Слепые прослушивания. Выпуск 5 от 06.11.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем Персона Ж, 3 ноя 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 13 ноя 2020.
  1. Лейла Мурадова. «Bang Bang»

    15,1%
  2. Жан Милимеров. «Hotel California»

    24,6%
  3. Марина Строкаченко. «Да, моя голубка»

    33,3%
  4. Алиса Супронова. «Седая ночь»

    9,5%
  5. Сергей Пахомов. «Bensonhurst Blues»

    4,8%
  6. Анна Александрова. «Don't speak»

    4,0%
  7. Гульшан Бегимов. «Чёрный пистолет»

    41,3%
  8. Полина Казанцева. «My Love»

    8,7%
  9. Дарья Январина. «Весь этот мир»

    6,3%
  10. Кирилл Суслов. «Per Te»

    48,4%
  11. Михаил Жигалёв. «Ой, то не вечер»

    32,5%
  12. Александра Мостовяк. «Someone Like You»

    11,9%
  13. Все понравились.

    2,4%
  14. Никто не понравился.

    3,2%
  15. Затрудняюсь ответить.

    4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    В обсуждениях не ругаемся, общаемся вежливо и культурно, мать вашу ))).
    Фото и видео - при их наличии - прячем под спойлер!
     
    S_Irina, Я_не_я, Лусия М и 11 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А мне приелись девушки, поющие вот все прямо как Мэрайя Кэри или Агилера). Да дело ещё и в том, что они как раз так классно не поют, но пытаются это делать очень активно. А баритонов я вообще до проекта как-то в основном в опере признавала. А тут они выделяются, и ничего не попишешь: голос поставлен, как бы класс особый. За ними любой легко может затеряться. Потому, оцениваю их по другой "планке". По более высокой, чем просто "зацепивших".
    Но в этом сезоне я уже определилась, за кого топить. Сколько бы он ни продержался в проекте.
    И если мне кто-нибудь скажет, что это не ангельское пение, и не достойно победы в "Голосе", то я ... буду крайне удивлена. :rol:
     
    valottt, RanelA, ALG и 7 другим нравится это.
  3. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    23.825
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Дай помечтать! )))
    Я, кстати, на Сюткине такой уж жЫрный крест не ставлю.
    В отличие от двух других наставников, в прошлом году у него были и прекрасные номера, наряду с полным фейспалмом.
    Может, Мише повезёт?! Скрещу пальцы.

    Из последнего. Есть записи где он помоложе и потолще ) но в этом возрасте рано оглядываться на прошлое.

    Здесь Миша в этом году поёт с 18:50 с "Я так хочу, чтобы лето не кончалось"

    А вот и проверенная победная финальная песня ;)

    Хороший мальчик! Буду ждать его дальнейших выступлений.
    На сцене держится уверенно, голосом владеет, поёт осмысленно и песня у него - не средство показать себя гениального.
    Добавлю, что очень надеюсь всё же на другой репертуар )))

    ПыСы.
    Просьба к знающим, не просвещать раньше времени в общих ветках. В Спойлеры в этом году пока нет желания лезть: ни за кого не болею до такой степени, чтобы хотелось знать дальнейшую судьбу, а с интригой смотреть интереснее:smile1:
    Вообще никаких сомнений.
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    Скажу:ninj: как фоновая музыка идёт хорошо, не цепляет совсем.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    ALG, Филотея, Lynx и 6 другим нравится это.
  4. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он же всю песню мимо интонационно. :dumboy:
     
    valottt, Весёлый пони, ALG и 3 другим нравится это.
  5. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    А в роликах, во время выступления, Миша вообще парень, как парень
     
    ALG, Джинна и Юшка нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Как "фоновая" под что? Под еду в ресторане, например?))
    Да, можно так слушать (и воспринимать), а можно - как произведение искусства.
    К сожалению, у нас такие произведения искусства и востребованы больше в ресторанах как "приятный фон", а большие залы, площади или стадионы не соберёшь такой музыкой. Там нужно что-нибудь... "массовое, современное... тили-тили, трали-вали..." (с)
     
    valottt, ALG, Филотея и 2 другим нравится это.
  7. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ролики, да, ндравица он мне, что-то в нём есть оригинальное, не сирожино, что-то цепляет. Ему какой-то свой стиль и путь надо найти. Желательно нмв не эксцентричный.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    valottt, понарошку, ALG и 5 другим нравится это.
  8. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    а это на русском. и такая песня дивная. звучит чарующе просто. плюс изумительная игра на рояле.
     
    valottt, RanelA, ALG и 6 другим нравится это.
  9. Kassi

    Kassi Гость

    Не с такой песней, а вот такое вполне с песней Синатры и с джазовым оркестром, и не обязательно баритонить
    Или Ив Монтан
    И на французском кстати у него очень хорошо выходит петь..
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2020
    valottt, ALG, Юшка и ещё 1-му нравится это.
  10. Весёлый пони

    Весёлый пони заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2020
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    566
    Пол:
    Женский
    Да. Но у меня возник диссонанс . А сейчас прочитала,что это возможно при определенных обстоятельствах.
     
  11. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Да, Олегу надо такие номера, на джаз ему в Голосе не следует напирать, народу не зайдет, а это и красиво и душевно.
    Да, или что-то такое известное, мелодичное, на английском или французском.
    Поняла, послушав Олега с русской песней, что мне понравилось в Мише ). Он простой на сцене, естественный, без кривляния и подвывертов, которые так уже достали за все сезоны от прыгучих мальчиков-зайчиков, больше даже, чем оручие девы. Просто поёт). Вот так.. простота и естественность уже становятся чем-то оригинальным).
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    valottt, понарошку, Bulka и 8 другим нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Да чудесный Миша, молодец, что пробивается. Борется с комплексами и косыми взглядами.
    Но ... вот, к примеру, на этой записи он раз 5 вышел из тональности. Как он с оркестром Жилина будет петь, предположим, в прямом эфире?
     
    ALG, Филотея, loi и 2 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Играет реально изумительно, а Вы слышали в его исполнении 2-й концерт Рахманинова?
    Я вот здесь выкладывала:
    Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 30.10.2020
    Но в его пении мне нравится, что поёт он просто, от души, "как дышит" - не выделывается, ничего не изображает, как сейчас очень многие.
     
    valottt, Bulka, aluza и 5 другим нравится это.
  14. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Маленький штрих к портрету Гульшана. Он оказывается и участником Дома -2 успел побывать.
    Уж не знаю, что он там делал, но вот занесло каким-то образом в гнездо разврата))))
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    Ну вряд ли Олег Табаков взял в свой театр бездарность.
    Да и выросла Полина за кулисами: у неё и папа и мама - известные оперные певцы...
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    О! Мы с тобой не сговариваясь))) Причём о разных песнях, т.е. интонирование - это уже его системная проблема.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Филотея, Джинна, MaggPagg и ещё 1-му нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ой, вот беда, Будникова вон нмв вообще тональностями не заморачивалась. Щас так модно ). А Сергей Сергеич потерпит, ему уже всё нипочем ).
     
    valottt, loi, Джинна и 2 другим нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ага))) Надо Мише срочно всё это мелизмами прикрыть))) А СергейСергеич и не такое слышал)))
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    А Кирилл Суслов поёт в трио БЭЙС оказывается. И что характерно, мне два других участника понравились больше. Так что, парни, - приходите в следующем сезоне!

    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    В общем, девчонки,:dr: мы своего победителя сезона уже нашли))) Но надо смириться: ниш выбор никогда с ЦА не совпадает.:glassgirl:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    valottt и Джинна нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так Сергей уже приходил, не повернулись. Да и хуже у него голос, если с десяток их общих песен послушать. И по характеру не такой обаяшка. А малыш мне очень нравится. Но внешне боюсь не зайдёт нашим дамам.((
     
    Юшка нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ну ко мне ещё не приходил))) В каком он сезоне пробовался? Я же 7 и 8 не смотрела)))
     
    MaggPagg нравится это.
  19. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лови.))
     
    Chaika и Юшка нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Лично мне(как даме:hu:) категорически не заходят мужчины ... как бы это помягче выразиться - с немужскими формами))) Люблю поджарых и жилистых))):smug:
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2020 ---
    А))) Вспомнила его, у них с Димой был в Гнесинке один и тот же педагог по вокалу...
    Мне он понравился кстати. И мужское обаяние там на месте. Наставники тогда подробно разложили, почему не повернулись...
     
    loi и MaggPagg нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Это какого такого победителя :top:? Если Олега, то я не согласная, я ещё не нашла. (Вернее нашла, конечно :love::bal:, еще во втором выпуске, но это уже из области ненаучной фантастики).
     
    loi, MaggPagg и Юшка нравится это.

Поделиться этой страницей