Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Спасибо большое, Ока! Взаимно!!

     
    Palenochka, Джинна, Laine и ещё 1-му нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    дааа, как вы правы :rol:
    да, было такое время ... с изящными, утонченными женскими образами. И песня эта лучшее в творчестве Matia Bazar. Спасибо большое!!:smile1:
    Я не знаю, чем музыкальным могу вас порадовать ... но если я не ошибаюсь, и если вы не шутили, вам нравится вот эта песня. Классная песня!!
    И еще вам ... да и всем нам тоже, конечно.
    Надеюсь, "Надежда" вам понравится.
    Ой как здорово ты придумала!!! :brav:
    все подарки офигенные, и мой тоже ... мой самый любимый момент в Василисе, каждый раз смотрела и восхищалась, как она красиво создавала узор и картину. Спасибо, Лусиечка.

    Какая замечательная идея с мульт поздравлениями, я тоже так хочу ... и продолжу мульт тему.
    Для нашей команды ЧКГ!!!
    scoiattolo, Перепетуя, Персона Ж televika, Лиля , Sovold , Джинна, Лусия М
    , Пикша, Ленчик, ПростоВиля , Arctic91 , aluza , nmkv , griek , Lia , Loki , Laine, Petrik, Natalia ,Satu ,Китнисс , phnompenh , НаташаНаталья , Atuna , ока, z00m, delamer, Timlex
    Принц Персии aaaz Карамболь Palenochka Shapkokot и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто когда нибудь участвовал в игре (а то вдруг я кого пропустила)
    МУЛЬТПЕСНЯ.
    Только у нас:
    "... Под дружеское ржание рождается на свет
    Большой ОТВЕТ для маленькой,
    Для маленькой такой компании,
    Для скромной такой компании
    Прекрасный такой ОТВЕТ!
    ...
    ... ах было б только с кем поговорить ... и обсудить :rol: ..."

     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Loki, aluza, Palenochka и 12 другим нравится это.
  4. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    Дорогая ока. Спасибо за подарок. Очень приятно, когда кто-то ещё разделяет твои интересы.
    Если вы заинтересованы музыкой 60-х и исполнителями, о которых мало, что известно, то во ВКонтакие есть группа "Забытые голоса Ленинградской эстрады".
     
    aluza, Palenochka и Талия нравится это.
  5. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    И у меня ) Ты знал, ты знал! ))))))
    Спасибо, дорогая! Он, действительно, необыкновенный, я могу слушать бесконечно)
    Не поверишь, первой мыслью о песне для тебя была мысль о Челентано , совсем было грустно-нежную L'Arcobaleno поставила. )
    Лусия М , спасибо и за персональные подарок и пожелание / энергия - это то, чего всегда не хватает, особенно, когда вдруг начинаешь крутиться как панда белка в колесе)))/, и за неожиданное ощущение себя ребенком от песен для всех друзей).

    Я уже тренируюсь , не покладая горла))) Чтобы ты таки могла сказать "брат" "сестра" )))
    Тем более, учитывая вышесказанное тобой)
    И мне ! day5:
     
    Palenochka, Перепетуя, Shapkokot и 4 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    У меня ещё есть мульт-подарочки )

    Ленчик , Котозайка ), а ведь наступающий год - твой ! По восточному календарю - год Кота/Кролика ))) Пусть он принесёт удачу во всём !
    Для тебя ария Зайчика , конечно же ) :

    С наступающим Новым годом , Пикша ! Желаю провести весь год - как рыба в воде )
    Пусть исполняются желания ! :

    А вот этот мульт-подарок особенный ...Это не песня, а незабвенная, выдающаяся отечественная музыкальная классика на все времена !...
    Подарить этот вальс я хочу моей любимой Sovold ( ведь когда-то именно с разговоров о цветах, садах, красоте природы, об искусстве и завязалось наше общение) ...
    Пусть Новый год принесёт только счастливые дни !
     
    aluza, Palenochka, Ленчик и 5 другим нравится это.
  7. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.575
    Симпатии:
    37.155
    Пол:
    Женский
    iTMI4BUQC.jpg
    Спасибо большое.
     
    Талия, aluza, Palenochka и 2 другим нравится это.
  8. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Лусия М
    Лусичка, я правильно поняла, что у тебя был день варенья, юбилей? Подпольщики)))
    Тогда от меня в подарок песня :smile1: По совсем свежим следам, пока не опередили )))))
    Моя новая любовь :love:Эта девочка напоминает мне тебя)) :super:.. И дальше желаю тебе идти по жизни - вот так же! :klassg:

     
    Талия, Лусия М, Laine и ещё 1-му нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    katerinka
    Даже не представляю, что Вам можно подарить, кроме Пелагеи)
    Ну а чтоб повеселее, то

    Верно ты говоришь, потому что в грузинском есть буква "ш", но нет "щ", а я пишу "щ", потому что именно так звучит более близко, когда произносишь). Если сказать "Цкалши", то звучит как "Цкалшы", а буквы "ы" нет в грузинском. А грузины именно мягко произносят, как "щи").
    Кстати, и слово "цицила" пишется с "ц", но звучит скорее как "титила", потому что там такое "звонкое" "ц". В слове "Цкалщи" тоже такое "ц")).
    В грузинском есть две буквы "ц" - в слове წიწილა (первая и третья буквы) - звонкое ц, а в слове საცივი (третья буква) - обычное ц, как в русском. И пишутся и произносятся эти буквы по-разному)
    Ну всё, форум выучил грузинский)))) А меня на еду потянуло))))
    :smeg:
    Но ты мне и так уже в каком-то роде сестра, если помнишь то, что написала мне однажды)) :drin: И вообще, просто лю тя!:amor:
    Но ты тренируйся, тренируйся, - вдруг соберёшься в Грузию съездить, а там, как приедешь, сразу кричи "бакаки цкалщи кикинэбс", - тут же на застолье пригласят))))
     
    katerinka, Palenochka, Petrik и 2 другим нравится это.
  10. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Чудесная музыка..спасибо большое! :dan::amor:

    Чудеса бывают! Посмотрите,кто к нам заходил пока меня не было.. Горбушка , Принц Персии , я даже заочно рада вас видеть на форуме!!:drin: Чин-чин, с наступающими праздниками,ребятушки!!! :mish:

    Горбушка , мы с вами совсем недолго общались,но я все помню..
    Это вам..Будьте счастливы!Вы мне очень нравитесь. :kachel:
    "Euphoria" до жути похож на "Time Is Running Out" двадцатилетней давности. Мьюзы себе не изменяют. Это очередной бесподобный плагиат.Музыкантов как всегда извиняет талант и то,что на этот раз они сплагиатили у самих себя. :flow:
    Надеюсь, вам понравится..

    Принц Персии , знаковая песня об общности интересов. :mish:

    Про вредные привычки мы знали не все, пока не послушали Эда, для вас ещё одна песня. :drin:

    А в конце будет лёгкий туц-туц для ещё одного киномана Фунтяра ..
    И красивое,доброе,вечное!
    Лучше хором!!!
    Всего вам доброго,милого,пушистого,..я снова буду всех вас ждать!:privg:
     
  11. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Никогда я в эту игру не играла, Талия , но спасибо вам..благодаря вам я вспомнила даму, которая любит Андрея Лефлера как я,а с нею ещё одну!:flow:
    Laine и @Zhl ! :dan: Девочки! :brav:
    Для вас подарок..предлагаю выйти из зоны комфорта..:brav::flow:
    И вернуться в зону комфорта!:flow:
    :drin:
     
    Талия, Palenochka, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  12. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Спасибо Вам, уважаемая Shapkokot ! Мне было очень приятно получить этот подарок :pokl:.
    Для Вас и нашей единомышленницы ZhI


    Не совсем новогоднее, но от этого не менее прекрасное)
    А в ЧГК приходите. Не пожалеете )))))
    Всего самого доброго , и не только в 2023 году, но и во всех последующих! )
     
    Palenochka, Chaika, Shapkokot и ещё 1-му нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Здрасти !))) Мой настоящий юбилей - ещё в апреле отгуляли ))) а упоминаемый выше "юбилей " - это моего пребывания на форуме ) - 5 годков стукнуло на днях))))
    Арктюнчик , спасибо за поздравление ! :kissg:( а вот песня не воспроизводится...:slug: Но всё равно пасиба ! скажи - кто там хоть ?)))
     
    Arctic91, aluza, Laine и ещё 1-му нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    MaggPagg

    Не знаю, о чём, но так красиво поёт...
    Amre - Мөлдіреген жанарың


    Shapkokot Не знаю, получили ли Вы мой первый подарок :rol:, на всякий случай отправляю второй))))
    Пусть все желания (конечно, только хорошие))) исполняются! :flow:
    Страна Чудес - Юрий Антонов

     
    MaggPagg, Palenochka, Hatice и 3 другим нравится это.
  15. Shapkokot

    Shapkokot Гость

    Супер!Спасибо!:flow:
    Странно, что я не смогла вызвать @Zhl по нику?

    Здравствуйте, Джинна, спасибо за подарок!:friend::dan::mish:
    Первый я не получала.У меня читаются цитаты и лайки,а оповещения приходят не все..
    Вот да,вы вовремя появились..У меня для вас есть обалденный сюрприз с подвохом..
    "Your Fandango" вышла как сингл еще в 2021-ом, но оценил я её только в 2022-ом, поэтому не придирайтесь к датам, уважаемые зануды, а слушайте песню. Мне вообще так кажется, что здесь Sparks на пару с Тоддом Рандгреном откровенно так стебутся над Queen и их любовью ко всему пафосно-европейскому. Что ж, вполне может быть - особенно если помнить о том, что Скарамушу в бессмертной "Bohemian Rhapsody" настойчиво предлагали сплясать фанданго."

    Он дал этой песне 4 место.Как по мне,так отличный музыкальный троллинг..со вкусом..


    Мог ли я поставить на первое место какую-то другую песню? Мог бы. Но не хочу. Потому что "Face It Alone" зеркально отражает ту боль и страдания, которые 2022-ой принёс лично мне. В то же время приятно было вновь услышать голос одного из самых любимых вокалистов всех времён и народов, так что...
    Так что да, придётся справляться со всеми невзгодами в гордом одиночестве. Но как сказал один мудрый философ (не Джейсон Стэтхэм и не Джокер): "Не страшно, если ты - один. Страшно, если ты - ноль".

    Эту песню,как видите, он поставил на 1 место!
    Чин-чин! :drin:Мокачин!:drin:
    С наступающими ещё раз! :dan:
     
    Palenochka, Laine и Джинна нравится это.
  16. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    Рони, желаю Вам Чудесного Нового Года, поэтической влюблённости и сотворения новых загадочных Антифраз...

    Поэззу Короля Парнаса
    Перевернули Вы на раз,
    Чтоб в результате перепляса
    Стать Королевой Антифраз!

    [​IMG]

    А это Вам для вдохновения...


     
    Palenochka, Джинна и Laine нравится это.
  17. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Это "Оскар", Талия! ))))) "Оскар" и профсоюзная путевка, как говаривал один небезывестный сериальный персонаж)
    Спасибо :brav:
    Песня для Вас

    --- Сообщение добавлено 24 дек 2022 ---
    Песня для Оксюморон
    Очень хочется надеяться, что ты заглядываешь на Форум. Возвращайся домой)
    Возвращайся зимой, возвратись по весне,
    Хоть когда приходи, здесь тебя не забыли.

    Мне кажется у Вас в нике после h стоит l строчное, а должно быть I прописное
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Arctic91, Shapkokot, Талия и 3 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Shapkokot, спасибо!)))
    В этой песне голос Фредди звучит невероятно...
    Да) Я думаю, Фредди развеселил бы этот "троллинг") Ну меня вот развеселил))))
     
    Shapkokot нравится это.
  19. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Лусия М , Лусичка, СПАСИБО большущее!!!! :amor: С поющим зайчиком прямо в десятку)))):happy: Я пою примерно так же как и он при выключенном телевизоре)))))

    А это тебе))))) С наступающим Новым Годом! И прошедшим юбилеем!!!!


    Лусичка, ты добрейший человечек, дарящий всем столько радости и позитива! Пусть в Новым Году тебя ждет огромное счастье, удача и исполнение всех мечт)))))
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2022 ---
    Талия , спасибо большое!:klassg:

    Там на 11 страннице есть личный подарочек от меня:smug:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Arctic91, Талия, aluza и 3 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    :smeg:мне кажется , что и я тоже ))))))))
    Спасибки за пожелания и подарок :flow:!
     
    Ленчик нравится это.
  21. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Ой! [​IMG].....
    Ну.. это - я всё равно нашла бы повод, чтобы тебе подарить )))
    Ля-ля-фа, Амелия Колпакова, вчерашний выпуск :brav: :amor:
     
    Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей