Что вам нравится

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Hatice, 18 ноя 2019.

  1. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.442
    Симпатии:
    21.401
    Адрес:
    ЕС
    О том, что раздражает, написано очень много:) Можно поговорить и о том, что нравится.
    Приятные моменты, явления в повседневной жизни, из прошлого; звуки, запахи; то, что создает комфорт, вызывает радостные ощущения или восхищение.

    frau a. d. wiese f.jpg
     
    Джинна, Arctic91, Лусия М и 3 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    "Лёгким движением руки фотошопа" иероглифы превращаются... превращаются иероглифы в ... логотип нашего форумского клуба " Что?Где?Когда?" ))) - у меня прям первая ассоциация была) :
    20251216_223046.jpg
    А если серьёзно - милейший котик и игрушки очень симпатичные !:klassg:
     
    aluza, Квокка Ленуся, Hatice и 3 другим нравится это.
  3. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Я очень люблю ночные украшения на зданиях-подсветки, огоньки, гирлянда.Сейчас бросила по городу и мне симпатична фиолетовая гамма)))
     
    Hatice и Квокка Ленуся нравится это.

Поделиться этой страницей