Чемпионат России по ФК 2020

Тема в разделе "Фигурное катание", создана пользователем Мура, 24 дек 2019.

  1. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
  2. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    еще не все потеряно, три юные призёрши летом расти будут, еще не известно как, может придется Алину Женю Лизу вытаскивать с пенсии:cras:
     
    sol_p, Lady-in-red, Мура и ещё 1-му нравится это.
  3. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Нифигасе :obmg: Вот это дает Щербакова 261 !!!!!!
     
    sol_p, aluza, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  4. Foureyes

    Foureyes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1.881
    Пол:
    Женский
    Уррраа! Как я рада за Аню!!
     
    sol_p, aluza, April и 5 другим нравится это.
  5. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    Щербакова действительно была лучшей здесь... заслуженный чемпион)
     
    Malu, Foureyes, sol_p и 6 другим нравится это.
  6. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Уси, плачет рыбка. А теперь улыбается, какой же у Саши счастливый характер. Утешают всем тренерским штабом.
     
    Foureyes, sol_p, aluza и 7 другим нравится это.
  7. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Я в печали, Сашка провалила ПП. Ну ладно, третья, разница с 4 местом 22 балла. Должны все ехать на ГС.
     
    Foureyes, sol_p, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  8. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    У, первый раз Косторную такую растроенную вижу. А Сашка - детеныш уже с улыбкой до ушей.
     
    sol_p, aluza, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  9. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :cryboy1:Ну Сашенька, рыба моя, переволновалась, тоже плачу вместе с ней, понятно, что после выступления Анечки, собраться очень сложно, Аленушка, красОтка, тоже не в свою силу откаталась, но какие же молодцы наши девчушки, даже я, после крика ТАТ-всем встать- это после умопомрачительного выступления Анюты, встала, и слезы на глазах, ну как такое возможно...
    Поздравляю команду Тутберидзе-ТИМ:love::love::love:...всем врагам назло...
    ОЙ, и Аленушка плачет...говорит сквозь слезы, вы ж наши умнички, трудяги....каждая хочет выиграть... пошла пить корвалол
     
    sol_p, aluza, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  10. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    Аленка то с характером непростым, если малышня поплакали и простые в эмоциях, то это особняком девочка держится, как бы в Женьку обидчивостью не пошла, она конечно зрелее и старше двух других девочек выглядит.Молодцы девочки, тоже всплакнула, трудяжки маленькие
     
    Malu, sol_p, aluza и 5 другим нравится это.
  11. Mariuka

    Mariuka заслуженный

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    1.218
    Пол:
    Женский
    Даа, очень заметно - Алёна в трауре.
    Поздравляю Анечку с защитой титула Чемпионки России!
    Сашуля - зайка, как собралась после развала во второй половине. Умничка!
     
    sol_p, aluza, April и 8 другим нравится это.
  12. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    У Алены характер еще тот, и это читается на лице , поэтому ее очень сильно будут любить за катание, но сердцем прикипать не станут.
     
    Foureyes, sol_p, aluza и 5 другим нравится это.
  13. Mariuka

    Mariuka заслуженный

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    1.218
    Пол:
    Женский
    Алёна их и старше, правда всего на год.
     
    sol_p, Lady-in-red, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  14. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    а выглядит будто лет на 5 старше. Мне очень программы всех трех понравились, музыка и номера огонь, все -таки большое значение это имеет, современно все, видно что тренеры молодые продвинутые.Ни одними прыжками держится внимание зрителя. Мне еще очень понравился номер пары под музыку из Джеймс Бонда и Букина с Сашей произвольный танец. Так в итоге сколько девочек поедет на ЧМ и европы? 4?
     
    sol_p, ANK, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  15. Мура

    Мура гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    3.461
    Симпатии:
    11.575
    Пол:
    Женский
    Очень жаль Сашу. Но, как собралась, как откатала концовку!! Надеюсь, что они втроём поедут на ЧЕ и ЧМ. Поздравляю девчонок и тренерскую команду.
     
    Foureyes, sol_p, aluza и 6 другим нравится это.
  16. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    она очень маленькая еще , суетная , живенькая от того и нестабильная, дитё совсем ,я ее как-то не воспринимаю..Может подрастет оформится и постабильнее станет
     
    Lady-in-red, Мура, Перепетуя и ещё 1-му нравится это.
  17. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Три, вот эти три и должны ехать, все остальные в полном развале, Лиза начудила с четверным тулупом, зачем?
    Они с Аней ровесницы. И как по мне, Саша более оформленная, чем Аня. А самая мелкая из них Алена, хоть и старше почти на год.
     
    Foureyes, sol_p, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  18. таис

    таис гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2017
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    5.608
    Пол:
    Женский
    а мест у нас 3?
     
  19. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    таис, увы, только три. Четвертая запасная.
    --- Сообщение добавлено 28 дек 2019 ---
    Анечка, я в нее верила. Сашу ,слава богу, успокоили. Солнечный ребенок. У Алены может случиться кризис. Она уже уверовала в свое преимущество, но ... Не умеет справляться с эмоциями. Чего так убиваться. Спорт есть спорт.
     
    Malu, sol_p, таис и 7 другим нравится это.
  20. ANK

    ANK заслуженный

    Регистрация:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    5.524
    Пол:
    Женский
    Поздравляю Аню, и Алену, и Сашу нашу замечательную, и тренеров, ну, и нас, болеющих-переживающих, конечно! Тронуло, как весь ТШ прятал Саню от назойливой камеры, как вся птица-тройка растопырила крылья деликатно закрывала плачущего ребенка, давая время ему успокоиться!
     
    Foureyes, sol_p, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  21. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Спасибо, что процитировали меня, а то почему-то мой этот пост удалили :blin: "Ну чем я хуже?" (с) :ste:

    Так в сборную сколько человек попадает?
     
    sol_p, Lady-in-red, Мура и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей