О том, что раздражает, написано очень много:) Можно поговорить и о том, что нравится. Приятные моменты, явления в повседневной жизни, из прошлого; звуки, запахи; то, что создает комфорт, вызывает радостные ощущения или восхищение.
"Лёгким движением руки фотошопа" иероглифы превращаются... превращаются иероглифы в ... логотип нашего форумского клуба " Что?Где?Когда?" ))) - у меня прям первая ассоциация была) : Спойлер А если серьёзно - милейший котик и игрушки очень симпатичные !
Я очень люблю ночные украшения на зданиях-подсветки, огоньки, гирлянда.Сейчас бросила по городу и мне симпатична фиолетовая гамма)))