Я хотел бы подарить тебе песню (с)

Тема в разделе "И снова Новый! 2023.", создана пользователем Персона Ж, 14 дек 2022.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Братцы ненаглядные мои! Я долго думала, какой новогодний конкурс придумать в этом году.
    И не придумала ничего лучше... лучше песни, которая строить и жить помогает, которая и поплачет и развеселит, и поддержит; той песни, которая, всегда остаётся с человеком...
    Предлагаю вам подарить вашим форумским друзьям, поделиться с ними - песней, которую вы хотели бы положить им под ёлочку или в качестве пожелания, или в качестве воспоминания, или в качестве намёка, или назидания.
    В общем, дарим другу песню!
    Формат: через оповещение (@ имя пользователя ) - ссылка на видео или аудио.
    Комментарии под подарочным видео - приветствуются!

    [​IMG]
     
  2. Тами

    Тами Гость

    Музыка запоминающаяся.kovacs my love. Думаю, где же это я ее слышала?

    Оказывается в крутом сериале Содержанки-3 (сезон 3). На вступительной заставке с титрами, а потом в финале в виде танца-театральной постановки, в которой как бы выражена квинтэссенция идеи картины.
    Кстати, в сериале одну из главных ролей сыграла Софья Эрнст. По поводу ее игры мнения разделились. Мне ооочень понравилось. Из разряда "Верю!".
    Пока искала подтверждение своей догадки "откуда музычка?", обнаружила, что выходит продолжение сериала "Содержанки. Перезагрузка (2023)". Ну и славно! Мне сериал понравился, нужно будет посмотреть новый сезон)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2022
    delamer нравится это.
  3. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Чёт Делик там страшнючий, не могли кого покрасившей в пару поставить?:smeg1:
    Этот штоле? https://youtube.com/clip/UgkxCTwp3VuEJGPzCWnfcgcw6cnoVgJXeKHv :smeg1:

    Новое - старое:
     
    Кретинозо, delamer, Laine и 3 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Кира
    Мне кажется, мы с Вами в музыке "на одной волне")
    Потому Вам - неумирающая красивейшая "Blue Bossa" в оригинальном исполнении Dan Nimmer Trio.
    Мне очень нравится этот вариант, надеюсь и Вам понравится)
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2022 ---
    У тебя там целых три) Наверно средний, который собой любуется, кажется, он на 3.22)
    А я - с зонтиком на канате)
     
    Кира, Кретинозо, delamer и 3 другим нравится это.
  5. Тами

    Тами Гость

    Кира
    У нас бывают разные взгляды на некоторые вещи.
    Это не помешает мне послать вам вот такой подарок)
    Там песня в составе прекрасного эпизода непревзойденной экранизации Ромео и Джульетты)
     
    Кира, delamer, Laine и 2 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    Ой спабочки!! :amor:Между прочим, моя любимая песня ... в детстве ее так часто крутили ... она такая красивая. Да все в те годы красивое было. Обожаю 60е ... и моду, и музыку, и фильмы, и прически и танцы ... повезло тем, у кого молодость была в те года.
    И вам тоже оттуда/с тех лет привет.
    Главное, ребята, сердцем не стареть
    Песню, что придумали, до конца допеть.

    Да, да!
    Спасибо вам за эту волну!! Какие шикарные вы песни выбрали! :love:Очень нравятся и песни и фильм "Карьера Димы Горина". Какие люди, какие великие дела!
    Вот еще про таких ребят.
    ПУСТЬ!!! Пусть, Palenochka.:brav:
    И у вас пусть все будет хорошо и здорово.
    твист классный.
    Алузочка, спасибо большое :smile1:.
    ....................................

    Лусия М
    тут столько всяких песен красивых в теме ... ходит песенка по кругу ... и пусть к тебе придет.
    Всего самого хорошего и доброго тебе в Новом Году.
    И пож/та, порадуй нас своими работами [​IMG] , Лусиечка
    Адресованная другу
    ходит песенка по кругу

     
    OlgaV, aluza, delamer и 5 другим нравится это.
  7. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ага :smeg1:
     
    Кретинозо, delamer и Джинна нравится это.
  8. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    Я рада, что угадала с подарком. Эта песня тоже моя одна из любимых.
    Под настроение прослушиваю песни 60-х. Столько позитива в них, столько романтики, а какие были исполнители. Кстати, Морзянку в исполнении В.Гейха, я случайно обнаружила.
    И так мне понравился этот певец. Особенно его экипировка. Вот прям настоящий-настоящий полярник. И так душевно спел. Я даже в него влюбилась.
    Ещё классно пел Морзянку В.Трошин. А вот И.Кобзон спел слишком пафосно и камерно.
    Были и другие исполнители, но это всё не то..
    Уникальная песня, такое сплетение слов, музыки и музыкальных инструментов.
    Звуки морзянки на одной клавише аккордеона....класс.
    Спасибо, тебе Талия, за то, что ты есть, за твои прекрасные посты, за фото из прошлого, за твою жизненную и гражданскую позицию. С наступающим Новым годом. Надеюсь, что всё у всех будет хорошо.

    ГЛАВНОЕ, чтобы ВСЕ были живы и здоровы.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
    OlgaV, Кретинозо, delamer и 5 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Сегодня ровно 5 лет, как я пришла на форум... Юбилей практиццки.
    Что хочу сказать - ничего в этой жизни не бывает просто так ...И если я сюда "зарулила " - значит, так было нужно...Прибежала я тогда "на огонёк"- на загадки Кретинозо ( пасиба !), да и подзадержалась ) Не буду многословной,- форум, спасибо за всё!
    С наступающим Новым годом ! Надеюсь, эта моя небольшая песенная подборка о зиме, о любви подарит всем романтичный, душевный настрой в преддверии Нового года ...

    Laine , aluza , Талия , Джинна - :pokl::flow: подарки прелесть ! :klassg: Исполнения всех самых заветных желаний в Новом году !!!
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2022 ---
    :mish: я очень постараюсь ) :kissg:
     
    Hatice, Кретинозо, Ленчик и 6 другим нравится это.
  10. Volovicova

    Volovicova Гость

    Это в Ледниковом периоде. Вы бы отлично поладили. Тебе в подарок! :svis:
    --- Сообщение добавлено 22 дек 2022 ---
    Так этому шедевру уже лет 8-10.
     
    Кретинозо, delamer и Crazygirl нравится это.
  11. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Да как бэ я эту фигню не смотрю, таскание друг друга по льду под 6.0 - для меня слишком:izvg:
    По сравнению с теми, что притаскивают в тему - этот "шедевр" просто младенец и можно сказать супер нова:smeg1:
    Тогда обратка:
    И актуальное это же, но уже к НГ:
    Уже раньше выкладывала, но Саша тут великолепна! Так шо лишним не будет, притом в тему (Градского можно тут не слушать, только вокальную часть Александры с 2:30, а то АБГ тут уже начал блеять, лучше б молчал молча) :smeg:
     
    Кретинозо, delamer, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  12. Volovicova

    Volovicova Гость

    Крэйзи, а я для тебя нашла твой любимый Nigtwish, реинкарнацию альбома 2004.:svis::brav:
    Буду счастлива, если в ответ ты разразишься обзором на этот плейлист. У меня с этим альбомом выстраиваются прекрасные отношения. Сразу четыре темы в копилку. Дзынь! :flow:
     
    Кретинозо, Crazygirl и delamer нравится это.
  13. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Эту песню я дарю Volovicova . Такой хрупкой и такой бесстрашной!
     
    Кретинозо, Crazygirl, delamer и ещё 1-му нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А что, сюда можно только новейшую хренотень музыку приносить? Да пусть пишут такое, что не стыдно выложить, а мы притащим)))).

    Cчастливая
    The Rolling Stones- Miss You

    Katj
    B.B. King - The Thrill Is Gone ft. Tracy Chapman

    katyaq
    The Beatles - Let it be
     
  15. Volovicova

    Volovicova Гость

    Причём тут что сюда можно? Мы обещались по теме, нет, надо выдернуть цитату из контекста и дегтярнуть.))
    Есть и новейшая неплохая музыка. Из того что сюда приносили мне очень нравится Дана Соколова. Ранее в теме упоминали "План Ломоносова", я взяла на заметку и послушала. Мне понравилось. Есть ещё две современные рок-группы, о которых я узнала на форуме, их тоже слушаю.

    Марыля, кусочек альтернативной столичной весны.
    Подумывает, конечно, подарить "Разноцветные ярмарки", но я держусь.))
     
    delamer, Crazygirl и Марыля нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    По "дегтярнуть" Вы тут чемпион. :ninj:

    Завсвет
    Bee Gees - Too Much Heaven

    Светла_ночка
    Очень кайфовый вариант этой гениальной вещи)

    Hymn To Freedom
     
  17. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    403
    Пол:
    Женский
    Мужик!day5:
     
    Volovicova нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Loki
    Слыхала, что Вы Санкт-Петербург любите. Ну значит, и Ленинградский рок не можете не любить)
    Ну и виды города порадуют)
    "Домой" Бит-квартет "СЕКРЕТ"
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2022
    Arctic91, Loki, Кретинозо и 3 другим нравится это.
  19. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Тсссс .... вот из свеженького! А никому ничего не напоминает? :dumg: я уже знаю что именно, а если слова поменять местами, то можно обе песни петь под них:smeg: Я уже пела.:glassgirl:
     
    OlgaV, Кретинозо, Джинна и 2 другим нравится это.
  20. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Для нашего замечательного тандема - двух прекрасных барышень televika и scoiattolo
     
  21. Volovicova

    Volovicova Гость

    А мой подарочный Найтвиш проигнорила?
    Жалость какая. Может потом будет время послушать. :mish:
     
    Crazygirl и Кретинозо нравится это.

Поделиться этой страницей