25.08.21 Сына Пьехи избили?

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 25 авг 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    ПГ к шапошному разбору, когда всем уже все ясно. Будет Пьеха со "княгиней", главная чудо-матерь Мартынова и толпа фриков с оножеребенок, усиленно делающих вид, что таки было избиение ‍:blin:
    Полную запись не покажут, все со слов семейки "князей" и нарезанных отрывков
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    OlgaV, Саламандра, Palenochka и 5 другим нравится это.
  2. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Битва каналов. Я посмотрела до выхода княгини. Какая тупая, честное слово. Петю показывают с мамой (в кои веки на качелях катает), ну чудо ребёнок. Жорин тянет в свою сторону. Выключила.
     
    Palenochka, pilochka, AnaskO и 2 другим нравится это.
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Застала конец передачи, но завтра продолжение. Если Петю никто не бил, то о чём базар?
    Пригожин предложил купить бассейн взамен испорченного, а у Пьех денег нет?
     
    April, Palenochka, pilochka и 5 другим нравится это.
  4. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Ощущение, что вся эта история высосана из пальца. Никому она не принесла выгоды, кроме адвоката Жорина, ну и разведенки с шестью детьми, платье хоть выгуляла. Стас, думаю, уже не раз пожалел, а "княгиня" предстала во всей княжеской красе.
     
    April, Саламандра, Palenochka и 7 другим нравится это.
  5. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Первый последнее время подбирает «объедки» от второго канала. Конечно Ирина виновата, она сама это понимает, нельзя до чужого ребёнка по хорошему даже дотрагиваться, именно потому, что потом невесть как могут это интерпретировать. Но были бы нормальные родители с другой стороны, все можно было урегулировать мирно. Но такой случай подвернулся «звездной» маме, что она не могла его упустить - все для хайпа, но никак не ради Пети.
     
    Саламандра, Palenochka, Arabica и 5 другим нравится это.
  6. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Мне понравилось: "Петя всегда был в поле моего зрения". Так и тянет спросить: "И когда коттедж чужой красил профессиональной краской?! Причем вне территории этого комплекса". Безбородова хоть пришла со своим ребенком и извинилась, а "княгине" все норм. Стас тоже по этому поводу высказался: "Чей-то строящийся дом разрисовал". Шалость типа. Только дом уже жилой и на белом цвете эти красные пяная смотрятся отвратительно.
    --- Сообщение добавлено 25 авг 2021 ---
    В ответ на предложение возместить ущерб (бассейн денег стоит, в глубинке некоторые за эти 11 тысяч одну-две недели работают) "князья" предложили отдать им бассейн с чеком и они, дескать, сдадут этот бассейн в магазин как некондицию. То есть предложили по сути мошенничество в отношении торговой организации. Выдать испорченный их ребенком бассейн за брак производителя.
    О чем с такими людьми можно договариваться и как им можно верить? А доказательств того, что Петю били как не было, так и нет. Их нарезку разговора с Безбородовой ("признание") ни один здравомыслящий человек всерьез не воспримет. Про поведение Пети соседи высказались очень определенно, а слова какой-то инстаграммной приживалки, с которой "княгиня", видимо, в соцсетях сидела, пока Петя в чужих детей камнями кидался и чужие коттеджи краской малевал - тоже гроша не стоят.
    Так что нет доказательств, что Петю швыряли о землю и били.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Очень усиленно : бесконечное повторение слов *избиение* и *ребенка избили*. Предельно противно все это. А Дзюник с издевательской улыбкой уже говорил, что ребенок старался надуть бассейн и вообще отремонтировать его..
     
    April, AnaskO, Хитрая Алиса и 5 другим нравится это.
  8. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    И всё-таки по честному.Два дома рядом.В одном-бывшая жена Пьехи, её мать, сын-брат бывшей и подружка, которая приехала позагарать.Народу много.А ребёнок Петя бегает по посёлку и делает мелкие пакости.Жара, двери открыты.Ребёнок запросто заходит в чужой дом и просит что-нибудь вкусненькое (из малаховской передачи)
    Моё терпение тоже бы лопнуло.Да, соседка Ирина вся на нервах, орёт и выглядит не очень.Вполне возможно,что и схватила его за шкирку,потому что болтающийся без присмотра ребёнок не слушается и везде лезет,чтобы нагадить. Плюс у Иры грудничок,тоже непростой период.
    А дальше понеслось...Ребёнка Пьехи избили, сотрясение мозга, ушибы, больница, съёмка из больницы в инсту... телевидение...А уж если за дело берётся "звёздный" адвокат Жорин-мира и добра не жди.
     
    Lara, April, Лола_Пресс и 8 другим нравится это.
  9. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Мама Пети два раза повторила - Петя нечаянно проткнул бассейн! ( а нам показывают видео,где пацанчик активно и целенаправленно осуществляет свою месть!) Кстати,отец Пети,как он сказал,сделал бы тоже самое,если бы ему запретили играть с соседским мальчиком.Чудненько!! Яблоко от яблони...Ребенок сам по себе-что хочет то и творит,а взрослые еще и подыгрывают.Противно было смотреть на реакцию приглашенных "экспертов",среди которых не посчитали нужным пригласить детского психолога.А Стасу хочется напомнить известной фразой -"Это еще цветочки,а ягодки будут впереди."И таким важным делом в срочном порядке занимается Следственный Комитет России! .Чудненько! Ирина,конечно,попала в историю.Сочувствую.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
    Lara, Богдана, Arabica и 8 другим нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Мне не понятно, а чё они все Пьехи то? У Стаса папа имеется вообще или без бабушкиной фамилии не пускают никуда? Уважающие себя люди даже собственные фамилии меняют на псевдонимы чтобы быть самостоятельной творческой единицей, а не ассоциироваться со знаменитыми родственниками. Николас Кейдж, например. А тут все паразитируют, включая "княгинь".
    По сабжу, имея такого редиску в семье, порядочные родители со стыда бы сгорели, а эти еще и на люди всю срань вынесли. Бабка фамилию прославила, а благодаря Стасику эта фамилия раздражать начала.
    Петя подрастет и кто ни будь нечаянно сломает ему шею, если не возьмутся за него.
     
    Lara, Богдана, Злое добро и 9 другим нравится это.
  11. Suomi

    Suomi заслуженный

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    747
    Пол:
    Женский
    Герулис не особо звучит, особенно если певец или артист, тем более фамилия имеющая к нему отношение, а не как у Прохора Шаляпина( на фоне известного оперного певца , отношения к нему не имеющего)
    Ну почему же , многие берут , Майкл Дуглас к примеру, отец известный артист Керк Дуглас, Джейн Фонда, Лив Тайлер,Гвинет Пертроу,сын Делона,,Еременко младший, Федор Бондарчук, Шукшина ( кто она без мужа Шукшина и его фамилии), Максакова актриса(и перечислять можно долго.
    Ну откуда мы можем знать, кто из него вырастет, из хулиганов кстати порой отличные люди вырастают, а из тихонь и ябед подлецы порой )
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
    Malu, Maverick, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну это не "берут", а законная фамилия по отцу.

    Втихаря влезть к соседям и проколоть бассейн это и есть подлец, а не хулиган.
     
    Пикша, Lara, Злое добро и 7 другим нравится это.
  13. Suomi

    Suomi заслуженный

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    747
    Пол:
    Женский
    Так вы же сами написали, что скромный и уважающий себя человек возьмет псевдоним , чтоб быть самостоятельной творческой единицей.А не будет использовать фамилию родственника

    Это обычное хулиганство , а не подлость, в детстве многие таким занимаются, и у нас в детстве мальчишки занимались , а вот подлость это наябедничать на кого- то , подставить, побить толпой или будучи сильным слабого.
    Но в обычных семьях , это бы осталось на уровне бытовухи и разрешилось бы между собой, а в известных из этого делают пиар.
     
    Maverick нравится это.
  14. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    А можно проткнуть бассейн карандашом? Может у Пети ножик был или что-то другое острое, тогда понятна истерика Ирины к этому Пете, входящему легко в чужие спальни. Я бы тоже опасалась такого соседа одна с тремя детьми, один из которых до года.
    Не знаю как сегодня, а вчера не было ни одного вопроса к матери и бабушке Пети, почему они не следят за гиперактивным мальчиком и он постоянно ходит по чужим домам. Соседи тоже имеют право на личное пространство или все права только у правнука Эдиты Станиславовны? Портить краской чужой дом, без извинения взрослых и материальной компенсации ущерба, протыкать умышленно чужой бассейн, бить шлангом девочку и всё это детские шалости? Может вседозволенность и пофигизм к окружающим от якобы звездной семьи.
    Растят мажора и в упор не хотят видеть своих пробелов воспитания, если оно вообще есть с мамой инста-самкой.
     
    Пикша, Lara, Богдана и 12 другим нравится это.
  15. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Можете в меня бросать помидоры. Борисов стал мне неприятен - Малахов хоть как-то пытается быть объективным (думаю, за это ему достаётся), а Борисов топит только за «звездунов».
     
    Maverick, Arabica, Свеколка Е и 4 другим нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Мальчишка явно с отклонениями в купе с родительской вседозволенностью. Да и откуда взяться там послушанию и адекватному поведению? Стас наркоманил, а это никогда бесследно не проходит, а мать его сына просто пустоголовая дура. Ребенку требуется повышенное внимание взрослых, возможно консультации с неврологом или детским психологом. Организация его досуга и режима дня. А он растет как трава на обочине.
    Согласна, тем боле Пьеха это псевдоним. Мать у Стаса Броневицкая. Фамилия бабушки исключительно для раскрутки. Я честно говоря была лучшего мнения о Стасе. Тут он показал себя.
     
  17. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Вот если бы он просто проткнул,а так ведь у него был мотив-ОТОМСТИТЬ !!!Вот этот момент и должен насторожить родителей,но им легче(выгодней и себе тоже)сказать ,что нахулиганил,а на самом деле явно просматриваются более серьёзные черты характера. Думаю,что Петя вряд ли сделает правильные выводы....столько защитников в округе.Петя-жертва!Так и будет расти дальше.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2021
    Пикша, Lara, Богдана и 11 другим нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.055
    Адрес:
    ЕС
    Бабушка хотела, чтобы фамилия осталась в роду. Один внук, больше передать некому.
     
    Malu, Maverick и Саламандра нравится это.
  19. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да, Эдита об этом рассказывала.Похоже, мнение отца Стаса при этом вообще никого не интересовало.Впрочем , мы этого не узнаем. Семейство будет рассказывать только то, что приятно для их слуха.Стас уже продемонстрировал это.
     
    Lara, Maverick и April нравится это.
  20. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.055
    Адрес:
    ЕС
    Я про отца Стасика никогда ничего не слышала. Он вообще участвовал в процессе воспитания?)
     
    Lara, Malu и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей