Ваше хобби

Тема в разделе "Что делать?", создана пользователем Vedder, 8 авг 2017.

  1. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    2.098
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Какие у вас увлечения? Чем занимаетесь в свободное время?
     
    Наталь_Я, Lenusja, Аркона и 3 другим нравится это.
  2. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    2.098
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Volovicova, @Лусия М, большое вам спасибо за отзывы! Всем спасибо за лайки!
    Да, если честно, я не любитель русского шансона. Не люблю этот "кабацкий налёт" в русскошансонных мелодиях. Понимаю, что тексты некоторых песен сильные, душевные, о любви, о жизни, но всю малину портит низкопробная музыка. :obmb: Мне больше по душе французский шансон :super:

    Очень хочу много просмотров, но это целая наука - продвижение в интернете. Не хочу работать с продюсерами - лучше сам...как могу, как умею, но самостоятельно. Но уметь и мочь тут надо очень хорошо. Много изучаю сейчас по этой теме.
    Про Нетфликс - спасибо, надо разузнать!
    Ну и работа...пока мало времени на музыку. Я конечно очень желаю трудиться только как музыкант, саунд-продюсер, но пока это только хобби. Надеюсь, смогу превратить это в основной вид деятельности.:super:

    А вот здесь интересно...из разряда эзотерики и непознанного. Инструмент шаманский, есть в этом что-то этакое...у меня тоже временами необычные ощущения от игры на нем.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2021
    Arctic91, OlgaV, Китнисс и 4 другим нравится это.
  3. Volovicova

    Volovicova Гость

    По музыке казалось, что вы с этим инструментом единое целое. По словам я вижу, что пока еще нет. Если ощущения для вас так же новы и необычны как и для меня, значит все еще впереди. От такой музыки хочется чаровничьей магии, как в сказке. Знаете, такого ощущения пучка света в солнечном сплетении или вовсе состояния невесомости, как в космосе. Как я понимаю, варган - ритуальный инструмент. Чтобы играть с волшебной силой нужно не только взять инструмент. Время суток и состояние души могут сыграть большую роль. Я чувствую именно так. Те мои ощущения были сильные, но немного хаотичные, подобные шевелящемуся клубку внутри тела. Если будет что-то новое, приносите, интересно сравнить. Эксперимент с флейтами меня не так заинтересовал. Там пошли роковые аккорды и вся магия движения к высокой цели пропала как только они появились.
     
    Vedder нравится это.
  4. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    2.098
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Ау ау ау, я тебя все равно найду
    Записал небольшой кавер на песню белорусов Ляпис Трубецкой - Ау :bal:

    А также: А'студио - Солдат любви

     
    ALG, OlgaV, Loki и 8 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Нарисовала я одного молодого человека ... Есть версии , кто это ? )
    КириллТуриченко сж.jpg
     
    ALG, OlgaV, S_Irina и 10 другим нравится это.
  6. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.192
    Пол:
    Женский
    Носорог
     
    OlgaV и Лусия М нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ну , слава Богу ) :klassg:Значит, узнать можно... )
     
    OlgaV и Пикша нравится это.
  8. Vedder

    Vedder заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    2.098
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    RU
    Сайт:
    Всем привет! Предлагаю послушать мой новый кавер на песню-хит уходящего 2021 года: Руки Вверх, HammAli & Navai - Последний поцелуй. Я полностью смонтировал этот клип, используя бесплатные видеоролики с фотобанков и мои собственные видеозаписи, где я играю на гитаре. Ну и конечно полностью записал саму песню с аранжировкой. Вообще это одна из самых сложных моих видеоработ. Всем приятного просмотра и прослушивания!
     
    Arctic91, OlgaV, Malu и 6 другим нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.843
    Пол:
    Женский
    Кошку сделала.

    9A43BD4D-2FEE-44E0-85CE-414C8473794D.jpeg
     
    Arctic91, ока, Malu и 9 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Холёсенькая какая ! Слушай , тут опять просится серия образов ) - ну , к примеру, мартовский кот . Или сиамская какая-нибудь кошечка . Или из литературы коты/кошки - именно твоё вИдение . Было бы интересно взглянуть:smile1:
     
    Malu, griek, Palenochka и 4 другим нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.843
    Пол:
    Женский
    Лусиечка, спасибо большое … предложение твоё, конечно классное … надо над этим подумать.
    А я в кошачьей теме сидела месяца три, начиная с декабря … и вот ещё какой кошачий Пуаро у меня получился.

    36DCBE77-C1FC-41B0-8DA4-1DF8C3A9F576.png
     
    Ирина 55, ока, OlgaV и 9 другим нравится это.
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.192
    Пол:
    Женский
    По сегодняшнему времени кот рекламирует ношение маски.
     
    ока, Palenochka и Китнисс нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    58.843
    Пол:
    Женский
    Не видела такое раньше, интересная идея подачи костюмов и нарядов.
    Делают очень симпатично и здорово.

    00065A0C-2854-4227-87AC-EFFA40BA3F5F.jpeg 7657E87B-F6A1-4353-B3BF-A97C59CE4505.jpeg A0E714D4-7DCB-4969-937A-1B7400977094.jpeg 6CEEEE72-3285-4C6E-BC3F-EED1035AAA5B.jpeg 8C269594-C39D-4F7C-9BA9-20CF1AD8FFC5.jpeg 4AE5B3AB-EB72-400A-8F32-7525179BA7AE.jpeg

    A936F201-CFD1-4E5E-A6D0-1A3C779B1049.jpeg 77BB3159-9647-4AE3-BE6F-B6A7ABC5D14A.jpeg 29A31012-A86C-4301-A728-39F1F5C498B5.jpeg 3553F258-7FBA-44FF-9EB0-8837B792DD05.jpeg
     
    ALG, ока, OlgaV и 8 другим нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Напомнило, как в детстве бумажным куклам одёжку рисовали.
     
    ока, Талия, Карамболь и 2 другим нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.403
    Адрес:
    ЕС
    У нас в классе (в начальной школе) у кого-то был отец, который чеканил, выжигал по дереву и делал дома из спичек. Предполагаю, что это был один и тот же человек.
    Это простые домики, но делают и сложные терема.
    ^zuenhoelzer haus.jpg
    Что касается чеканки. Думаю, что и сейчас достаточно любителей. Просто есть изделия, мотивы, которые котируются меньше. Может быть, сейчас объемная чеканка не очень востребована, но бывает и контурная.
    ^metall adler.jpg
     
    ALG, ока, Джинна и 4 другим нравится это.
  16. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.192
    Пол:
    Женский
    Домики помню, у меня где-то есть один такой.
    Ещё помню роботов склееных из пачек болгарских сигарет.
    Да, чеканка и сейчас есть, просто раньше она была на каждом шагу - её дарили, продавали.
    Помните фильм "Шаг навстречу", где сосед все свободное время стучал.
     
    ока, Джинна, Hatice и 2 другим нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Наткнулась в ВК на страничку Антикварные игрушки и куклы "Antiquetoys", где старые игрушки продают разных стран, в том числе и СССР. Залипла там, разглядывая игрушки, особенно когда советские встречаются, которые у тебя были, такая теплая ностальгия по детству.
    Выложили там крошечную мебель, чудо просто, и я сразу нашу Куколку вспомнила, она тоже микро мебель собирала и показывала нам свои комнатки. Жаль, что она ушла с форума.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Раньше много выкладывали своих рукоделий, а сейчас что-то давно ничего не было. Кто-то куколок обшивал/обвязывал, кто-то вышивал, поделки делали. Если занимаетесь чем-то, поделитесь, очень интересно.
     
    Ирина 55, ALG, ока и 10 другим нравится это.
  18. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    12.638
    Пол:
    Женский
    А покажу тогда я свой кукольный дом. Разместила я его в шкафу-витрине на трёх полках. Собирала мебель потихоньку, что-то покупала давно из журнальной серии ДеАгостини в киосках Роспечати, потом в последние года три докупала посуду, картины, шляпные коробки, всякую мелочевку на сайте, где продают кукольную миниатюру. И жильцов там прикупила.
    8MYmIAH0VJQ.jpg 1rhHPvq0Gr4.jpg C4nnSdsK84Q.jpg gH3Kk5evStY.jpg
    --- Сообщение добавлено 25 мар 2023 ---
    Кое-что по мелочи смастерила сама - птичку в клетку из пластилина и перышек, бархатное зеленое платье для дочери пожилого джентльмена, каминные часы, белый ковер для музыкального салона вышила розочками, постельное бельё и скатерть для спальни.
     

    Вложения:

    • f7Z0Yh_Otdc.jpg
      f7Z0Yh_Otdc.jpg
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      28
    • 0S44p09wLgA.jpg
      0S44p09wLgA.jpg
      Размер файла:
      407,8 КБ
      Просмотров:
      33
    • 7eocW_FUsUI.jpg
      7eocW_FUsUI.jpg
      Размер файла:
      506,8 КБ
      Просмотров:
      31
    • gMK7GcSXkmk.jpg
      gMK7GcSXkmk.jpg
      Размер файла:
      655,5 КБ
      Просмотров:
      27
    Arctic91, Ирина 55, ALG и 17 другим нравится это.
  19. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.801
    Симпатии:
    31.166
    Пол:
    Женский
    Какая прелесть! Все так подобрано со вкусом.
    Очень красивое. И остальное тоже.
    Большое спасибо, что поделились.
     
    Arctic91, Ирина 55, Джинна и 10 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Как здорово !!!:klassg: Будто кадры из мультфильма какого-то ! Кажется , что вот-вот куколка с веником , волей аниматоров , начнёт подметать пол )
    А ведь на основе этого домика и впрямь можно что-то типа мультфильма сделать , или серию комиксов придумать ...Передвигать фигурки , фотографировать эти сцены, подписывать текст героям ...
    В общем, кмк, домик таит в себе массу возможностей !
    А сколько в нём деталей , предметов ,какие харАктерные персонажи ! Котик -то как хорош !) Как выше подметили - всё со вкусом , с каким-то романтичным настроением...
    Хобби у Вас невероятно милое и замечательное , красота !:klassg:
     
    Arctic91, Ирина 55, Джинна и 10 другим нравится это.
  21. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    Могу только присоединиться к похвале. Это невероятное чудо. Ювелирная работа.
    :klassg:
     
    Arctic91, Ирина 55, Джинна и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей