Войти или зарегистрироваться
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
Голос. 9 сезон
>
Финал. Выпуск 13 от 30.12.2020
>
Результаты голосования: Чье выступление Вам больше всего понравилось?
Пользователи, проголосовавшие за "Олег Аккуратов. «Let It Snow»/«В лесу родилась елочка»"
L_Lada
Lady-in-red
Сэммик
Discovery
кот Горыныч
Arctic91
Neutral
фотина
Stassi
solenero
Аннушка
ALG
ДмитрийС
Kyzymka
Juliettt
Фунтяра
Филотея
Типичный дорамафан
margaret
zamor
Chaika
Лисичка
Марина_Нск
Глория
Msalx
Джинна
Liber
Tartal
valottt
Ioanna
Masha
Lia
Apple
tara_S
Rainywinter
35 голосов всего.
Ваше имя или e-mail:
У Вас уже есть учётная запись?
Нет, зарегистрироваться сейчас.
Да, мой пароль:
Забыли пароль?
Запомнить меня
Форум Программ Первого канала
Главная
Форум
>
Архив
>
Архив
>
Голос. 9 сезон
>
Финал. Выпуск 13 от 30.12.2020
>
Правила
Главная
Форум
Форум
Быстрые ссылки
Поиск сообщений
Последние сообщения
Меню
Поиск
Искать только в заголовках
Сообщения пользователя:
Имена участников (разделяйте запятой).
Новее чем:
Искать только в этой теме
Искать только в этом разделе
Отображать результаты в виде тем
Быстрый поиск
Последние сообщения
Больше...