Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Лусия М, Лусиечка с юбилеем!!!! Я тя лю!!!! Да тебя все лю[​IMG]
    Ну и маленький подарок: дарю Художнику рисованный мультик!https://disk.yandex.ru/i/NE55US__qfOWcA
    С наступающим Новым Годом! Пусть все будет хорошо и радостно!!!
     
    aluza, Palenochka, ока и 7 другим нравится это.
  3. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Дорогая Laine, Лайне, спасибо за подарок))))):amor: Очень приятно:mish:
    В моем новогоднем мешочке есть подарок и для тебя. Я бы его и себе оставила - у меня от Челентано мурашки по коже, - но для хорошего человека ничего не жалко)))) Счастья с новом году:drin:
     
    Laine, Arctic91, Palenochka и 5 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Уиии !!! :urag::mish::kissg: Лисонька , целую в носик !!! И я лю, лю , и ещё раз лю ! :amor:
    Ой, ёлочки-палочки , я ж забыла !:rukali:- забыла "проставиться " !
    Вот , прошу всех к нашему скромному столику :rol: :
    банкет юбилей.jpg
    :drin:
     
    Chaika, Laine, Palenochka и 6 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    Лусия М
    Поздравляю!!! :privg: maxresdefault.jpeg
    Спасибо за добрые слова ... и за солидарность, и за понимание!! Дружески обнимаю и крепко жму руку. Всегда рада вас видеть на форуме.
    Всех вам благ и самого хорошего в Новом году. Да, это главное, и пусть наши надежды оправдаются.
    Как красиво и правильно вы написали о музыке 60х ... в них столько мелодичности, столько души, доброты, чистоты ... и исполнители соответствуют.
    Как же мне нравится вот эта песня ... ну просто нежная нежность. А какие красивые слова, УМНЫЕ слова со смыслом, с чувствами. Какие же талантливые люди раньше писали и пели песни.
    И так написать о водителе троллейбуса!!! О профессии, о труде ... невероятная красота.

    Вообще, вот смотрю, какие песни дарят, какие видео приносят ... и в основном это из прошлых лет, из того самого "нафталина", как некоторые говорят. Те, песни хочется и слушать, и петь, и танцевать под них ... они трогают, они запоминаются ... это не однодневки и поются разными поколениями и живут долго в народной памяти. Это касается и отечественной и зарубежной музыки.

    Тут как то ОВР сделали муз номер на эту тему ... конечно формат ИХ проекта подразумевает определенный стиль, у них присутствует нынче модный грубовато/пошлый стеб, но суть они все таки показали верную.
    "... В них про дружбу и добро и ни слова про бабло
    и на капельки хейта
    ...
    отличались максимально гендеры ..."

    ........................................................................

    И еще хочется ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ... и вдруг еще не охваченным музыкальными подарками ТОЖЕ!!
    пожелать крепкую надежную руку, которую вам протянут в трудные моменты на жизненном пути!!
    Так всегда будет легче идти! И пусть этот путь будет, как можно длиннее и интереснее.

     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
    arseneva, Laine, OlgaV и 9 другим нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Эта тема про песенные подарки конкретным пользователям. Прошу не превращать ее в тему обсуждения творчества исполнителей. Не надо зафлуживать тему. Для обсуждения музыки (исполнителей, альбомов) есть другие темы.
     
    Loki, Laine, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  7. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    А это кто писал???
     
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Шамана напоминает.
    Песня сильная!

    Кефирчик
    Rod Stewart & Carlos Santana ` I'd Rather Go Blind

    Лусия М
    Раз пошла тема Челентано, поздравляю тебя с юбилейчиком, и приурочиваю к этому событию мою любимую песню Челентано!
    Также посвящаю её всем влюблённым! И просто тем, кто кого-то любит!
    Adriano Celentano - Ja tebia liubliu
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2022 ---
    Наверно ж комментарии к подаренной песне и поздравления с Новым Годом, а не обсуждение муз. материала и "меряние" песнями, у кого лучше)
     
    Loki, Laine, Palenochka и 5 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    А это что за тон?
    ...
    Комментировать подарок можно и нужно. Уходить в пространное обсуждение альбомов того или иного исполнителя в этой теме не надо. Повторяюсь, для этого есть другие темы.
     
    Loki и Джинна нравится это.
  10. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Malu

    Эта песня Вам, потому, что это самая красивая песня у Il Volo, на мой взгляд! И она очень подходит вашей романтичной аватарке!) Надеюсь, Вам понравится)
    Il voIо - Аncora

    .....
    --- Сообщение добавлено 23 дек 2022 ---
    Давай с этим в тему "Про музыку", а? Попросили же.
     
    Malu, ока и Кретинозо нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Дорогая arseneva !

    Люблю и помню наши ТЕ еще сезоны Голоса. Всегда ждал что ты скажешь. Всегда было интересно - совпаду ли я с твоим отменным вкусом в музыке. очень тебя не хватало в 10 сезоне.....

     
    Laine, aluza, Palenochka и 4 другим нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Вот такой подарочек для ока


    Подарочек для Чайка
     
    Чайка, arseneva, Laine и 4 другим нравится это.
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Atuna
    C наступающими праздниками!
    ольмих
    Те же исполнители, но с другой песней, с таким же позитивом!
    Побольше позитива вам в новом году!
    Hatice
    От настоящих мужчин:
    Карамболь
    Нетленка для хорошего настроения, которое у меня, например, возникает, когда я её слушаю:
     
    Laine, Palenochka, Кретинозо и 4 другим нравится это.
  14. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Вот ещё подарочек для Кретинозо
    Никаких намёков, просто обожаю Высоцкого.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2022
    Laine, OlgaV, Palenochka и 3 другим нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Вот мне Feeling Good именно в исполнении Michael Bublе и нравилось давно уже больше всего :klassg: особенно аранжировка (правда не видела еще под эти танцы))
    Да я ж не про Вас конкретно писала, а про весь неНовогодне-подарочный оффтоп.
    По секрету скажу, она, как и я, соул, фанк и ар-н-би любит, и вообще клёвый и "правильный" джаз, если мне не изменяет память)
    потому,

    arseneva
    С пожеланиями отличного настроения
    и в связи с дефицитом общения с Вами,

    Our Love Is Here to Stay


    Another Star


    I'm in the Mood for Love
     
    Laine, Palenochka, Кретинозо и 2 другим нравится это.
  16. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.442
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    ока,
    надеюсь, этот гишпанец вам тоже понравится. Он умеет петь о вечном, как никто другой)

    Julio Iglesias - A veces tú, a veces yo

    Желаю вам очень удачного Нового Года)
     
    OlgaV, ока и Palenochka нравится это.
  17. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.246
    Симпатии:
    31.665
    Пол:
    Женский
    Талия, огромное спасибо!!!!! Отличная "добавка" к песенному подарку!!!Такие танцы, такой позитив, такой драйв с утра! Просто класс!:klassg:

    Я в этой теме чувствую себя полным профаном)))) Здесь все так хорошо разбираются в музыке))) Прямо не знаешь, что кому дарить)))

    Но я очень люблю Новый Год! И у меня есть некие маркеры, которые прочно ассоциируются с этим любимейшим праздником))) Вот есть фильмы и песни в них, без которых в моей маленькой вселенной Новый Год не Новый Год))) Один из них "Карнавальная ночь")))) И пусть он старый. немного наивный, но такой прекрасный, чистый и такой новогодний))))

    Поэтому хочу тебе подарить песню из этого фильма)))


    Талия, с Новым Годом! С Новым счастьем!!! И пусть каждая минутка в Новом Году дарит тебе море позитива и радости:amor:
     
    Laine, OlgaV, Джинна и 3 другим нравится это.
  18. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Сто первый подарочек для Джи ( Джинна )
    Тогда так: С Новым 2023 Годом тебя и всех остальных и вот ниже поздравилки :smeg::
    Джинна а я хочу дополнить её современной, ну и типа неё, но только уже нашей, своей, современной их реинкарнацией и знаешь: ни чем не хуже, но поэнергичней и понятней, так что лови, может не знаешь её, но мне Надя очень нравится, стоит её всю послушать, а пока вот тебе (по моему нормальный подарок к НГ):
    А это тот же Feeling Good , но уже в её интерпретации, без танцующих тёлок:
    Её мало кто знает, она вся такая специфическая, как в пении так и во внешности, такое ощущение, что она из прошлого, но в настоящем.
    Вот шикарная вещь:
    Узнала я её отсюда:
    Тоже очень недооценённая, хрен куда пробьёшься, если нет мохнатых, жирных и загребущих, даже не лап, а лапищ!
    Это для Кретинозо раз Шадэ затронул, тогда, тогда лови красоту:
    С Новым 2023 Годом тебя и твоих родных!!!
    Упля, вот и всё в теме соблюла, всех распоздравила, кто ближе попадался.
     
    Palenochka и Кретинозо нравится это.
  19. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    ока Вот такой подарочек, знаю, что понравится:
    А это Чайке (Чайка ) тож понравится :
    Правда же АГОНЬ! :klassg:
    Бёрди особенная, не на кого не похожая.
     
    Чайка, Chaika, Джинна и 3 другим нравится это.
  20. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Первая - клааассс!!!
    Вторая - ваще шикардос!!!
    А как Вам эта?:

    Сурганову тоже люблю:rol:
     
    Crazygirl, Palenochka и Кретинозо нравится это.
  21. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Мохнатый Кот не знаю вашего вкуса. Но зато знаю что он у вас есть и шикарный)))))
    почему то захотелось вот это вам послать - просто как знак уважения и благодарности за прекрасные интересные посты

     

Поделиться этой страницей