Русская рулетка. Один фильм на всех. "Зеркало"

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 31 окт 2021.

?

Какая рецензия Вам понравилась больше?

  1. 1

  2. 2

  3. 3

  4. 4

  5. 5

  6. 6

  7. 7

  8. 8

  9. 9

  10. 10

  11. 11

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    ОДИН НА ВСЕХ, И ВСЕ НА ОДНОГО.

    Игроки:
    Горбушка, delamer, scoiattolo, Arctic91, televika, kurry, nmkv, Фунтяра,
    Loki, Laine, я и присоединенная к хороводу Маринеску

    Рецензии шлем в личку Ведущего, то есь - мне.

    А фильм смотрим...смотрим фильм... кароче, смотримся в ЗЕРКАЛО Тарковского

    [​IMG]

    Рецензия № 1
    Рецензия № 2
    Рецензия № 3
    Рецензия № 4
    Рецензия № 5
    Рецензия № 6
    Рецензия № 7
    Рецензия № 8
    Рецензия № 9
    Рецензия № 10
    Рецензия № 11
     
    scoiattolo, Laine, televika и ещё 1-му нравится это.
  2. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Еще одна попытка, но она последняя.... Давняя практика показывает, что интуитивно получается верней, вчера было просто наобум... ибо не было всех данных, сейчас уже с рацио, но оно всегда путает карты, по-прежнему уверенность есть только в 3, но в третей неточно)))

    3 Персона Ж (вообще не я)
    6 Маринеску (совсем не я)
    1 Laine (или я)
    2 Kurry (или я)
    4 televika (или я)
    5 Loki (точно не я)
    7 Arctik (не точно, но не я)
    8 delamer (точно не я)
    9 Горбушка
    10 Лиля или Laine (или я)

    Если будут еще рецензии, добавлю предположений.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Laine, televika, Персона Ж и 2 другим нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что-то с памятью твоей стало? Все, что было не с тобой помнишь? :smile1:
    Согласен :hu:
     
    Laine, televika, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  4. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Помню, когда сама металась, наткнулась на статью "Ковид: или вакцина, или рулетка" )))
    Вот да. Вакцинироваться, и в Рулетку с чистой совестью :drin:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Laine, televika, Маринеску и 2 другим нравится это.
  5. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Зато остальным легче, понятно, где я себя не вижу, но нет меня там или есть, это все-таки вопрос)
     
    Laine и Loki нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    nmkv
    Ниноша, милая, выздоравливай скорей! Пей боржоми и ромашковый чай для расщелачивания организма и разжижения крови! Ждем тебя, дорогая!
     
    Loki, Laine, televika и 5 другим нравится это.
  7. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.309
    Симпатии:
    20.159
    Пол:
    Женский
    Нино! Поправляйтесь! По второму кругу очень неприятно и безрадостно! Впрочем, как и по первому! Ждём Вас в добром здравии!
     
    Loki, Laine, televika и 2 другим нравится это.
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    я! )))) всё это я! ))) у меня и пруфы имеются ))
     
    Loki, Laine, delamer и 2 другим нравится это.
  9. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    И ведь не поспоришь :smeg1:
     
    Loki, Laine и Персона Ж нравится это.
  10. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Да-да.. там, где себя видишь, тоже так легко-легко )))
    Особенно, если автор видел только один фильм у Тарковского, а мы с тобой Солярис обсуждали помнится :bal: )))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Loki, Laine, scoiattolo и ещё 1-му нравится это.
  11. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Ну, кто-то тут единственное "Зеркало" у Тарковского смотрел, кто-то вообще фильмы не упоминал, так что это вообще ничего не значит)) Кто-то мне мыслится, упоминал намеренно, а потом ещё при обсуждениях о другом говорил)

    Так что мы все молодцы! )))

    Онегин, меня, конечно, впечатлил и я знаю человека, который его целиком учил)) , но это другой человек.... не я, если что. Но цитаты из него на все случаи жизни от погоды и природы, до оценочных и описательных )

    А если задумываться, то конечно можно по фактам пройтись, проанализировать, кому что близко, кто и где и когда мог на питерском спектакле оказаться (или это антреприза была))

    Да и генедерная принадлежность каждой рецензии не всегда очевидна, даже при наличии увидел/увидела)) Но это я так беседы для... ))
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2021
    Loki, Arctic91, Laine и 2 другим нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С тобой мы- самых честных правил
    Когда, заданье получив,
    Такие тексты наваяли,
    Слова на чувства взгромоздив
    :cras:
     
    televika, Loki, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  13. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    А потом, например "Сталкера" можно смотреть, а можно в него играть и при этом тоже много знать о сюжете ))
     
    Arctic91, delamer и Loki нравится это.
  14. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    nmkv, выздоравливайте!!
    И пусть всё будет хорошо!!

    Если nmkv не играет - осталась одна рецензия неопубликована??
     
    Маринеску, Laine и Loki нравится это.
  15. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ой что будет... что будет :hideb:
     
    scoiattolo, Горбушка, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  16. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Прости! Не Сталкера.. Солярис. Исправила))
     
    Laine и scoiattolo нравится это.
  17. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Не страшно) Ибо вот вообще легко запутаться во всем))) а уж, когда путают .... ))
     
    Arctic91 и Laine нравится это.
  18. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Аналогично)))))
    С другой стороны, никто Тарковскому в таланте не отказал. А уж, как он команду свою собирал, тут особый талант нужен.
    У меня только с Солоницыным отношения, не то что не складываются, сложные очень.
    При всей его общечеловеческой скорби и мудрости на чале, мерещится в нём какая-то червоточинка, типа, рожки прилепить, чуть один уголок рта опустить пониже и тогда его вселенская скорбь превратится в: -Всё я про вас знаю!.
    Т.е. у меня к нему восхищение талантом с толикой брезгливости и лёгкого омерзения.
    Чего-то я слишком сложно, нетипично, выразилась.)))) Может после Зеркала просветление пришло и я малёха поумнела.))))))
    nmkv , Нино, поправляйся скорее, ты нам очень нужна!:love:
     
    Маринеску, Loki, Laine и 2 другим нравится это.
  19. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Мы все узнаем) В том числе и имя, того, кого ждем))) :spich:
     
    Laine нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А как еще можно высказаться о сложном, нетипичном человеке? :smile1:
     
    televika нравится это.
  21. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Все-таки 9 Телевика, доверюсь вчерашней интуиции)), а 4 тогда получается Горбушка.
     
    televika нравится это.

Поделиться этой страницей