Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Эту песню я хочу подарить Ксюша!
    С Наступающим Новым Годом!
    --- Сообщение добавлено 25 дек 2022 ---
    А эту песню я хочу подарить Crazygirl .
    Как юбилейный пользователь, подаривший Вам эту песню:rol:
    И с Наступающим!

    --- Сообщение добавлено 25 дек 2022 ---
    Эту песню я хочу подарить Volovicova .
    Как лечащую душу и тело.
    С Наступающим!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2022
    Shapkokot, Crazygirl, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  3. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Этот ролик недоступен в России. Надо бы подменить. Я сам могу это сделать, только надо знать что :smile1:
     
    Марыля нравится это.
  4. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Как жаль...
    Подмените, пожалуйста!
    Спасибо Вам большое!:smile1:
    Это Хулио Иглесиас "Crazy"
     
    ока, Crazygirl и delamer нравится это.
  5. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    И это, на мой взгляд, не случайно, и песня и клип, и Гейх в роли радиста.
    Через два года Владислав уехал в Париж, Макаров таким образом убеждал его не делать этого, скорее всего они были друзьями. Так же у Гейха были в друзьях и Хиль. Они работали в Ленинградской филармонии.
     
    ока нравится это.
  6. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Прикинь, а это что такое: нажимаю в этом http://www.forum-1tv.ru/threads/Я-хотел-бы-подарить-тебе-песню-с.1961/page-14#post-635139 посте на любой ник и ...:blin: да и в твоём посте, где выдержка тоже:
    [​IMG]
    Во всех других местах всё работает как обычно, да и вот - я же как-то тут пишу :ninj:
     
    delamer нравится это.
  7. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    Для Кретинозо

    Приняв положенную позу,
    На части музыку разъяв,
    Нас просвещает Кретинозо,
    Свой рейтинг до небес подняв!

    В предмете сём, не зная равных,
    Постиг не только глубину
    И ширину, что так отрадно,
    Но и манящую длину!


    В Новом Годе желаю:

    1- Здравого тела и духа
    2- Неутомимо продолжать, продолжать и продолжать свои просветительские деяния...
    3- Не забывать в свободное от оных время, печь вкусные пирожки...
    4 – Дреды ни в коем случае не заплетать
    5 - Наслаждаться прекрасными творениями природы вокруг нас...

     
    Чайка, Shapkokot, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  8. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Песня для Arctic91 )))


    Дорогой братик Мишутка и дорогая сестренка Арктюша, с наступающим Новым Годом!!!Путь будет он счастливым, удачным и многообещающим!!!:amor:
     
    Palenochka, Shapkokot, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я нашла ! Персона Ж , я нашла !
    Нашла практиццки твоего "двойника" ))):smeg:,
    двойники.jpg
    который и споёт для тебя подарочную песню ) Она не новогодняя, а просто очень позитивная и хорошая . Пусть каждое твоё утро будет добрым !!! :mish::kissg::flow:
    С наступающим ! Будем верить в лучшее ! day5:

    delamer , тебе , как образцу спокойствия, невозмутимости, уравновешенности , бесконечного терпения и доброты - такой мульт-подарок ) :

    Loki , пользуясь случаем, позволь выразить тебе своё большое уважение за смелость и решительность. Дарю тебе просто новогоднюю песенку из милого мультика ) :
    ---------------------------------------------------------
    И ещё не смогла пройти мимо этого мультфрагмента ) Команде форума - для улыбки ) :

    Всем счастливого Нового года , друзья !
     
    Palenochka, Laine, Cчастливая и 6 другим нравится это.
  10. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Оо, а че вы здесь делаете? Интерееесненько)))

    Джинна, спасибо, неожиданно и оочень приятно!!

    И ответочка ( не Шаман,нее)))

    А для всех-всех милых дам и брутальных джентльменов форума классика)) в тему же?)

    С Наступающим вас ,милые форумчане ! Будьте здоровы, счастливы, любите и будьте любимы! Мира нам всем!!!:bal:
     
    Palenochka, Shapkokot, Laine и 4 другим нравится это.
  11. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Спасибо, Котик братик! :mish:
    С Наступающим! И пусть в нем будет место для сказки.. они ведь существуют, мы-то с тобой точно знаем!
    Доброй и нежной сказки тебе в этом Году, милый Ленчик!

     
    Palenochka, Shapkokot, Джинна и 3 другим нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Лусия М

    Художник - он не только про дождь.
    Время - стоп. Стоп, кадр. Остановись, мгновенье... так рядом. И вся картина потекла в красках. Как в детстве жизнь превратилась в сказку.
    Рисуй, художник - мечту, радость, любовь! Рисуй надежду! Просто - рисуй!
     
    Palenochka, Shapkokot, delamer и 2 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Спасииибо !!! :flow:Это очень красиво !:amor: Я впервые сейчас услышала этот трек, так что у тебя получился и подарок, и сюрприз "в одном флаконе" ):klassg:
    Обнимаю :mish:и цалую :kissg: !
     
    delamer и Персона Ж нравится это.
  14. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Arctic91 , братишка Мишутка, СПАСИБО большое за пожелания и сказку:amor:
     
    Arctic91 нравится это.
  15. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Кто еще не разучился писать - тем сюда!
     
    Arctic91 нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    мы прошлый праздник так встречали
    что не заметили весну
    хотя шампанского открыли
    одну


    Всем привет!:privg:что хочу сказать.....
    Всё-таки Леонид Дербенев - гений. Что ни строчка - все обо мне. Особенно эта: *Счастье вдруг в тишине постучалось в двери*
    Гениально жи, ну? а главное - чистая правда!

    Джинна - взасос!:kissg:
    Талия - трехкратным коммунистическим с порога :kissg::kissg::kissg:,
    Персона Ж, Laine, delamer - куда скажете, будет исполнено много-много-много раз:kissg::kissg::kissg::kissg::kissg:

    Ох, и не сильна я в увертюрах.....

    несу шампанское любуясь
    как на икре разлегся герб
    вон слева в кляре рыба молот
    и серп

    Талия, это тебе и это тоже тебе (с)
    0R2gDGKxDvA.jpg

    Это не просто штаны, это КРАСНЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ШТАНЫ в твою честь. В них можно безопасно слушать любую музыку, потому что в боковых швах кроется опция *советизировать*.
    Как это работает.
    Дарю я тебе, например, песню Билли Джоэла, а ты легонько шлепаешь себя по бедру и слушаешь Эдуарда Хиля или Николая Гнатюка.
    (Алфавитный указатель прилагается в виде прозрачного лампаса. Для пущей атмосферности лампас клеится вручную). А ежели любопытство все-таки одолеет, снимай штаны и слушай как есть, только скрести пальцы.
    Теперь без шуток. Это тебе.
    Эту песню я услышала в шести летнем возрасте. С тех пор она на крепко застыла в моей памяти. Я уверена, что ты тоже знаешь и любишь её.

    А это наша, калядная! Мулявинская, с блинами. :amor:

    Ой, калядныя блины ладныя,
    Ой, люли, люли, блины ладныя.


    Как видишь, все разумное, доброе, вечное.... Ничего, что далее по штампу. Для таких вещей у нас всегда самые почётные места.
    Всего тебе наилучшего в новом году, Маргарита - Талия!:kissg::kissg::kissg:

    Джинна, ещё раз быстрое чмоке и погнали!:love:
    Спасибо за песню. Учитывая мои обновленные параметры, получилось весьма оксюморонисто.

    Особенно вот это: *Летящей
    походкой ты вышла из мая
    И скрылась из глаз
    В пелене января.*

    Пелену точно буду!
    Маршрут от праздника всех трудящихся до моего дня рождения через лабиринты накрытых столов, транспорантов, гвоздик и хлопушек оказался лёгким только у Юрия Антонова.
    На деле же я с трудом протискиваясь через это вот все, с опаской подглядываю на календарь. Если дальше так пойдёт, рискую застрять в декабре надолго и завистливо поглядывать оттуда на то, что будет в прекрасном недалёко):glassgirl:
    У меня для тебя тоже есть подарок. *Все получится* Уматурман. Список солидный, я бы за две недели столько не нажелала, а тут *фсе включено и тэчека*. И повсюду такой......
    императив, императив, императив. Люблю тебя, нежно):amor:


    Прости, подруга, но ничего пинд иностраннового... с моей лёгкой руки сегодня не случится. Дальше у нас в меню *Операция пластилин* из славного города Тамбова. Послушай, стоит того, обещаю.


    мир счастья обустроен просто
    в своём кино нажми на стоп
    тот кадр который ты захочешь
    и станет вечностью твоей
    :kissg:
     
    Laine, Palenochka, Shapkokot и 4 другим нравится это.
  17. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Кретинозо, Кретечка, Кретя, ты мой герой!:kissg:

    в тусовке нашей креативной
    ты самый главный креатин

    Ты не представляешь угол падения моей челюсти, когда до меня дошло, что ты пишешь в Пирожковой. И отлично, мп, пишешь. Свежо, динамично и заразнооо! Обожаю тебя! Не умаляю достоинств остальных перашковцев..... Ноооо... Отхватить в тему такой коронавирус - это, это, это....... так же труево, как армянин на коньках или локтекусь. Вот оно, счастье! И оно моё, личное, не краденное! Ещё пирожки тоже буду.

    Для тебя и песня, как часть души в конверте с огромной печатью и подписью *На добрую память*

    Это не новогодняя, но очень хорошая песня. Её исполняет группа Обе-Рек)
    Что ещё нужно знать о символизме в рок-музыке.


    И ещё одна хорошая песня от них же:


    Всего тебе наилучшего, Кретинозо! :amor:

    Laine, твоё поздравление было очень неожиданным. Даж самым. Я просто сломала голову, чем же тебя удивить в ответ.:dumg1:

    хотела банку чупа-чупсов
    пушистой обернуть фольгой
    ну чувствую не удивишься
    и дальше думаю сижу

    потом решила с картой мира
    на жэ лосины натянуть
    но вдруг ты выхватишь указку
    и ткнешь меня в новороссийск

    Крч, Laine, долго думать - это не моё. Спасибо за поздравление, а песней в ответ будет вот эта:
    UFO, рок-баллада Belladonna. Я её очень люблю, надеюсь, тебе тоже понравится. Она про AnaskO , очень красивую, очень умную и очень порядочную донну.

    С наступающим, Ольга! :love:

    Персона Ж.
    Моя любимая Жэ. *целую без разбора куда попадаю*:kissg:
    Столько уже переговорили, что руки болят. Давай помечтаем. Вдвоём, но не вместе, как ты любишь.


    Это старая песня. В свое время я специально не стала смотреть перевод. Знаю, что она о мечте и она (песня) очень красивая.

    А вот это, Ольга, ты просто обязана оценить по достоинству.
    Эту, потому что она про всех нас)


    Дико актуальная вещь, несмотря на возраст.

    И вот эту за компанию (на самом деле за меня)


    Что ещё тебе написать? Я не знаю. Обнимаю и иду поздравлять Далай-ламу. :love::amor::love::kissg::kissg:
     
    Laine, Palenochka, Shapkokot и 4 другим нравится это.
  18. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    delamer, как много в этом нике....
    Ты большой и добродушный.
    Дико умный и хорошо готовишь.
    Добрый фей, мудрый сов, хранитель секрета мироздания.

    Никая сила не заставит меня читать твой ник иначе как Далай-лама. Это моя первая и самая лучшая оптическая иллюзия на этом форуме.

    Держи песню, хорошую.


    Прекрасный чистый вокал Кипелова, долгое и захватывающее соло, интересные стихи. "Ночь короче дня".
    Счастья в новом году! :privg::love:
     
    Shapkokot, Laine, Palenochka и 3 другим нравится это.
  19. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Оксюморон , Оксик, спасибо теплые слова, и за кучу музыкальной годноты. Особенно (помимо Кипелова) мне понравился Пластилин. Никогда не слышал, но теперь это в прошлом. :smile1:
    Мое алаверды будет незамысловатым, но оно хорошее, и идет от чистого сердца.
     
    Laine, Palenochka, Shapkokot и 3 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ура!!!!! Пришла!!!!! :urag::urag::urag::urag::urag:
    Что тут скажешь? Только это:

    Слава Богу Ты Пришел! (Пушной.ru)
     
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    Ой ... моя ж ты хорошая!!! day5: Оксюморон пришла!!!
    Вот не поверишь, в пятницу написала вот это
    и семейные дела отвлекли и не дали дописать и отправить.
    А тут вон oно че ... еще НГ не наступил, а желания уже исполняются:rol:.
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
    И я тебя!!! и не только коммунистическим, но и поцелуйчики тебе от символа нового года
    [​IMG]
    Штаны отпадные, революционное завсегда пригодится и будет носиться!
    этот опцию пройдет, он хороший ... в союз приезжал и добрых слов много сказал.
    Калядная замечательная ... сразу таким добрым, хлебосольным, дружеским, тем старым советским пахнуло ... и вкусненьким конечно :rol::rol:.
    ДА! так и есть ... еще раз ощущаешь величие и мощь тех людей, их несгибаемую силу воли и героизм ради общего блага и светлого будущего ... и огромную благодарность им.
    Тебе тоже из той же темы
    Много в поле тропинок, только правда одна.
    И для наступающего праздника!!
    Всех, всех благ тебе в Новом году [​IMG] ... обнимаю с нежными чувствами.
    И ЕЩЕ!! на всякий случай для тебя
    Оставайся, мальчик девочка, с нами!
     
    Shapkokot, arseneva, Джинна и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей