Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 13.11.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 11 ноя 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 20 ноя 2020.
  1. Александра Славгородская. «Somebody To Love»

    8,2%
  2. Ранди Хунко Торрес. «Nutbush City Limits»

    10,0%
  3. Кристина Светличная. «Твоя»

    3,6%
  4. Андрей Антужан. «Come with Me Now»

    5,5%
  5. Юрий Гордиенко. «Игрушки»

    17,3%
  6. Юлия Лошкарева. «La Alegria»

    5,5%
  7. Алексей Лысенко. «Хорошо»

    39,1%
  8. Яна Габбасова. «My Heart Will Go On»

    18,2%
  9. Максим Коковин. «Always»

    26,4%
  10. Яна Гурко. «Белая ночь»

    2,7%
  11. Екатерина Ямщикова. «Send My Love»

    16,4%
  12. Саркис Эдвардс. «You Can Leave Your Hat On»

    13,6%
  13. Все понравились.

    2,7%
  14. Никто не понравился.

    22,7%
  15. Затрудняюсь ответить.

    10,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    В обсуждениях не ругаемся, общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео прячем под спойлер!
    И чтоб никаких других спойлеров тут не было! dubg:
     
    arseneva, Inna Vinitskaya, ALG и 16 другим нравится это.
  2. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    показывает, что некий зритель обращает внимание лишь на наставников, а участники в шоу всего то приложение к наставникам.
     
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    Здесь немного не так.Наставники выбирают участников, а не наоборот
     
  4. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.603
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    Выбор из одного наставника это да - не выбор, и такое случается, но все же лучше для участника, чем отсутствие разворотов в случае, когда наставники (даже из ЗС) просто тупят.
     
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Энни Ленн , ну вот полку болельщиков за Замкова прибыло, будет тебе веселее!))
    Согласна, тоже думала об этом. А ведут они себя, и чувствуют, кстати, поскромнее, как мне кажется, чем молодёжь, о которой Вы писали). Наверно, мудрость нажили с годами).
     
    tara_S, Bulka, valottt и ещё 1-му нравится это.
  6. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да-да, и это всё о нём :amor:)). И не только это всё ).
    Чёйта, я за него одна что ли собиралась болеть?)
     
    tara_S, Bulka, Inna Vinitskaya и ещё 1-му нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Посмотрела ролик, тоже не нашла ничего общего, ни в манере, ни во внешности) С чего это люди берут, не понятно. Кто-то один сказал, и все повторять стали, наверно))
    По-моему, да)))) Но теперь вот kurry присоединился, уже тебе веселее будет))
     
    valottt, Inna Vinitskaya и Lenusja нравится это.
  8. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Не знаю, мне никто не сказал, я про сходство в манере подумала еще когда СП смотрела, а потом только в ютубе прочитала. Внешне конечно ничего общего. Только то, что оба смазливые.
    Ну это по-твоему ). Многим он понравился, вообще-то лидером выпуска был.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Джинна и Lenusja нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да? Значит, поклонники какие-то неактивные. Не носят видосы с ним "вне проекта", ничего о нём не рассказывают.
    Ну вот это, может, надо хорошо быть знакомой с его творчеством, или вообще поклонницей, чтобы так сходу приписать сходство. Это же не какая-то ярчайшая личность, сходство с которой прямо у всех сразу вызовет ассоциации. Ладно, похож - так похож, мне то что?))))
     
    valottt нравится это.
  10. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    А у Замкова и видосов особо нет, все какие были, уже приносили ). Это не Ив, который уже засветился и даже победил до Голоса на Успехе и свой канал имеет на ютубе. А то бы я и приносила и рассказывала, уж не сомневайся )).
    Не, я не поклонница Челобанова, но была немного в курсе о нем. Вот и пригрезилось ). А вообще его до сих пор помнят, довольно яркая и оригинальная личность.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    valottt, Inna Vinitskaya, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  11. Весёлый пони

    Весёлый пони заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2020
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Женский
    А у Гордиенко действительно такой голос или он придуряется?
     
    Джинна нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Конечно, придуряется)) Разве такие голоса бывают от природы?))
     
    valottt нравится это.
  13. Kassi

    Kassi Гость

    Придуривается...
     
    Lenusja и Джинна нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ой, Билана чем-то напомнил в одной из песен)) Сейчас Юшка меня прибьёт))))
     
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ааа, Фил на барабанах, палочками кидается :happy: )).
    Нравица мне Гордиенко и всё тут :eyeg: )). Чё то такое :dumg2:в нём есть..конечно Фил прибавил задору :privg:)). Спасибо за видос, стильно.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
  16. Lenusja

    Lenusja Гость

    А мне норм.Но текст песен не доносит.Зато красивый.Мне первая песня понравилась.
     
    Kassi нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    dubg:ага :top:
     
    Lenusja нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    И мне Гордиенко нравится.А какой Фил на барабанах?
     
    Юшка нравится это.
  19. Kassi

    Kassi Гость

    Depesh mode помойму
     
    Юшка и Lenusja нравится это.
  20. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот и ответ на вопрос, нравится ли Юшке Гордиенко :-)
    Наверное.Где-то у меня были друзья- фанаты "Депеш мод". Пойду, покажу.
     
    Юшка и Джинна нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Лебедев, с прошлого сезона? Который с Рагдой пел, и с Аскером в группе. Задорный парнишка). Приятно его видеть.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Ирина 55, Chaika и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей