Эфир от 30 октября. Пятый выпуск.

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 29 окт 2021.

?

Лучшая пара выпуска

  1. Евгения Медведева Даня Милохин

    55 голосов
    45,1%
  2. Янина Студилина Виталий Новиков

    3 голосов
    2,5%
  3. Дарья Мельникова Максим Маринин

    14 голосов
    11,5%
  4. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    32 голосов
    26,2%
  5. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    2 голосов
    1,6%
  6. Наталья Забияко Никита Пресняков

    8 голосов
    6,6%
  7. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    19 голосов
    15,6%
  8. Яна Хохлова Гела Месхи

    50 голосов
    41,0%
  9. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    49 голосов
    40,2%
  10. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    44 голосов
    36,1%
  11. Агата Муцениеце Александр Энберт

    22 голосов
    18,0%
  12. Аглая Шиловская Максим Шабалин

    23 голосов
    18,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. La_CoquiNe

    La_CoquiNe прохожий

    Регистрация:
    14 дек 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    Забавно, я даже не заметила татуировки и цветные ногти у Дани, пока об этом не начали обсуждать на форуме...пересмотрела специально видео, и да, действительно:cras:
    Не знаю, меня захватил номер и я больше всматривалась в эмоции героев, а не рассматривала их ногти))
     
    Татьяна Тихонова, zhizefina и Skylight нравится это.
  2. Solar

    Solar прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    Любая копия всегда хуже оригинала.
    Я смотрела все сезоны. И не страдаю склерозом. Поэтому хочу видеть новые образы, наслаждаться свежей мыслью постановщиков.

    В любом случае у него хватило ума об этом не говорить.

    Кстати, может кто-нибудь знает... А есть ли в доступе (можно платном) полные видеозаписи многочисленных шоу Авербуха? Желательно в хорошей съемке.
     
    Сильва, Foureyes, Дитра и ещё 1-му нравится это.
  3. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    :spich:
    А я только что прочитала, что номер войдет в золотой фонд проекта.
    :prev:
    Не исключаю. Многие комментаторы (см. ютуб) отмечают стопроцентное попадание в атмосферу фильма.
     
    Arctic91 и aluza нравится это.
  4. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    А зачем мне осовременивать на 21 век. Вот бы они и взяли фильм,который ближе им по времени,который они по крайней мере смотрели,раз не умудрились посмотреть то,чей образ они изобразили.
    Возможно многие не смотрели этот фильм,поэтому для них образ Бумбараша современный,для меня нет.
    А его татуировки и ногти никто не рассматривал,они прямо в глаза лезли.Могли бы это просто скрыть,но не удосужились.
     
    Bulka, Foureyes, Пикша и 7 другим нравится это.
  5. La_CoquiNe

    La_CoquiNe прохожий

    Регистрация:
    14 дек 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    Я тоже смотрела все сезоны и меня наоборот удивляет, как Авербух за столько лет находит в себе силы постоянно ставить что-то новое. Вы только посчитайте на минуточку, сколько в целом танцев он ставит за сезон. И не нам с вами его судить, если пару раз он где-то повторился.

    Я кстати не имею ничего против ремейков, каждая пара вкладывает свои эмоции, своё видение в танец...и повтор не всегда получается хуже оригинала.
     
    Татьяна Тихонова, Skylight и suda_net нравится это.
  6. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Для меня три мальчика фигуриста, которые могут скатать всё. Потому что не играют своих героев, а становятся ими. Маринин, Ставиский и Ягудин.
    теперь, кажется, и Энберт ещё)))
    Верните Альберта Ставиского на лед!

    Мне тоже не мешают ремейки.. Да сколько угодно. Только с красивыми вращениями, поддержками, перестроениями.. Пусть даже тоже не новыми.. Уж столько красоты за эти годы наработано.. пусть лучше что-то красивое повторяется в разных комбинациях, чем неудачное новое.

    Очень много шоу в отличном качестве на форуме Ледовый Гладиатор
     
    Laine, ldinka, Zhanna и 2 другим нравится это.
  7. Solar

    Solar прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    Ответ простой: если не знаешь, не изучаешь, не понимаешь, то выбирай другой материал. Или катай свое аниме.
    Мы не судим, а обсуждаем. И высказываем свое мнение.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
    Vasita, Сильва, Bulka и 3 другим нравится это.
  8. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.607
    Пол:
    Женский
    Современники Дани не то что не знают про Бумбараша и Гайдара , они слабо представляют что было до изобретения смартфона. Я сначала тоже делала поправки в его « отсталости»на детство , но многие его ровесники из благополучных семей такие же . Ногти и татушки его не смущали-не в фильме снимался, для шоу сойдет…но все -таки надо его в Армию, форма идет ,пусть даже иной эпохи)
     
  9. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    399
    Пол:
    Женский
    Караул!
    Полундра!
    У наших постановщиков не кризис жанра.
    У них ренегатство и перманентная депрессия со склонностью к суициду!
    По их мнению, в нашем кино, фильмы ставились только про «умерли все».
    Ни тебе «Собаки на сене», ни «Труфальдино из Бергамо», ни других музыкальных комедий, ни оперетт, ни водевилей….
    У нас и сейчас случаются интересные и динамичные фильмы…. И даже боевики с налётом триллеров «Крым», «Всё в порядке, мама…»…
    Нет, раз в этих в фильмах главных героев не убили – нашим постановщикам не интересно.
    Нашим постановщикам интересно про «наши маньяки не хуже ихних…»…
    Нормально вообще?
    В 20-е годы ХХ-го века был лозунг «Догнать и перегнать Америку!». Даже станки делали с названием «ДиП», то бишь «догнать и перегнать».
    Суббота – вечер, семья села ледовое шоу посмотреть….
    И что мы видим?

    Янина Студилина - Виталий Новиков.
    Не самый хороший фильм, надо сказать, но тоже имеет право на существование.
    Танец такой же несуразный вышел…
    Главное в этой истории – легенда.
    Героиня ведь на легенду упирала. «Раз я не хочу подчиниться тебе, подчинись ты мне…» Вспомните, как Светлана Тома шла – она же пёрла, как танк, демонстрируя свою силу.
    У него был выбор: подчиниться или сломать её.
    Он не хотел ломать, он любил её такую дерзкую, сильную...
    Решил подчиниться. И не смог. Поэтому и убил.
    А теперь скажите мне: той погремушке, что была на льду, мужчина может захотеть подчиниться? Не уступить капризам. Не отойти в сторону. А подчиниться?
    Какому характеру? Какой силе?
    Так, трепыхается кто-то на льду…
    Мониста набекрень, юбка ниже пупка… Цыганки так легко юбки поднимают, потому, что на них еще минимум шесть штук надето. Как фартук поднять.
    Хоть штаны какие, на Янину бы надели, раз уж, она свою цыганскость юбкой показывала…
    У Виталия цыган получился – прямая спина, характерный разворот плеч. Но и всё.
    Всё было мимо музыки, мимо смысла.
    Так он (если следовать логике танца) её убил за то, что она слишком сильно к нему липла…
    (запомнили? Главный герой убил героиню).

    Яна Хохлова - Гела Месхи.
    Сразу всё пошло не так.
    «Быть или не быть…» - это монолог. Танцевать его вдвоём – глупо.
    Не говоря уже о том, что читать его мог сам Гела, а не Смоктуновский…
    По-хорошему, надо было ставить историю любви Офелии и Гамлета.
    Офелия – чистый цветочек, принцесса, которую с детства воспитывали, что она будет женою принца. Она по-другому свою жизнь и не видела. Она ждала его из-за границы, уже готовясь к свадьбе.
    А тут такая беда!
    Погиб король, погиб отец, на троне сидит мерзавец! Всё рухнуло! (наши 90-е).
    Она в горе. Она хочет найти поддержку в Гамлете, утешение…
    А он не может Офелию утешить – он не в состоянии. Его мир разрушен. У него нет сил себя собрать, не то, что её поддержать…
    Что мы видели?
    Гамлет пришел. Офелия – нет.
    Пришла странная женщина из танцев Тотьмяниной, которая настойчиво выбивала дух из нашего Гамлета.
    Зачем такие агрессивные поддержки? Она так на него прыгала, что я боялась - он рассыпется!!!
    (запоминаем: Шекспир в своих трагедиях никого в живых не оставлял).

    Дарья Мельникова - Максим Маринин.
    С изысканным изяществом нам опять рассказали историю про «доброе» зло.
    Опять, Максим Викторович идёте по пути наименьшего сопротивления?
    Дарья, зачем носить в себе зло, и его тиражировать?
    Приумножать нужно добро. Его, кроме нас самих, никто не приумножит.
    (танец про маньяка, если кто забыл, которого убили).

    Екатерина Боброва - Макар Запорожский.
    Великолепное прочтение Островского!
    Прекрасная Огудалова!
    Шикарный Паратов!
    А мне понятно почему Макар раздавил яблоко!
    И очень импонирует, что его Паратов похож на Паратова, а не на Михалкова.
    (черный шарик в постановщиков: Огудалову Карандышев застрелит).

    Наталья Забияко - Никита Пресняков.
    Я бы Наталью выше уложила, чтобы голова и рука совпадала с тенью Никиты.
    Никита молодец. Наталья даже менее уверенно смотрелась в этом номере, чем Никита.
    Но танец про то, что впереди только темнота и враги с ножиками?...
    (я, конечно, не думаю, что он в конце танца прям насмерть умер, раз уж нас предупредили, что это сериал, но всё же….)

    Аглая Шиловская - Максим Шабалин.
    Шабалин – виртуоз!
    Когда он выходит на лёд – всё происходит по мановению его пальца….
    Шиловской не нужно было играть Гурченко.
    Ей нужно было играть одинокую женщину, ждущую своего мужчину НАВСЕГДА!
    Себя нужно искать.
    Чтобы надеть маску, нужна хотя бы голова….
    (А танец хороший, и о того, что в нём никого не убили – он не стал менее драматичным).

    Ксения Бородина - Дмитрий Соловьев.
    «Многие знания – многие печали….»
    Бородина – счастливый человек!
    Но за то, что у неё был танец не про убивства, я ей благодарна)))

    Агата Муцениеце и Александр Энберт
    Нашего во всех отношениях положительного и идеального Энберта в убивца нарядили!
    Жуть!
    Никому веры нет.
    Агата, держите лицо, хотя бы до конца музыки. А то раздались аплодисменты, вы разулыбались, и вышло, что обрадовались смерти своего таинственного кавалера.
    (напоминаю, танец опять про маньяка, похоже, который умер)

    Евгения Медведева - Даня Милохин.
    Ребята точно схватили атмосферу. И танец красивый.
    И Бумбараш чем-то похож на Милохина.
    Хочу напомнить, что «Бумбараша» написал Аркадий Гайдар. И что, когда ему было четырнадцать – он стал полковником, в гражданскую войну.
    А когда ему было шестнадцать – ему пришлось командовать расстрелами сибиряков-повстанцев.
    Но он из этого выбрался. И стал писать чудесные детские книги.
    (А у нас опять убили героя. Причем, любимую девушку Бумбараша.)

    Татьяна Тотьмянина - Иван Колесников.
    Женщина с петлёй победила женщину с косой.
    Это просто трэш!
    Оставьте бедных декабристов в покое. Они вам не близки, не понятны.
    Не трогайте их.
    А эта идея, что Тотьмянина таки поймала своего декабриста и собственноручно придушила?
    Да ей только в тандеме с парфюмером работать…

    Оксана Домнина - Кирилл Зайцев.
    Браво!
    Мощный Кирилл!
    Сногсшибательная Оксана!
    Не отнять, ни прибавить….

    Татьяна Волосожар - Федор Федотов.
    Не ту песню взяли.
    Надо было «падали, но поднимались»….
    Но это, конечно, талант так облажаться в такой относительно несложной сцене….
    Это её недоразумение даже аккордеон правильно взять не в состоянии….
    Мозги – они нужны….

    Кстати, когда я говорила о коррупции в жюри – я не шутила. Это вполне реальная статья, по вполне реальному факту.
    Почему Траньков до сих пор в судейской коллегии?
    По правилам или он, или его супруга должны покинуть проект.
    Мало того, что он совсем неумный, а мы его поток сознания слушать должны.
    Так он еще и откровенно подсуживает своей «родственнице», усердно подтапливая её конкурентов.
    Вопиющий факт коррупционной схемы на глазах у миллионов зрителей. (типа «и чё вы мне сделаете»?) - Коррупция еще и с рекламой!
    А супруга пресс-секретаря Президента это безобразие одобряет? Или даже потворствует?
    Транькова из жюри вон!
    Баллы Волосожар обнулить!
     
    Сильва, Lammas, Bulka и 9 другим нравится это.
  10. Марыля

    Марыля новичок

    Регистрация:
    26 фев 2021
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    399
    Пол:
    Женский
    Прочитала форум и решила рассказать немного о «Солярисе».
    Станислав Лем написал роман о покорителях космоса.
    Люди нашли планету, на которой был только океан. Но, поскольку люди получили с этой планеты сигнал – они решили, что там есть разумная жизнь.
    Но они и предположить не могли, что это океан и есть.
    И, с целью изучения объекта, жгли его, просвечивали его лучами, скидывали бомбы….
    Лем хотел сказать, что не надо, чтобы изучить мир – его уничтожать.
    Океану было больно, но он не знал, как связаться с людьми, как объяснить. Разные сознания.
    И тогда Океан стал находить самые эмоционально сильные связи в сознании людей.
    Кто-то слышал голос матери, к кому-то приходил ребёнок. К нашему герою пришла любимая девушка, которая покончила с собой…
    Был там такой профессор, который догадавшись о том, кто к нему приходит, не смог это принять, и покончил с собой.
    Тарковский снял об этом фильм. О том, что у каждого есть свой грех, и что этот грех мучает человека, пока тот, в нём не раскается.
    Что же до персонажей Кирилла и Оксаны:
    У героя Кирилла была невеста (героиня Оксаны), она была беременна, они должны были вскоре пожениться. Но из-за работы он был вынужден уехать. А она сделала себе укол. И она умерла.
    Океан каждый день присылал ему его возлюбленную. Каждый раз, со вспоротым рукавом и следом укола на руке.
    Каждый день он понимал, что она не та. Каждый день он от неё избавлялся. Сам. Собственноручно.
    То на ракете отправит, то заморозит. Каждый день он её хоронил….
    Несмотря на то, что она не та.
    Однажды он запер её и ушел. Но нужен был постоянный контакт. И она билась в дверь, пытаясь пробиться к нему. Пробилась, и сильно поранила руки. Он понял, что она инопланетянка, когда увидел, как быстро заживают её раны.
    С Океаном люди договорились. И она не пришла.
    И он понял, что она больше не придёт.
    А он уже привык к ней - к той, другой, которую посылал океан.
    Об этом был их танец.
    Когда Кирилл заплакал, я поняла, что он не только видел фильм, но и читал книгу.
    Книги читать лучше – персонажи выглядят так, как их рисует ваше воображение, а не кинематограф.
    И контакт с книгой не прервёт смска или извещение об отсутствии заряда…
     
    Vasita, Сильва, ZAN16 и 16 другим нравится это.
  11. Lammas

    Lammas заслуженный

    Регистрация:
    24 окт 2020
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    910
    Пол:
    Женский
    А можно не приносить сюда былое и думы о нём из прошлых периодов? Я понимаю, конечно, особо запомнившиеся будоражат память и желание поделиться ими с миром, но - не всем это интересно, да и не совсем нужно. Просто устаешь от этой ностальгии форумчан и бесконечных сравнений, причём не в пользу нынешних выступлений. Зачем? Это всё прошло...Извиняюсь, если задела лучшие чувства, но просьба остается. Всем удачи!
     
  12. Анестезия

    Анестезия заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    4.506
    Вот бы постановщики им дали такой образ... Потому что первая идея со "Сказкой странствий" вообще выглядит гадкой. Поставить этакий номер "для своих" (взрослых, умных, правильных) и показать наглядное пособие -- потерявшегося мальчика, который умеет превращать всё в золото. И как бы ещё приосаниться: ну ничего, он наконец-то попал к хорошим людям, мы всё исправим.
    Только люди эти совсем не бессребреники, мальчика они позвали ради успеха проекта, а не спасения заблудшей души, и не им бы мораль читать на примере живого человека.
    Слишком аналогия прямая там была, неприятно.
    И хорошо, что ребята соскочили с этой истории. А что там они за 24 часа успели только номер выучить, но не успели посмотреть 2,5 часа кино, почитать Гайдара, убить ещё пару часов на разгламуривание -- это мелочи.
     
    Сильва, Ирина_А, Марыля и 6 другим нравится это.
  13. Дитра

    Дитра новичок

    Регистрация:
    1 сен 2020
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    376
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо всем,кто пишет пространные посты. Марыля,у вас прямо писательский талант! Наслаждение читать ваши комментарии! Меня,к сож-ю, на большие посты не хватает. И,хорошо,что все- всё воспринимают по-разному. У каждого события граней очень много,и поэтому, истина у каждого своя. За счёт других мнений- удаётся увидеть массу иных граней, и приблизиться к сути. И,ещё,может кто помнит, в первых выпусках ЛП-у нас на форуме- был такой" Крит",который сказал,что какие-то пары действуют больше на тело:хочется плясать вместе с ними! Какие-то очень трогают душу:сопереживаешь,плачешь иногда. А какие-то- воспринимаешь духом. Интересно-хочется покопаться в этой теме,даже открытия какие-то- для себя совершаешь! Мне, очень близка такая классификация! Тело у меня хочет плясать вместе с Женей и Даней, душа реагирует больше всего на Волосожар-Федотова,а,вот дух- скучает! Единственно,прореагировала на "Солярис". Очень люблю этот фильм. Как же здорово вы о нём рассказали,Марыля! Действительно,любую трудную ситуацию- нам возвращают до тех пор,пока не сможешь увидеть её под совсем другим углом! И не поймёшь-за что она тебя "бомбит" Надо за что-то ответить,или чему-то научиться!
     
  14. Дуся

    Дуся новичок

    Регистрация:
    4 окт 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    328
    Пол:
    Женский
    Вот смотрю я на Зайцева и тоже не цепляет, несмотря на совершенство владения коньком. Эму бы офицера немецкой армии играть - тогда бы больше поверила
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
  15. Зануда

    Зануда новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2021
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    305
    Полностью согласна с Дусей. У меня Зайцев удачно попал только в образ Казановы. Все остальное - мимо! Про офицера немецкой армии прямо "с языка сняла".
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2021 ---
     
  16. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Какое интересное послевкусие оставил этот выпуск)) Давно такого не было.. когда хочется пересмотреть номера.. уже с другого ракурса, иной стартовой точки другого мнения.. Спасибо всем за мнения и сравнения, это очень интересно! Давно мы так долго не разговаривали.. обычно все выскажутся по паре строчек и тишина на неделю)
    Это именно так и это очень здорово :rol:
    Посмотрела сейчас благодаря моим собеседникам Бумбараша от Леры-Леши и.. пошла пересматривать Женю с Милохиным). А вы знаете.. не смотря на непопадания в акценты и прочие огрехи, вот по ощущениям не очень уступает их номер первой версии.. Даже не могу объяснить, почему.. Может быть, из-за финальной, очень хорошей, сцены и этого Даниного лица в финале. Мне показалось, что он должен быть очень хорош в драматических номерах.
    С удовольствием посмотрела Риту и Петра.. я и не знала, что есть ещё и третья (скорее, первая)) версия Жестокого романса..
    И что, и пошла пересматривать Катю с Макаром)). Убедилась, что у нас есть три (для меня разных) и очень достойных номера на эту тему. И мне очень приятен сам факт, что последний ничуть не уступает двум другим, а для меня так и однозначно является в чем-то сильнее. И с яблоком всё сейчас сошлось). И именно в этом моменте мне увиделась сейчас та самая тонкость Паратова, о которой говорил Цискаридзе.. Будучи человеком не совсем уж бездушным и бесчувственным, он не мог не испытывать укоры совести и выместил на этом яблоке всю злость на свою мерзость и на необратимость случившегося..

    Люди, спасибо ещё раз, что делитесь ассоциациями с другими выступлениями! Очень интересно сравнивать их с сегодняшними номерами - по хореографии, по смысловой задумке, по той личностной частичке, что вкладывают разные исполнители в один и тот же номер.. да по всем параметрам интересно!
    И потом, чувствую, что вряд ли осилю все непросмотренные сезоны))).. а не хотелось бы пропустить что-то значительное и стоящее.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2021
    Дуся, Сильва, Марыля и 8 другим нравится это.
  17. Solar

    Solar прохожий

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    90
    Пол:
    Женский
    О чем-то похожем я думала на первом выпуске. Кирилл казался мне не русским солдатом, а представителем союзных войск. Тушенка как раз к месту пришлась.
    Скажу вам по секрету :smug: (выше попросили ограничить воспоминания), что есть еще четвертый вариант от Ирины Лобачевой - Дениса Матросова. Правда, под другой романс.
     
    Дуся, Сильва, Arctic91 и 3 другим нравится это.
  18. lana7

    lana7 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Увидев, что в этом сезоне будут учавствовать Никита и 2 Глаши)) Аглая и Агата)), ура-ура, подумалось мне, есть за кого
    прибаливать, да и Роман СергеИч заявлен)...но хорошего по-маленьку...что-то пошло не так, причем у всех "моих"))
    жду и надеюсь...

    По пятому выпуску: понравились многие, кто-то больше, кто-то меньше...
    моя голосовалка...тут нет ни хронологического порядка, ни предпочтений кто 1, кто 2, это не суть важно)

    Екатерина Боброва - Макар Запорожский: Классный номер, мини спектакль...порхающая Катя, какая же она классная...и сдержанно - брутальный Макар... она любит, он любит деньги...

    Евгения Медведева - Даня Милохин: Бумбараш, фильм не смотрела, но все поняла, ребята передали все эмоции, спасибо...
    Даня, конечно, колоритный чувак), похоже добрый и светлый, меня радует его участие в проекте, его погружение в эту культуру,
    надеюсь скоро и за книжки возьмется)...удачи.

    Оксана Домнина - Кирилл Зайцев: Фильм пару раз пробовала смотреть)...нет...не мое))...а музыка и танец очень, очень понравились. Браво. Буду фильм смотреть)))

    Ксения Бородина - Дмитрий Соловьев: Авансом...но мне понравилось, обожаю этот фильм, все передали и отыграли)) Ксюша молодец, с чувством юморо, самоироние, словарным запасом))

    Всем - всем удачи!
     
  19. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.361
    Симпатии:
    24.982
    Спасибо! :rol: А что значит под другой? Не под Жестокий?) А как тады найти..:dumg1:
     
    Лиля нравится это.
  20. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Если это не "ремейк" чужих постановок, а Бумбараш Лере и Леше ставил Жулин.
    Воот, я за такой вариант.
     
    Сильва и Лиля нравится это.

Поделиться этой страницей