Богато жить не запретишь. Мужское/Женское от 30.10.17

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 30 окт 2017.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Оказывается, нам, зрителям, пришлась по душе тематика красивой жизни богатых девушек:s2:, которые в свои 20-30 лет уже имеют миллионы в кошельке, автопарк в гараже и дачи в Куршавеле и на Мальдивах. Признавайтесь, кто эти зрители ? :an6:

    Откуда у девчат такие богатства в столь юном возрасте? На что они пошли, чтобы получить это и на что ещё готовы пойти ради популярности?
    Красивая жизнь, красивой девушки:
    0.png
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Нет, Frost это мороз -иней:). Так что скорее подходит Лора то отмороженная наверное.
     
    Лиля нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    SMaks, хозяйка, конечно, дура. Но кот то нормальный. Не ел он эту икру, снизу и сбоку корм вылизывал.
    Ни одна кошки, мне кажется, икру есть не будет.
     
    Свеколка Е и AnaskO нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Я думаю это из серии: твой папа космонавт, ну т.е. когда живого папу предъявить не могут, так и тут.
     
    Лиля нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Знаю, знаю... :D Но всё равно слово "фрост" у меня стойко ассоциируется с холодильником.
     
    AnaskO нравится это.
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Будет! очень много лет назад оказалась я с подружкой на пару дней в гостях у председателя колхоза-миллионера..Когда мы утром поднялись, хозяев уже не было дома, какая-то бабуся поставила нам еду на стол.в.т.ч. баночку черной икры! Конечно, мы с подружкой. как девочки воспитанные, взяли по чуть-чуть...И какими глазами мы потом смотрели на эту икру. выброшенную бабусей какой-то худой дворовой кошке и та жрала эту икру! (подружка до сих пор вспоминает ту, несъеденную нами икру)))(
     
    Лиля и SMaks нравится это.
  7. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Мне тоже кажется будет, рыбой же пахнет.
     
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    Дворовая кошка и сырой лук может есть (сама видела). Мои соленое не ели категорически. На икре конечно не пробовала, но на селедку фыркали и отходили. Но я - небольшой знаток этого вопроса.
    А Ваш рассказ, конечно, впечатлил. Даааааааа...., даже не завидно.
    Но кот этой (ой, даже не знаю, как назвать), мне так показалось, старательно икру обходил. 0db41e915889.png
     
    Свеколка Е нравится это.
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    При желании можно и зайца научить играть на барабане, а кота – есть икру и селёдку. :D:
    Мой прежний кот (скончался за месяц до 22-летия) обожал сладкую кукурузу из банки, зелёный горошек, отварную морковь, яичный белок и другую "человеческую" еду. А нынешняя кошечка ест только кошачий корм. Разные вкусы...
     
    Свеколка Е и Лиля нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    22 года, ух ты, какой же молодец! Правильно питался. :D
     
    Свеколка Е и SMaks нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Кастрированный был. Не тратил на женщин жизненную энергию... :D:
     
    Свеколка Е нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.114
    Симпатии:
    40.233
    Пол:
    Женский
    Все равно - рекордсмен. [​IMG]
     
    pilochka и SMaks нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    И нЭрвы)))
     
    Свеколка Е, SMaks и Лиля нравится это.
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Я посмотрела только на первую, которой якобы 25 лет, а на лице все сорок. Не верю, что находятся мужчины, готовые тратить на нее миллион долларов в год. Думаю, барышня с фантазией и выдает желаемое за действительное, просто пыжится, но никаких богатств у нее нет.
    У меня приятельница средней внешности, первый муж бросил, второй на восемь лет моложе, всю жизнь живет за ее счет, не работает, так вот , у нее почти каждый выход за пределы квартиры сопровождался повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Почти каждый день она мне рассказывала, что кто-нибудь да сделал ей комплимент и изьявил желание поближе познакомиться, причем от подростков до стариков. Я все удивлялась, а мой супруг говорит, что она выдумывает и ей от этого легче живется. Так и с этими героинями. Я в своей жизни не видела таких щедрых мужчин, готовых оплачивать причуды тупоголовых девиц. Возможно, не в том сливочном обществе вращаюсь.
     
    AnaskO, Лиля, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну естественно, где оно белье за 60 тысяч? Все что показали это как она его меряет в магазине:bl2: пыжится , на цыпочки перед зеркалом тянется-ноги коротковаты и этим Гордон. Фея цветов- сама придумала. сама поверила.
     
    рыбка золотая нравится это.
  16. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.554
    Пол:
    Женский
    Не могла сегодня заснуть, стала переключать каналы, чтоб найти что-нибудь монотонно-занудное, которое бы меня усыпило, и наткнулась на эту тупоголовую профурсетку (видимо, был повтор дневной передачи). Тоже удивило, как боХато живут наши государственные служащие. Это сколько надо наворовать и нахапать взяток (потому что на з/плату, даже их заоблачную, столько не скопить), чтоб содержанка могла по мильёну каждый день тратить? И неужели только за тело такие плюшки? С ней же поговорить не о чем, тупее Эллочки, с которой сравнил ее Гордон.
    Вот как не стыдно 1-му показывать этих пустоголовых, прожигающих на себя миллионы, и тут же просить у граждан деньги на лечение детей? Еще и заплатили им наверняка за участие в передаче.[​IMG]
    Удивила Барановская. Столько ведет передачу и не удосужилась хотя бы уроки речи брать? Скудный набор слов, скрипучий голос, бррр.
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Не понимаю для чего покупать и хранить огромное количество одежды, обуви, сумок разных и прочей дребедени. При этом взрослые женщины гордятся своими тряпками, демонстрируют свои гардеробные. Ну это смешно , тратить жизнь на хождение по магазинам в поисках двухсотого платья, которое может и оденет один раз , да и то никто не заметит.
     
    Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей