30.08.21 Счастье и беда Прохора Шаляпина

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 30 авг 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Короче, Дюшу Захаренковва в очередной раз под венец сводили. Якобы адвокат-миллионерша, но судя по сайту - аналог тех, кто у нас выше мирового суда не был. Согласно заветам Малахова, у которого любой владелец овощного ларька богатейший человек, а уж если ларьков 2 или один, но на бойком месте - вовсе олигарх.
    Резюме действа в студии; главная решала всех миллиардерских разводов в Канаде приехала в США выходить замуж за русского персонажа с сомнительной репутаций, не прочитала условия страхования (или вообще сэкономила на страховке) и оказалась больной КОВИДом.
    Любящий супруг тут же улетел в Москву подальше от "умирающей", облачился в белый костюм и пошел по шоу :cras:
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2021 ---
    Да ладно пиарятся. Едут в США, где болезнь распространена, без медицинской страховки или с ограниченной, не распространяющейся на ковид. Причем делает это юрист, человек, профессионально работающий с рисками.
    Понятно, что это инсценированный трэш.
    Но могли бы хоть веселее сделать, с дракой "бывших жен и возлюбленных" хотя бы :cras:
    Из которых будут Калашникова, Копенкина и Пеняева. Цымбалюк "светский раут" видать решила проигнорировать cryboy2:
    А зря, между прочим. Ибо там присутствовал ейный "пасынок", который ее лет на 12-13 старше.
    --- Сообщение добавлено 30 авг 2021 ---
    Типа в Лас Вегасе, где Прошку замуж брала. Прямо в процессе и заразилась. Не то от прошки, не то от тренера-афроамериканца.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2021
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ежели кто сомневается в обстоятельствах болезни и смерти ТД: со слов ПШ девушка увлекалась БАДами и, очевидно, нетрадиционной медициной - поэтому меня меня не удивляет ни отсутствие страховки, ни обращение к "не то грекам, не то мексиканцам" - скорее, к последним, т.к. у них нетрадиционная медицина очень развита и многие вещи, которые недоступны в Америке, например инъекции углекислого газа, доступны там.

    Меня не удивляет сопротивление отправки в больницу - у самой муж неделю отказывался признавать себя больным, хотя у меня уже были признаки - потеря обоняния и вкуса, слабость. Но у нас не было температуры и кашля и он считал, что всё пройдёт. В больницу отправился только тогда, когда рухнул на пол и не смог встать. Я вызвала скорую -сатурация была 70%. Три недели его лечили всеми возможными средствами, включая вливание сыворотки крови переболевших, но ...

    ПШ прав, что в больницу никого не пускают и никаких справок никому, кроме указанных в документах, например в "прижизненном завещании" не дают. Даже родному сыну - всю информацию он получал через меня. Правда, даже в реанимации разрешают держать телефон и мы с мужем разговаривали в последний вечер, но естественно до того, как его подключили к ИВЛ. Ничего странного в том, что Бенхин не мог получить подтверждения смерти нет.

    Относительно похорон: в своём штате захоронения урны мы ждали больше 2-х недель. Не знаю точно, когда произошла кремация - этим занималось похоронное бюро, но меня сразу предупредили, что на захоронения большая очередь. Муж умер 18 ноября а церемония прошла 3 декабря. Разрешили присутствовать только 10 ближайшим родственникам и ограничили церемонию 15 минутами, включая воинский салют. Полагаю, что для ТД, как гражданки другой страны, оформление бумаг и прочее заняло ещё больше времени. Поскольку, никто не упомянул, что "молодожёны" получили брачную лицензию, без которой брак в Лас Вегасе состояться не может, легально они никак не были женаты и, вполне возможно, родители, которые считают ПШ виновным в болезни ТД, имеют права не допускать его на похороны или давать ему какую-либо информацию.

    Что касается ТД - человек умер, мир её праху, что теперь обсуждать её грехи, планы и намерения.
     
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    В чем смысл брачного договора, если не было заключения брака, а его сто процентов не было. Так что можно было подписывать не читая, если такой момент по какой-то невероятной причине случился.

    Поводов для неприязни к нему более, чем достаточно. В общем, из-за подобного образа жизни.
    Как бы жена лежит при смерти, он побежал скорее на ее болезни, а потом и смерти, деньги зарабатывать.
     
    Maverick нравится это.
  4. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не прошло и месяца со дня смерти, а Прохендий уже и песенку в тему купил, записал (может, и клип снял?) и рекламирует. "Я так сильно тебя обнимал. Ну чо, таки ближе всего версия, что даму нанимали под спектакль как с Копенкиной (много похожего). Ну, могли еще и ее личным пиаром заинтересовать (хотя на кой ляд ТАКОЙ пиар юристу непонятно). Походу, видимо, вылезло какое то заболевание с неизбежным быстым летальным исходом и устроили вот такой финал, попутно еще и рекламу прививок сварганив.
    Как и в случае с Копенкиной человек реальный, с той самой профессий, которая заявлена. Просто масштабы сильно преувеличили :hu:

    --- Сообщение добавлено 11 окт 2021 ---
    Так он и песенку уже записал в профессиональной студии, а до этого заказал (вероятно). Для грядущего пиара.

    и да, насчет ПГ "устроило шабаш в отместку Прошке". Он сам у себя в инстре благодарит Степушилу и Бенхина (за участии в этом самос шабаше вероятно). Так что у шайки-лейки точно заработок на смерти этой несчастной продолжится. Все рожи по ток-шоу помелькают, все грошики от программ получат. И потом еще будут по соцсетям выразать недоуение почему не сочувствуют, издеваются и считают шутами гороховыми.
     
    Palenochka, Лиля, Саламандра и ещё 1-му нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.153
    Адрес:
    ЕС
    Когда человек заболевает, то свадьба - это самое последнее, о чем он может думать. А если и исход недалек, то уже и неприятные симптомы имеются.

    Непонятно, каким образом пути заморского юриста и росс. певуна пересеклись. Где она его впервые увидела - так, что ей захотелось пригласить его для увесилительного мероприятия, как он уверяет. Есть певцы получше, но у этого, конечно, имеется определенный статус переходящего из рук в руки.
     
    Maverick нравится это.
  6. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    10.483
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    О! Это пожалуйста от Первого в любой день.
    Случайно попала сегодня в На самом деле.
    А таммм...
    А там Григорьев-Апполонов (брат Иванушки Григорьева-Апполонова) с 62-летней любовью всей жизни устроили разборку с какой-то девицей вроде бы то ли родившей уже, то ли должна родить от этого Григ-Апп. Плюс что-то там ещё маячило вроде суррогатной мамаши вынашивающей тоже чего-то там для бабульки и йёёшного Апполонова.
    Не знаю чем там кончилось.
    Но это стук из-под тройного дна пробитого уже.
    И такие мерзкие у всех физиономии. Или это так хорошо играют свои роли?
    dubboy:
     
    pilochka, Maverick и Хитрая Алиса нравится это.
  7. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Не
    брат, а 5-минутный муж сестры. Сестра вышла замуж за этого субтьекта и вскоре умерла. Он взял фамилию жены для хайпа и начал зарабатывать по ток-шоу. Проня "Шаляпин", вариант лайт.
    --- Сообщение добавлено 13 окт 2021 ---
    Угу, у людей совесть и понятие атрофированы. Чаще всего такое бывает с рождения и никаким воспитанием не корректируемо
    --- Сообщение добавлено 13 окт 2021 ---
    Неуемный все не уймется :cras:
    Да это прямо на ее сайте указано :st: Чего расследовать?
    Короче, пронькины друганы раскручивают продолжение.
    --- Сообщение добавлено 13 окт 2021 ---
    Какие "справки навел"? Об этом вся местная пресса в Онтарио орала благим матом. И в соседних с Онтарио штатах США, так как и там примерно такая же история с этими же колледжами.
    --- Сообщение добавлено 13 окт 2021 ---
    Причем дядя даже в схеме не разобрался. Учебные заведения просто вводили будущих студентов в заблуждение относительно качества услуг и персональных перспектив выпускников. Те брали кредиты образовательные и шли учиться. Брали практически всех - неграмотных (в буквальном смысле, английским языком почти не владевших), наркоманов и пр. Ставили зачеты, "принимали" экзамены, дотягивали до диплома. В итоге выпускники данных заведений не то что работу не могли найти, но и экзамены на допуск к профессии не выдерживали (насколько понимаю, в Канаде они проходят независимо от учебного заведения, аналогами наших СРО).
    В итоге государство таки отозвало образовательные лицензии, студенты остались без возможности завершить образование и с образовательными кредитами. Вот в этой ситуации бридическое лицо, на которое были оформлены учебные заведения, подало на банкротств.
    Никакой схемы "собрать деньги, обанкротиться и сделать всем ручкой" не было, они бы и дальше свои "дипломы" рисовали сколь угодно долго.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
  8. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Кстати, что она жила несколько лет только на деньги от таскания по передачам и от нескончаемых спекуляций на имени покойного Армена Борисовича Джигарханяна - правда.
    Ее комментарий по поводу смерти Дэвис (типа скончаться могла от отсутствия секса, но в более быдляцком выражении) - ниже любого днища.

     

Поделиться этой страницей