Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 23.10.2020

Тема в разделе "Голос. 9 сезон", создана пользователем L_Lada, 22 окт 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 30 окт 2020.
  1. Юлия Лунегова. «Highway to hell»

    21,8%
  2. Иоаннис Кофопулос. «Misirlou»

    12,2%
  3. Ольга Корд. «Она хотела бы жить на Манхэттене»

    0,7%
  4. Сурен Платонов. «Parlami d'amore, Mariu»

    40,1%
  5. Александра Будникова. «Пьяное солнце»

    12,2%
  6. Дмитрий Венгеров. «Take On Me»

    40,8%
  7. Саша Виста. «Моя любовь»

    2,0%
  8. Настя Шугалей. «Летела гагара»

    32,0%
  9. Светлана Ким. «I Wanna Dance With Somebody»

    4,1%
  10. Иван Аваков. «911»

    38,8%
  11. Лейла Алекперова. «Индиго»/Вальс ми-минор

    0 голосов
    0,0%
  12. Роман Архипов. «Love Hurts»

    13,6%
  13. Все понравились.

    0 голосов
    0,0%
  14. Никто не понравился.

    2,7%
  15. Затрудняюсь ответить.

    5,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    В обсуждениях не ругаемся, общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео прячем под спойлер!

     
    ALG, S_Irina, Я_не_я и 12 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Зато саму Сашу теперь вся страна знает!))))
     
    fora, MaggPagg, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Так она и папу уже протроллила на эту тему в том же самом интервью.
    Ну если это (широкая известность пофиг какая) - то, за чем она шла на ВОКАЛЬНЫЙ проект - то и алилуйя, хоть у кого-то мечта сбылась, да и чтоб она была здорова ) Надеюсь все подростковые тараканы, задержавшиеся в красивой головушке чуток дольше обычного, благополучно передОхнут постепенно и всё ок будет ) Ну по крайней мере поймет что уж точно не весь мир против нее, миру до нее никакого дела нету, как и до кого угодно другого, не надо так уж на амбразуры-то )))
     
    Ирина 55, fora, Джинна и 2 другим нравится это.
  4. Lenusja

    Lenusja Гость

    Джинна, что Вы делаете, я ржу, как подорванная! До слез!
    --- Сообщение добавлено 5 ноя 2020 ---
    Я тоже не удивлюсь, и рада буду за девочку, вот только, и тут я к loi на лавочку присяду, сетки надо тараканов в голове рассортировать и в шеренги построить.
     
    Юшка, fora, Антонович и 3 другим нравится это.
  5. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Садальский опять непонятно что написал....звонящий редактор не может не знать имени своего начальника))
     
    Юшка и fora нравится это.
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Это разные редакции скорее всего))) Или Садальский фантазирует.
    Но дело-то не в этом: не уняться никак людям... Вы могли 2 недели назад предположить, что "ситуацию" Будниковой в контексте гонений :blin: будут обсуждать на общественно-политическом ток-шоу!:st: Других проблем у нас конечно нет, обсудить нечего))))
    --- Сообщение добавлено 5 ноя 2020 ---
    ... по голосу особенно))) :smeg1: Из тысячи признаем по первым звукам)))
     
    fora, L_Lada, Thunder и 7 другим нравится это.
  7. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Из того же выпуска: Баста считает, что Варя Визбор спела отвратительно на слепых 4 сезона
    --- Сообщение добавлено 5 ноя 2020 ---
    Очень хочу найти человека, который бы с помощью языка тела и жестов проанализировал поведение Аксюта в данном выпуске)

     
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Ну ... слухач Вася учуял фальшивые ноты))) У Будниковой они были кстати через одну - но там талант перекрывает такие мелочи))) А Варя - не дотянула до планки))) И на фамилию среагировал смешно: "Вы откуда?")))
    А если кроме шуток, то в том составе просто некому было срезонировать вот с такой музыкой... Градскому не хватило именно вокала, Гагариной не хватило "ты-дыщ", чего не хватило Лепсу он не объяснил)))
    Зато Варе хватило этих 2-х минут для трамплина к приличной карьере.
     
    Chaika, fora, loi и 5 другим нравится это.
  9. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    В защиту Василия скажу, что он эти неточности заметил и у Будниковой
     
    fora и Юшка нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    ... и именно они его ввели в тот раж, из которого 2 недели уже не может выйти)))
    Я тут в прокрутке послушала док-ток ... Проплаченные мы с вами, граждане))) Где у нас тут касса? Кто последний?
     
    машер, Антонович, fora и 4 другим нравится это.
  11. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    Я вот подумала, нет бы посвятили какую-нибудь передачу кому-нибудь из по-настоящему талантливых участников "Голоса", тому же Олегу Аккуратову, вот не помню, чтобы хоть раз вот такую индивидуальную передачу сделали хоть кому-нибудь из победителей тех же.
    А это безобразие сейчас посмотрела по телеку, одно поняла: снова гениальная талантливая Саша vs "бабушки на лавочках", пишущие в интернете всякий "хренинг".
    да, эфирное время точно не на что было больше потратить. Мы и без них уже поняли, что все мы - полные дураки, сидим в косыночках на лавках: "О, гляди, пошла, пошла") Пригласили бы уж тогда настоящих и независимых экспертов - вокалистов например консерваторских с хорошим образованием, кто ещё не попал под этот гипноз под названием "Саша - гениальная певица", - их интереснее было бы послушать, чем ещё раз восторги наставников и Сашиных педагогов.
    ...Тьфу на них на всех, о Гордоне тоже раньше лучше мнения была)
     
    машер, Антонович, Юшка и 6 другим нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Передача наискучнейшая. Не знаю, кто кроме ярых фанатов голоса её сможет досмотреть до конца. Одно и тоже из пустого в порожнее переливают уже вторую неделю. Какие-то псевдоэксперты. Малькевича ещё 25 лет назад знала, в общей тусовке музжурналистов были, нашли кого пригласить...Так понимаю, главный посыл теперь: нетерпимость к неравным возможностям у детей из обычных семей и детей звёзд приравнивается к расизму.
     
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.194
    Пол:
    Женский
    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]
     
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Ага. В самом начале проекта, с участием наставника, продюсера и главы комиссии по СМИ Общественной палаты. Не слабо так.
    Еще то, что травля может выйти в оффлайн. Деве как-то вечерком какой-то хмырь что-то крикнул. Она, правда, не разобрала что, но точно травля. Она не в курсе, что молоденькой девушке какой-нибудь козел всегда может что-то крикнуть? И это еще не худший вариант, если бродить по набережной в одиночку в темноте.
     
  15. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Посмотрела действо. Там только один человек, вызывающий мою симпатию, - это папа.
    Вызывает недоумение фраза - ты победила. Это же всего лишь СП, ну, ладно, дальше пройдет, и это из категории развития событий - всего лишь.
    На концерте института культуры от 3 ноября Долина тоже бросает фразу после выступления кладезя - ты победила. А девочку еле слышно. На её фоне другие студенты чисто дивы джаза.
    А эти хамские фразы - добились-не добились в жизни, если зрителю не понравилось выступление, к чему и кому, если деньги на хлеб насущный идут от зрителей.
    Интервью оцениваю как речь социально неразвитой личности.

    P.S.:smeg1:Гордон обозвал выразивших негативное мнение бабками на лавочке, а сам не брезгует деньгами лавочных шоу, вызывающих брезгливость практически всей страны.
    Передача Голос собирала аудиторию, далекую от сплетен, и тут нагадили.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lynx, sol_p, машер и 12 другим нравится это.
  16. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    «Некоторые забавны, но вообще эти рассказы скучны, как всякий слишком грубый фарс.»
    Занавес, дамы и господа! Голос всё...
     
    sol_p, Юшка, fora и 3 другим нравится это.
  17. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    Каждая минута на Первом - на вес золота буквально))) Вот бывший наставник Билан на себе это на днях испытал))) когда спустя полтора года "главный" канал страны-таки разродился эфиром его сольника 2019 года))) правда вырезав из концерта 10(!) песен, т.е. час из 2,5 часов концерта, и все 5 интро - философско-визуальные связки частей программы, что в корне поменяло всю задуманную Биланом концепцию...
    А вот на своих да наших Сашу Будникову ... осьмнадцати лет отроду - и полтора часа не жалко, чтобА:drin: одну её песенку разобрать. И даже цеЛЬного сенатора для этой цели пригласить!
    А теперь, господа, почитайте отзывы "бабушек на лавочках" уже под роликом с передачкой вашей.
    Мне интересно, а денежку они от кого получать собираются? В смысле билетов на концерты? Баста, слабо взять Будникову под крыло и доказать, что это интересно кому-то ещё кроме "продвинутых"?

     
    sol_p, Darla, машер и 6 другим нравится это.
  18. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    3.735
    Пол:
    Женский
    А, может, речь не о победе в проекте. А о победе над чем-то в прошлом Саши. Что-то у меня начали закрадываться подозрения, что мы не все знаем и настоящая причина такой мощной поддержки не в папе и не в признании неочевидного таланта, а, например, в болезни или какой-то личной трагедии, которую неловко выносить на публику. Тем более, в интервью она упоминала, что уже обращалась к психологу. Возможно, есть какая-то проблема, о которой тусовка знает и поэтому Саше сочувствует, и именно поэтому старается поддержать. Но проблема такого рода, что для общества может оказаться дополнительным поводом для хейта.
     
    Таша, sol_p, Chaika и 6 другим нравится это.
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    Вот в этом случае как раз логичнее всем (тусовке) заткнуться и дать утихнуть скандалу. Поддержали, обозначились, успокоили девочку - и хорош. А сейчас они бензином огонь тушат и не думаю, что девочке становится легче от того, что все это не просто продолжается, а усиливается.
    ИМХО, да.
     
    sol_p, fora, Лусия М и 4 другим нравится это.
  20. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.193
    Симпатии:
    11.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Для полных версий больших концертов есть музыкальные каналы. Эфир на общественном канале, действительно, дорогая штука.
     
    Lenusja нравится это.
  21. Winx

    Winx заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    846
    Пол:
    Женский
    "Я против идолопоклонства, но он для меня настоящий бог в музыке. Я могу бесконечно слушать его альбомы. - Саша про Ивана Дорна.
    "для меня Дорн и его творчество — как второе пришествие" - ее слова...
    Вот без разницы была Будникова, но эти её откровения многое объясняют. Для меня Дорн такой своеобразный рвотный порошок, раздражитель, аллерген. Очень часто слышу, как его постоянно нахваливают его коллеги-музыканты и не только музыканты, просто известные личности. Для меня это всегда было загадкой, ну я то не музыкант и не известная личность и ни черта не понимаю, конечно же, ни в музыке, ни в творчестве, мне просто неприятно его слушать, а последнее время и видеть ( с тех пор как он отрастил прическу Иванушка-дурачка).
    Видимо это такой способ существования в музыкальной среде - когда брать больше нечем, берут креативом. По принципу - чем хуже, тем лучше. Раздражение оно ведь тоже эмоция.
     
    sol_p, Джинна, Ирина 55 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей