Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Тами

    Тами Гость

    Для поклонников шоу Голос.
    Из старенького.
    Хохма.
    Воспоминания добрым словом про Нагиева.
     
    katyaq, Palenochka и Пикша нравится это.
  3. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    delamer
    поскольку Вас заинтересовала тема испанских исполнителей, разрешите представить:
    RAPHAEL

    Талия
    Мы с Вами на одной волне. Песня из любимого моего фильма, связанная не только с производственной темой, но и с любовной, и с новогодней. Вам - от меня:
    И ещё одна из этого фильма. Может, даже больше нравится. Исполнение - безупречное, вдохновляющее. Чтобы не перегружать форум, даю ссылки:
    Мы шагаем
    И ещё обожаю эпизоды, где показана отечественная техника:
    Подъём вышки
     
    Галина, aluza, Palenochka и 8 другим нравится это.
  4. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    Для жительницы крайнего Севере Талия, дарю эту песню.
    Именно в этом исполнении
    .
     
    OlgaV, Галина, aluza и 7 другим нравится это.
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    У меня подарочек для Кира

    Ассоциация с вами. Почем - не знаю)))))
    Мне кажется - такие вещи это ваше:
     
    Кира, Chaika, Джинна и 6 другим нравится это.
  6. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Laine
    И моря, и волны, осуществившиеся детские мечты мальчишки, и прекрасный голос Радмилы Караклаич:
    Мудрой, умной, юморной хранительнице форума Персона Ж мне трудно подобрать музыкальный подарок. Разве только этот:
    Кретинозо как-то обмолвился, что пел в хоре. Подумала, что когда-то в детском, наверное, и это было так:
     
    Галина, aluza, katyaq и 8 другим нравится это.
  7. Volovicova

    Volovicova Гость

    Таю, муррррр. Приятно кружиться в такой пестрой компании.
    Я тоже поздравляю с наступающими праздниками всех форумчан! Всем желаю счастья!
    Давайте все вместе спляшем под "ОMNIA" ! :dan:

    Эту же композицию я дарю Petrik. :bal:
    Из Шотландии с любовью! Это жизнь.))

    Марыля, это для вас. Спасибо за оригинальные отзывы. Как хорошо, что вы есть на форуме! Вы мой самый любимый неформат. :mish:

    Эту песню я хочу подарить настоящему рыцарю из ГД. Антонович, это вам о вас.

    Кретинозо, а давайте погрустим, против правил, совсем немного.

    С наступающими праздниками, форум!!!:brav::flow:
     
    Chaika, Shapkokot, Галина и 8 другим нравится это.
  8. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Спасибо, дорогая, тебе тоже всего этого побольше :flow:. И всем форумчанам :kissg:! Песня ностальжи).
     
    katyaq, Джинна, delamer и ещё 1-му нравится это.
  9. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Volovicova, Вы мой любимый модератор!:privg:
    А эту песню, я хочу подарить Вам на счастье!


    Завидую Вашей музыкальной коллекции (порыться бы мне в Вашей фонотеке...:migg:)
     
    Chaika, Shapkokot, Джинна и 5 другим нравится это.
  10. Volovicova

    Volovicova Гость

    Я - модератор? Я так понимаю, что это вы иносказательно.
    Есть за мной такой грешок: я собираю все ваши обзоры. Они мне очень нравятся, пишите гуще!
    Из моей фонотеки в вашу! :flow:
     
  11. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    Две песни для Loki



    Пусть в наступающем году у Вас, если и будут потрясения, то только от книг, фильмов, музыки и человеческих поступков!
     
    Loki, Галина, delamer и 5 другим нравится это.
  12. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    ока , спасибо огромное! Слушала, смотрела на волны :smile1:... И рванулось сердце в дали необъятные, в мир еще непознанный, где простор и свет (с)
    Для тебя вот эта песня.


    Head uut aastat !
    ---------------
    Песня для спортсменки, комсомолки, отличницы и просто красавицы Перепетуя
     
    aluza, Перепетуя, Volovicova и 7 другим нравится это.
  13. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Делика сместили? :smeg1:
    А моей? :rol:
    Кароче вот:
    Какие, где? Я тож хочу почитать!
    А это в качестве лобби:
    Обожаю Сурганову и вот в обратку:
     
    Марыля, Palenochka, Джинна и 2 другим нравится это.
  14. katyaq

    katyaq старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    5.722
    ух ты, Юрайи, но поэнергичнее


    и для хорошей компании немного безобразиев
     
    Галина, Palenochka, Crazygirl и ещё 1-му нравится это.
  15. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Милая Loki!!
    Спасибо тебе!!!
    Конечно, я помню все наши поездки, которые были ежегодной традицией.
    Очень тебя люблю, дорожу нашей дружбой и ...а давай мечтать вместе))
    С наступающим, дорогая Томочка!!
     
    Loki, Chaika, aluza и 6 другим нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Chaika, Palenochka и Crazygirl нравится это.
  17. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    а вот еще от меня для Loki
    С наступающим!
     
    Arctic91, Loki, Laine и 2 другим нравится это.
  18. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Один этот кусочек: https://youtube.com/clip/Ugkxul1_SgAA92OIGZN9WEqCUSr1vJGeW1EX перевешивает всё это "поэнергичней", здесь музыкально-инструментальная составляющая просто на порядок богаче и круче:klassg:
    А это просто красивое музло с таким же видеорядом:
     
    Palenochka, Джинна и Кретинозо нравится это.
  19. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Персона Ж я уже приносил тебе подарочки.
    Но тут чета подумал что вот ЭТО ты. Тембр и подача. и вобще - ну вот знай что ты частично вот это - красивое и очень горяче самодостаточное)))))

    На 1.56 это вы с Деликом чтобы отвлечься от очередного срача в темах)))))
    там вобще весь клип про Форум. Сидит такая Оля а вокруг вот это вот все)))))
    если проводить аналогии - я на 3.22
     
    Laine, Palenochka, Crazygirl и 2 другим нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Кретинозо и Джинна нравится это.
  21. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Блин, Ютуб начал коротыши банить ..., тогда так: в том видео, что выкладывала выше по Хипам, кусочек с 4:46 и по 5:21
    Ага, только мне не сделала, что бы посты не слипались, так и жду по пол часа, что бы слип отлип. Уже у нескольких человек я нашла, что они не слипаются даже через пару минут, а у меня ... задолбали эти слипы :ste:скоро в Ждуна превращусь, буду жирная, страшная и с хоботом ..., ещё и серая как мышь.
    Вот для всех красота небесная, Сия как всегда по своему спела California Dreaming, кадры из фильма - офигесть, как и фильм тоже
     
    Кретинозо, Laine, Volovicova и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей