televika нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я тут вклиниться почти не могу, ибо Солярис пересмативала только после фильма с Клуней... а это же ж почти 20 лет назад.... Короче в сознательном возрасте и не смотрела почитай))
     
    Персона Ж и televika нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    не терпится произвести вскрытие? )))

    я.. на основе голосовалки.. но в этот раз мы с ней, похоже, солидарны ))
     
    Laine, televika и scoiattolo нравится это.
  19. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Эмоционально тоже как фильм ужасов воспринимался, но вот я не помню во сколько его первый раз смотрела)))
     
    Laine и televika нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    а я - хоть и отговаривали меня умные звери - посмотрела вчера "Солярис" с Клуней... ну чо могу сказать... да ничего...потому что не о чем...пустой абсолютно фильм...а для тех, кто не знаком с матчастью, будет просто дурдом на колесиках..
     
    delamer, scoiattolo и televika нравится это.
  21. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    А я с Лановым и осталась очень довольна.))))) Благо, он на ютубе есть.
     
    Laine нравится это.

Поделиться этой страницей