Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Выдалась свободная минутка и решила воспользоваться ею, чтобы вручить порцию персональных подарочков )
    Новый год любимый праздник ребятишек, каждый из нас был ребенком - поэтому дарю песенки и фрагменты из мультиков !

    Дорогая моя Талия - твори, увлекайся, вдохновляйся! Это тебе :

    Милая Алузочка aluza , крепкого здоровья и много улыбок в Новом году !

    Лисонька - Перепетуюшка , Перепетуя, пусть все сложится и уложится прекрасно в Новом году ! ( и ламинат, и плитка, и ремонт )) Вот тебе песенка ) :

    Желаю нашей симпапуле , жизнерадостной Лиечке Lia - весь год распевать самые весёлые песенки ! :

    Наша замечательная Laine , в Новом году желаю неиссякаемой энергии! ) :
     
    Lia, Laine, Джинна и 7 другим нравится это.
  3. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Лусия М ! ловите подарок. Красивое и нежное.
     
    arseneva, Laine, Джинна и 4 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Добрейшей души медвежоночек человечек Arctic91 , счастливого Нового года !!! :

    Моей шустрой любимке Белочке scoiattolo с пожеланием всё успевать в Новом году ! ) :

    Мудрой и юморной Телевичке televika желаю в наступающем году невероятного везения во всём !!! ) :

    Неутомимой болельщице , активной и деятельной нашей Джинна дарю этот спортивный гимн с пожеланиями успехов в труде, спорте, кароч, во всём ! :
     
    Laine, Джинна, Талия и 5 другим нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Лусия М , спасибо за песню!!!! Я даже рассмеялась - это же про меня!!!!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    Laine, Джинна, Талия и ещё 1-му нравится это.
  6. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    Джинна, მადლობა.
    Будучи в трезвом состоянии,
    Ответственно заявляю, что Ты для меня
    Джинна, да не иссякнет и твой юмор и поэтический и спортивный задор... Будь с нами...

    Вот для тебя песенка - ( я и сам когда-то поигрывал с мастерами...)
    А вот эта - для души ( меня тоже с этой страной многое связывает - моя мама родилась
    в Цители-Цкаро )
     
    Laine, Джинна, Талия и 3 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Ой, спасибо огромное !):amor::rol: Тогда от меня " алаверды " - тоже нежное, романтичное, сказочное ! ( а поскольку я мультяшные подарочки дарю , то выбрала такое :)


    и ещё - для улыбки )) :
    ( я тут наслышана про хор:smile1: , и вот такой классный мультик вспомнился : )
    С наступающим Новым годом !!! :drin:
     
    Laine, Джинна, Hatice и 6 другим нравится это.
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо! Как неожиданно и приятно! Ведь я больше читатель, чем писатель на любимом форуме)
     
    Palenochka, Джинна, Hatice и 2 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Песня для Талия
    на первый взгляд, может, и неожиданно..
    а на второй - очень даже и обусловленно..
    эта песня, "Римские каникулы", написанная и спетая гораздо позже одноименного фильма, но она очень женская...очень изящная..песня времён, когда женщины были женщинами, а мужчины - мужчинами... одетыми в надлежащие, очень Киносимпатичные костюмы..
     
    Palenochka, Laine, Джинна и 6 другим нравится это.
  10. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Песня для NastyaGL
    Что такое "народный артист"?! Народный артист - это когда тебя поют на шести сотках, в фуражках, в трусах... с двумя друзьями, всместе с которыми вы даже трусами образуете российский триколор..
     
    Palenochka, Arctic91, Джинна и 4 другим нравится это.
  11. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.616
    Симпатии:
    27.116
    Пол:
    Женский
    Деликатному kurry
    Наше, родное:

    Иллюстратору Petrik
     
    Palenochka, Arctic91, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  12. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Решил поздравить всех форумчан не песней, а танцем)) мы были карапузами, которые выросли, но где-то в глубине, мы все такие же)))
    Летят года, шестой год- мы отмечаем вместе)))
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    Palenochka, Laine, Arctic91 и 4 другим нравится это.
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.616
    Симпатии:
    27.116
    Пол:
    Женский
    Карамболь
    Мне тоже очень понравился. Хотела найти ещё что-то в его исполнении, но ничего нет. Здесь он в роли радиста. Свист -это он, видимо:
    Malu
    Для Вас эта романтичная песня:
    Перепетуя
    Для Вас нашла вот такую:
    Перепетуя
    Белорусским форумчанам пожелания счастливого Нового года. Вы нам Песняров(и не только), мы вам - Весёлых ребят( и не только):
    Минск-мой любимый город. Семь лет жила и работала там.
     
    Palenochka, Laine, Arctic91 и 4 другим нравится это.
  14. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Лусик дорогой, спасибо!! :privb1: :mish:
    С Наступающим тебя!
    Счастья и творческих успехов!

     
    aluza, Palenochka, Chaika и 3 другим нравится это.
  15. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.616
    Симпатии:
    27.116
    Пол:
    Женский
    Arctic91
    Удачи в Новом году!
     
    Palenochka, Джинна, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  16. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо! С наступающим праздником!
     
    aluza, Palenochka, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Petrik
    Вот умеют же люди поздравлять (я про тебя)), ну всю душу наизнанку вывернул) (в хорошем смысле) :klassg:
    Спасибо огромное!
    [​IMG]
    Я всегда чувствовала в тебе что-то близкое-родное!):klassg:
    Мне захотелось посвятить песню твоей маме
    თორნიკე კვიტატიანი - დედა (Торнике Квитатиани - Мама)
    А это вообще всем мамам посвятить:
    თეატრალური კვარტეტი - დედა (Театральный квартет - Мама)
    .....
    Вот в этой песне сначала Меладзе, а потом и Гвердцители поют слово Нарикала с тем самым горловым "к", которое из фразы "бакаки цкалщи кикинебс")
    Laine , это что в твоём мне подарке было)))), в результате чего ты грузинский словарный запас пополнила в довесок к цициле)))).
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2022 ---
    У меня не показывает, ты эту песню имела в виду?
    Чтобы и другие, у кого если не показывает, могли посмотреть)
    --- Сообщение добавлено 24 дек 2022 ---
    :smeg::klassg: Только с тремя друзьями, а не с двумя - там пёсик явно был со всеми заодно))))
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2022
    Palenochka, Laine, Petrik и ещё 1-му нравится это.
  18. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Palenochka и Джинна нравится это.
  19. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.616
    Симпатии:
    27.116
    Пол:
    Женский
    Ирина 55
    С наступающими праздниками! Здоровья, благополучия!
     
    aluza, Palenochka и Джинна нравится это.
  20. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    ока, огромное спасибо. Вот не знала, что есть песня про меня, тем более приятно получить такой чудный подарок:mish:
    Счастья вам в новом году, мира и крепкого здоровья:drin:
     
    Palenochka и Джинна нравится это.
  21. Petrik

    Petrik гигант мысли

    Регистрация:
    21 мар 2020
    Сообщения:
    3.629
    Симпатии:
    14.085
    phnompenh, спасибо за песню. Люси тоже понравилось.
    Желаю Вам
    поэтических вдохновений
    и немножечко терпений
    в мире развлечений...

    Это Вам - только сильно не увлекайтесь...

    Джинна, спасибо, красивая песня, очень тронут...

    Когда меня просят сказать что-нибудь по - грузински, я говорю именно эту фразу, только вместо "щ" - "ш".
     
    Palenochka, Джинна, phnompenh и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей