Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    ой, как же так то ... я прозевала такую замечательную песню ... и мою любимую актрису и мой любимый фильм. Вы все так хорошо о нем написали, спасибо вам за эти слова.
    Ленчик [​IMG]
    А вам от меня музыкальный подарок с прекрасной парой ... они так красивы, молоды и талантливы ... думаю, они вам понравятся. И от меня самые наилучшие пожелания вам в Новом Году.
    [​IMG]
    Спасибо!!!
    Какая прелесть ... это просто та самая нежнейшая, настоящая, идеальная любовь ... тем более, если знаешь, как В. Ушаков любил Верочку Васильву, он жил ею, он ее обожал. Поэтому и песня звучит так, что веришь каждому слову.
    А Вере Васильвой уже 97 лет ... здоровья ей сил в наше непростое время.
    Разрешите вам тоже подарок о любви и чувствах подарить ... и тоже от наших киногероев, Серова была прекрасна в этой роли.
    Надо срочно исправлять положение вещей ... и сыграть. Приходите в следующий раз.
    ...........................................

    Ирина 55 OlgaV Malu Свеколка Е НаташаНаталья и другие девочки, которые больше читательницы ... и приходите почаще, и читайте, и пишите.
    Для вас муз подарок ... вспомните, почувствуйте себя, как в детстве ... в беззаботности, рядом с родителями ... в ожидании подарков под елкой ... мама и папа молодые ... на кухне кипит подготовка к празднику ... запах мандарин и украшенная елка ... а на 1 января тетя Валя в "Гостях у сказки" и хороший фильм для детей.
    Ну и мульт концерт, конечно!!:brav:

    всегда эту песенку со своими детьми пела.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2022
    OlgaV, ока, Пикша и 8 другим нравится это.
  3. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Талия , большое СПАСИБО и за отличную песню, и за добрые пожелания!!!!!:klassg: :amor:
     
    aluza, Джинна, delamer и ещё 1-му нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Солнце моё, спасибо огромное!:mish::mish::mish: Подарок просто Супер!!! :klassg: (Умеешь же!))
    В ответ тебе - Горячий Грузинский Тост! :dan::drin::friend:
    С наилучшими пожеланиями!!!
    Сосо Павлиашвили - ТОСТ

    И не менее горячее грузинское поздравление!)
    Алексей Чумаков и Сосо Павлиашвили - Праздничная (С Новым Годом!)

    А эту песню хочу посвятить всем друзьям!
    Queen - Friends Will Be Friends (Друзья остаются друзьями)

    :amor::amor::amor:

    и я тебя люблю подруга
    ты больше так не исчезай
    оксюморон какой то вышел
    наш форум без оксюморон))))
     
  5. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо))
     
    Кретинозо и Талия нравится это.
  6. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    wowaaa, Наташа, Черубина, Лизавета, С Наступающим!

    Очень приятно быть в вашей жизнерадостной компании...
    Хорошего Вам настроения и стойкости к перепадам температуры.

    К сему прилагаю подарок – надеюсь он Вам понравится...

    За столом не очень-то засиживайтесь, берегите фигуры...

    Не толстеть
    на Новый Год
    Чтоб,
    заведите
    вокруг ёлки
    Хоровод!

    Жгите по полной
     
    Кретинозо, Shapkokot, arseneva и 4 другим нравится это.
  7. Тами

    Тами Гость

    Уважаемый Petrik , желаю вам поддерживать тонус среди диффчонок не поросшим мхом кан-каном под гармошку, а более современной его версией
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2022
  8. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Всем форумским друзьям по ЧГК
    когда игра командная - оно сила и красиво! )
     
    Palenochka, Талия, Shapkokot и 5 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Как круто! :klassg:
     
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Песни для Горбушка
    Любаша...я о тебе не забыла...я просто очень долго думала..
    и решила подарить тебе две песни..
    а потом подумала еще раз, и решила подарить одну..
    вот эту
    это, клянусь, одна из самых моих любимых песен рубежа миллениума..и что-то мне подсказывает, что тот рубеж у нас с тобой был одинаков...
     
    Palenochka, Кретинозо, Shapkokot и 3 другим нравится это.
  11. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    5.465
    Пол:
    Мужской
    Дорогой Кретинозо, большое Вам спасибо за тёплые слова и за новогоднюю песню!

    Эта замечательная мелодия, если не ошибаюсь, была использована в первой части фильма “Убить Билла” (2003). Там вообще весь саундтрек отличный ))

    С наступающим Вас, и до скорой встречи в новом сезоне!
     
    delamer, Кретинозо и Arctic91 нравится это.
  12. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    И мне интереееесненько,я думала,что тебе не понравилась твоя роль в хороводе..
    Раз так,держи индивидуальный подарок! :svis::klassg::flow:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2022
  13. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    5.465
    Пол:
    Мужской
    Мне в этом месяце, к сожалению, было совсем не до Форума, поэтому узнал об этой теме в последний момент, но лучше поздно, чем никогда - нескольких человек хотелось бы поздравить ))

    Arctic91 – всегда с интересом читаю Вас и не перестаю восхищаться тонкостью Вашего восприятия. Эту мелодию я обычно слушаю на повторе по много раз, и удалось найти именно такую версию:


    Crazygirl – Саша, как я рад что ты стала здесь писать, ты для меня безусловный Newcomer of the Year! Хотелось найти в подарок что-то жёсткое, молодёжное и незаезженное - может, удалось?


    Кретинозо - Сергей, спасибо за много лет прекрасных постов и неизменно бескомпромиссную, искреннюю позицию! Вы эту песню, конечно, знаете, но в акустическом варианте она ИМХО особенно прекрасна:


    Энни Ленн - Аня, хотелось подарить тебе эту песню, стильную и классную ))


    Персона Ж - Оля, дорогая, я помню насколько сложно подобрать песню на твой невероятно взыскательный и утончённый вкус, но позволь мне ещё раз попытаться:


    Всех форумчан с Наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, любви!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2022
    delamer, Джинна, Palenochka и 5 другим нравится это.
  14. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Мохнатый Кот .. спасибо огромное! Так неожиданно.. и так приятно!
    Мне очень понравился мой подарок! (и не только мой!)
    Теперь тоже буду ее слушать..
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2022
  15. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Там где Депеши и Гор - можно не спрашивать, это по умолчанию. Кстати, если Мартин спел бы выше, то по манере исполнения они с Ленни Вольфом были бы очень похожи.
    Мартин Гор: https://youtube.com/clip/Ugkxgcq66Sq27-A8S0jsvKXoVaSEeAF7oLo7
    Вольф: https://youtube.com/clip/Ugkx3C0kWKcCn0d3FwX303z3PEdMdWMgCR55
    И кстати, если послушать обе композиции можно найти много похожих мелодических ходов, нет, разговор не о копи, а как раз о и музыкальное манере тоже, вот есть что-то у них общее, неуловимым налётом скользящее.
    Обе группы великолепны и беспрекословный ТОП,
     
    delamer, Джинна, Кретинозо и ещё 1-му нравится это.
  16. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Кот, очень приятно, что вспомнил меня :kissg:. Мне нравится Placebo, хотя выбор песни немного неожиданный ). А для тебя тогда классика (литературная)). Прости за мой скромный вкус ).
     
    delamer, Джинна, Palenochka и 3 другим нравится это.
  17. Мохнатый Кот

    Мохнатый Кот заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    5.465
    Пол:
    Мужской
    Замечательный выбор, спасибо!
     
    delamer, Crazygirl, Кретинозо и ещё 1-му нравится это.
  18. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Мохнатый Кот , мне почему-то дорога эта песенка.. И так как вкусов Ваших совсем не знаю :smile1:, то примите пожалуйста ее, как мой маленький подарок. С самыми лучшими пожеланиями в Новом Году!
    Пусть он будет к Вам добрым и внимательным!

     
    Последнее редактирование: 29 дек 2022
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Мохнатый Кот
    Спасибо, дорогой мой зверюгин, за поздравление )).
    А тебе алавердыкну простым, но очень понятным и очень любимым
    с пожеланиями простого, понятного и любимого...
     
  20. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Хочу подарить песню дорогим сотоварищам по играм ЧГК, милым дамам, с которыми угадывала наряды в Киносимпатичностях, всем-всем, с кем общалась и пересекалась на страницах форума.
    Что-то юность школьная вспомнилась; как мечталось, страдалось, томилось в ожидании любви и счастья вот под эти звуки https://disk.yandex.ru/i/edFjRrO6Xhdjew
    scoiattolo, televika, Лиля , Sovold , Джинна, Лусия М Принц Персии
    Пикша, Ленчик, Талия , Arctic91 , aluza , nmkv , griek , Lia , Loki , Laine, Petrik, Natalia ,Satu ,Китнисс , phnompenh , delamer, Timlex, Petrik, ТетьЗина, Natalia, Оксюморон и ВСЕ-ВСЕ, с Новым годом! Пусть все будет хорошо!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2022
    Timlex, Китнисс, aluza и 12 другим нравится это.
  21. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Для всех обитателей подфорума Голос эта прекрасная мелодия:

     
    Джинна, Laine, Palenochka и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей