Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну итальянская, подумаешь!:smug::smug: Темперамент-то похожий...
     
    Кретинозо, delamer и Laine нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Витюш, видео под спойлером недоступно к просмотру.
     
    delamer нравится это.
  4. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, почему
     
    delamer нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Принц Персии
    Попробуй другой ролик (в смысле, тот же, но по другой ссылке)
     
    delamer нравится это.
  6. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Так видно...
    Вить...ты просто помни, что мы всегда - твои.. а ты - наш! И мы ждём!
     
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тогда, персонально для тебя, еще немного в копилку латиноса. Хулиганоса. И балканоса :urab::glassboy:
    :privb::stydb:
    Если по-английски rock - это скала, то получается rock music - это музыка гор. Правильный rock music лабают ребята. )) (с)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    Lia, Palenochka, Кретинозо и 2 другим нравится это.
  9. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Ой, как хорошо, Принц Персии откликнулся!
    Дорогой Принц, хочу подарить для поднятия настроения вот эту песню.
     
    Галина, kurry, Palenochka и 5 другим нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Крейзи, как же хорошо, что я смотрю и слушаю здесь не только то, что мне подарили)))). Эту песню, как и тот Лас Кетчуп (который с движениями, как у Литтл Биг)))), тоже не могла вспомнить, кто поёт (писала когда-то на кассету с радио). И тут вдруг Крейзя выкладывает)))). Ты просто супер!!!:klassg:
    ..........
    Итак, продолжаем стараться подзарядить Наступающий Новый Год энергией, радостью, позитивом!
    В связи с чем, продолжаем нашу дискотеку!

    scoiattolo
    Ricki Martin - "Shrek" - "Livin' la vida loca"

    Энни Ленн
    Michael Jackson - Billie Jean

    Чайка
    "Ты небо" - Иванушки International

    televika
    Ricchi e Poveri - Mamma Maria

    Lia
    Arabesque x Nirvana x Blur
     
    Lia, Palenochka, Hatice и 6 другим нравится это.
  11. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Блин, я этот кетчуп две недели пилил, но когда понадобилось- тоже не мог вспомнить :cras:
    Вспомнил только что что-то про томаты, и азербайджанцев. Так и нашел, набрав томаты на испанский манер :st:
     
    Hatice, Кретинозо, Crazygirl и ещё 1-му нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Джинночка, дорогая, спасибо за поздравление!

    Лови в ответ! Счастья и любви в Новом Году!
    Джинна, я тебе любимого мужчину. :kissg:
    --- Сообщение добавлено 19 дек 2022 ---
    Здорово! Красивое произведение! Мне понравилось!
    Взаимно поздравляю тем, что нравится мне, и надеюсь, может, понравится и вам.
    Мое пожелание на Новый год. Всем. И вам Тами. :flow:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
    OlgaV, Palenochka, Hatice и 6 другим нравится это.
  13. Тами

    Тами Гость

    Спасибо. Ленком, Смеян -это вещь!
    Рука потянулась на вашу Аллилуйю ответить своей, от любимого Pentatonix. Но решила что на праздники лучше что-то помоднявей от них, тоже любимое
     
    Palenochka, Hatice, delamer и 2 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    О, тут был еще один подарочек! Разгребаю сообщения!
    Вам тоже от всей души крепкого здоровья, мирного неба и прекрасной музыки! Что может быть прекраснее, чем прекрасная музыка (разве еще победа Месси. :amor:)

    Вам тогда вот такой подарочек от меня. Из любимого, и песня, и танец.
    Джинночка, не знаю, нравится ли вам балет и группа Radiohead, но меня эта постановка и эта песня очень впечатлила - там рассказана история ..
     
    Palenochka, Hatice, Кретинозо и 4 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Итак, Дискотека-3)))))

    Антонович
    Moloko - Sing It Back

    Natalia
    Ottawan - Hands Up

    НаташаНаталья
    The Beatles - "Can't Buy Me Love"


    Всем братьям-белорусам!!!
    ВИА "Верасы" - "Малиновка"

    Всем, кто любит нашу страну и её столицу!
    Муслим Магомаев - Лучший город Земли
     
    OlgaV, Галина, Palenochka и 6 другим нравится это.
  16. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Джи, а чего мне Джексона то :dumg2:?
     
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Прикольная песня, драйвовая!) Моднявая)))
    А я вам шутливое видео.)
     
    Галина, Palenochka, delamer и ещё 1-му нравится это.
  18. Timlex

    Timlex старожил

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    4.184
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, Джинна, под Таню Буланову ещё ни разу не отжигал.
    Для тебя ответный подарок.

    Вестники Рождества Cimorelli

    Несколько коротких романтических зимних историй для Джинна и всех девушек с форума.
    OneRepublic - Christmas without you

    Sia - Snowman

    Linkin Park - My december

    LOUNA - Полюса

    Старый примус - Новогодняя сказка
     
    kurry, Palenochka, Hatice и 5 другим нравится это.
  19. Тами

    Тами Гость

    Спасибо.
    Пожалуй, процитирую Энни...
     
    delamer и Джинна нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ты ещё спроси, почему kurry - "Мой мармеладный", Timlex-у "Ясный мой свет", а Discovery - "Милый, тише"))))) :smeg1:
    Да просто, чтоб поплясать, да повеселиться)))). Что, и в Новый Год сидеть в раздумьях хочешь? :wask:
    Крутой девушке - крутая песня! (Хотя все эти песни - отличные хиты!)

    Ладно, вот тебе для души) Одна из любимейших моих песен.
    Надеюсь, тут вопросов не будет)
    С пожеланием гармонии, здоровья, счастливой любви!:amor:

    Michael Bolton - When a Man Loves a Woman

    А я вот вчера под все эти песни отожгла по ходу дела, аж взмокла))))
    И тебе спасибо!))) Отличные песни, особенно первые три мне понравились, супер!:klassg:
    Сейчас смотрю в повторе, этот матч можно смотреть бесконечно, особенно, зная результат))))
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    kurry, Arctic91, Palenochka и 5 другим нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    NastyaGL вам подарочек:

    Желаю ВСЕМ и каждому такого человека как вы который может так четко понимать как "приносить пользу" конкретной персоне (с) Персона :izvb:
     
    NastyaGL, kurry, Персона Ж и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей