Слепые прослушивания 1. Выпуск от 03.09.2021

Тема в разделе "Голос 60+. Сезон 2021", создана пользователем Персона Ж, 30 авг 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 сен 2021.
  1. 1. Любовь Воробьёва "Эй, моряк"

    30,9%
  2. 2. Николай Дятчин "Я люблю тебя до слёз"

    37,2%
  3. 3. Раиса Маркова, "Семёновна"

    1,1%
  4. 4. Андрей Михайлов "Ты хочешь быть американцем?"

    13,8%
  5. 5. Андрей Забродский "Солнечный остров"

    66,0%
  6. 6. Ирина Холодова "Дружба"

    4,3%
  7. 7. Тунзала Кахраман "Осенние листья"

    46,8%
  8. 8. Владислав Гончаров "Вечерний звон"

    18,1%
  9. 9. Евгений Соломин "Белая вишня"

    12,8%
  10. Все понравились

    4,3%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Смотрим. Обсуждаем. Ждем сюрпризов! )))​
     
  2. z00m

    z00m Гость

    В целом всё очень даже понравилось ))
    Из участников отмечу сегодня Дятчина, Забродского и Тунзалу. Соломина запишу карандашом, интересно будет за ним тоже понаблюдать )) Из наставников отмечу Намина и Вайкуле - мои любимчики пока что ))) И да, наконец-то никто не раздражает.. давненько такого не было ))))
     
  3. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Ой, Газманов поздно вышел, было бы еще круче
     
    Сильва, Лисичка, Борис и 9 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    Ну для меня сегодня прям рыбный день. Мне сегодня целых два участника понравились: летчик и бакиночка. За них и притоплю )).
     
  5. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тоже считаю, что первый вечер удался! Участники все замечательные, как всегда в Голос 60. И никакого бессмысленного трындежа наставников (не сглазить бы) Всем спасибо за компанию, вместе смотреть интереснее!
     
    Сильва, Лисичка, Tamila и 13 другим нравится это.
  6. Volovicova

    Volovicova Гость

    У Урганта Никита Нагорный, Виталина Бацарашкина, группа Манескин с Евровидения и Шуфутинский. Сегодня третье сентября))
    Всем спасибо за компанию))
     
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    Засветилась на канале, так что вполне может оказаться на ГД Катя.
     
    delamer, фотина, Лусия М и 3 другим нравится это.
  8. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Спасибо за компанию, было здорово. В голосовалке за летчика, Тунзалу и поддержу дедушку со Звоном
     
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Тем более:klassg: С 4 выглядел бы на 50.
     
    Джинна, Лусия М, Nelka и ещё 1-му нравится это.
  10. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Голосну за Любовь Воробьёву, Михайлова и Забродского. На Соломина голоса не хватило, но буду прибаливать)
     
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    А чего , уже всё ??? "Маловато будет ! " ( с )
    Ну, что хочу сказать , мне всё понравилось :klassg: Наставники милые , участники душевные , атмосфера уютная , настроение благообразное, лирическое )
     
  12. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Почему сразу фигня-то? Как к ясеню с тополем приколупываться с расспросами о загулявшей любимой, так шедевр, а как человек один раз выпимши к вишне обратился, скажи, мол, вишня, почему мне так не везет, так сразу фигня. Дискриминация по половому признаку, вишня же девочка.
    Я трезвая, просто меня от переизбытка впечатлений несет в разные стороны.
     
    Сильва, Лисичка, Volovicova и 18 другим нравится это.
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Аналогично.
     
    Борис, Frodo, Nelka и ещё 1-му нравится это.
  14. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Интересно :dumg: Вспомнила интервью Арутюнова старшего, он ради сына на проект пришел. Ждала, ждала его сынулю в обычном голосе, но увы...
    А девочка хорошо поет)

    Всем спокойной ночи, спасибо за компанию :amor:
     
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    До чего позитивный выпуск получился, я просто в восторге! Отменный репертуар, великолепная атмосфера, такие обаятельные, молодые (не побоюсь этого слова) певцы! Выглядели точно все моложе лет на 10-15 своего возраста, голоса сохранили, дай Бог им здоровья и долгих-долгих лет! И такие все, как на подбор, милые, симпатичные и обаятельные!
    Пели замечательно, мне все понравились!
    Из наставников изначально почему-то больше всего была рада присутствию Леонтьева в составе, но сегодня очарована каждым, - Газманов весельчак, Лайма великолепна, Стас так приятно, спокойно и разумно всё говорит, и такая милая, уютная и тёплая общая атмосфера) Я давно не помню таких 100-процентно позитивных выпусков "Голоса", чтобы получить такое общее удовольствие). Не знаю, кого выбирать в голосовалке, понравились все, и "бонусная" песня в конце выпуска пришлась очень кстати)
    В общем, замечательное начало сезона! :klassg:
     
    Сильва, Лисичка, Tamila и 25 другим нравится это.
  16. z00m

    z00m Гость

    Так он и пришёл сразу же ведь после отца.. )))) просто к Басте пошёл, вот всё и закончилось так быстро )))))
     
    Сильва, фотина, Arctic91 и 6 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Голоснула за Воробьёву , Забродского и Соломина ( а мне " Вишня " понра ! )
    Всем спасибо за компанию ! Доброй ночи !
     
    Volovicova, фотина, delamer и 11 другим нравится это.
  18. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Я помню) Просто не понравился, разочаровалась. Хотя...если бы попал к другому наставнику?
     
    Laine, Лусия М и z00m нравится это.
  19. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, ну есть много общепризнанных шедевров и про девочек) про ёлочку, например, про рябину кудрявую, про калинку-малинку и пр.))Так что песня про вишню фигня не по гендерному признаку:izvg:
     
  20. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Точно, Газманов моложе всех воспринимается. Хотя все примерно одного возраста.
     
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Дык к ним никто и не прикапывался с вопросами:cras: Так что все-таки по гендерному.
     

Поделиться этой страницей