Слепые прослушивания. Выпуск от 14.09.18

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 13 сен 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 сен 2018.
  1. Сергей Курзанов «Johnny B. Goode»

    22,4%
  2. Наталия Спевак «I Know Why»

    14,5%
  3. Олег Пастухов «Вечерний звон»

    35,5%
  4. Раиса Абдуханова «Не уходи, тебя я умоляю»

    5,3%
  5. Геннадий Ким «Confessa»

    24,3%
  6. Евгений Стругальский «Ты и эта гитара»

    55,9%
  7. Наталия Бутусова «Simply The Best»

    15,1%
  8. Сергей Штыров «Дорогие мои москвичи»

    3,3%
  9. Сергей Манукян «Can`t Buy Me Love»

    53,3%
  10. Ирина Гинзбург- Журбина «Лошадку жизнь пришпоря»

    0 голосов
    0,0%
  11. Андрей Косинский «Virtual Insanity»

    10,5%
  12. Все выступления понравились

    9,9%
  13. Никто не понравился

    2,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Первый выпуск Голос 60+
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
    Наталь_Я, Tutta, fora и 32 другим нравится это.
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.054
    Пол:
    Женский
    Пение - нет.
     
    Наталь_Я, sol_p, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  3. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Не передергивайте, это не Градский, а Пахмутова с Добронравовым))))
     
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.054
    Пол:
    Женский
    :sad5:
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    Я не про авторство, а про тематику:cr1:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Наталь_Я, Мазл тов, z00m и 3 другим нравится это.
  5. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.266
    Симпатии:
    79.198
    Пол:
    Женский
    Ну, хотя бы честно сказали)
    Ну, то есть, Рэй Чарльз, Билли Холидей, БиБиКинг еtc не нравились, а Сергей Манукян открытием стал, ну почему бы и нет.
     
    kristina нравится это.
  6. Сильва

    Сильва заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    2.941
    Пол:
    Женский
    По Вашему примеру воспользуюсь капслоком: где ВЫ УВИДЕЛИ НЕОРДИНАРНЫЙ ЮМОР?! :blink: На мой взгляд, там и ординарным-то не пахнет... :huh:

    Именно! :g1:
    Диалог Нагиева с Мадам в профайле (не дословно, бо деменция, зараза, всё чаще мешает жить :sh1:):
    Дима: - У Вас серёжки в ушах с настоящими бриллиантами?
    Мадам (невольно отшатнувшись - то ли испуганно, то ли надменно, но с вызовом): - Да!
    Дима (так незаметно усмехаться умеет только он!!! :g2:): - А Вы знаете, что некоторые участницы теряют здесь свои бриллианты?
    Мадам (искрит НЕОРДИНАРНЫМ ЮМОРОМ, но почему-то МОЛЧА, со слегка растерянной улыбкой) :s4:
    Дима (продолжает стебаться): - Имейте в виду, если Вашу серёжку найду я, то уж я-то её из своей потной ладошки точно не выпущу.
    Мадам, изобразив снисходительную улыбку, удаляется на сцену.
    Дима (на камеру, но вслед): - Ух, сколько своих проблем решил бы я с такой серёжкой!
    :s6::s6::s6:

    Прямо во время просмотра профайла представила на месте Мадам (имей я голос) себя)))
    Мой диалог с Нагиевым выглядел бы иначе, стопудово! Услышала бы про "потную ладошку" - спросила бы, какая именно у него чаще "потеет")) Сказал бы "левая" - вложила бы ему в неё (имей я бриллианты) правую серьгу, и наоборот)) Сказал бы "обе" - сняла и вложила бы обе. Естесстно, как бы (в его духе) типа намекнув: "На хранение" )))))

    А девушек, которые любили молодого Лещенко, любили? :fl1: ))
    Я не из вредности интересуюсь - просто любопытно)) Ведь Антонова здесь зачастили "поминать всуе" только после того, как кто-то (чёртова деменция! :cr3: ) посетовал, что в КК вместо Лещенко надо было посадить Антонова)


    О, эт про меня!)) Только почему - "какие-то"? У меня их много, на каждый день разные, но все - мои))) :cr1:

    Ну уж не круче Бутусова! :an8:

    И ладно бы только старшему поколению запомнились! У меня на кухне советский "Горизонт" настроен в основном на "Маяк", а там часто Антонова крутят. И я всегда поражаюсь, как дружно моя молодёжь (дети и их друзья-подруги) начинают подпевать! С любой строки, любую песню! Наизусть все песни знают! :cr2:
     
    jaz83, К_ира, Mel'nica и 28 другим нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.623
    Пол:
    Женский
    золотые слова. а если применить эту мысль не только к джазу, а вообще к любому музыкальному жанру? в том числе и к романсу? главное, чтоб органично было. тогда можно по-другому взглянуть на выступления Спевак и Стругальского и не настаивать, чтобы они мощно голосили, в песнях, которые совсем этого не требуют.
    то есть если бы все "единодушно" одобрили поведение Журбиной, то вы, чтобы идти не в ногу со всеми, писали бы здесь противоположное, то есть осуждали бы? те же яйца. только в профиль-зависимость от чужого мнения:crazy:
     
    Cato, Сильва, Sovold и 19 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Человеку может не нравиться жанр, но нравиться какие-то отдельные произведения в этом жанре; отдельные исполнители, работающие в этом жанре.
    Тем более если действительно ТАЛАНТ у человека, это можно признать даже будучи ярым нелюбителем жанра.
    А я себя никогда не считал ярым любителем джаза, как и ярым нелюбителем. Я не смогу слушать джаз сутками напролёт, но вот так вот эпизодически с огромным удовольствием. Тем более когда реально ТАЛАНТЛИВЫЙ человек делает хорошо моим ушам. А Манукян моим ушам сделал ОЧЕНЬ хорошо ))))))
    А мне Рэй Чарльз всегда нравился, кстати. Опять же, не сутками слушать, но иногда включить можно, чтобы кайфануть ))
     
    фотина, К_ира, Ю-ТТ и 21 другим нравится это.
  9. Angelic fruitcake

    Angelic fruitcake заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    2.690
    Да, нужно было продолжать бурчать- "я не люблю джаз. ах, как я его ненавижу. и буду и впредь".
    Это же так ново! Свежо!:yes1: Плюрализм опять же (это важно)

    Вот мне, например, никогда не нравилась песня про водителя кобылы. Раздражала даже, скажу прямо!
    А вот дедушка с ней покорил. Слушаю и переслушиваю.
    Мне кажется, это нормально, когда человек может поменять о чем-то свое мнение, если аргументы сильные:s3:
     
    К_ира, Vorchonok, Cato и 18 другим нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.327
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ничего удивительного, не все люди любят джаз с пеленок. Но походу жизни возможны перерождения. Я джаз начал понимать только со второго сезона Голоса, после дуэта Беляева и Тойминцевой. Просто эта парочка сделала лайт-версию сабжа, что позволило зацепиться за что-то знакомое. А дальше уже само пошло :)
    А помнишь Небо Лондона Тины Кузнецовой? Тоже ведь не сразу понравилось, но потом все же зашло. Некоторые вещи с налета не осилишь, тут вникать надо. :)
    Да пофиг было, честно говоря. Лишь бы девушка была хорошей :D
     
    фотина, К_ира, Vorchonok и 24 другим нравится это.
  11. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Про напор у Бутусовой, как кто-то здесь сказал. Нет никакого напора, есть сильная, русская женщина, как у классика -
    "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"..
    И это хорошо в наших палестинах, иначе так и просидишь всю жизнь ни о чем,
    у нас же как в анекдоте - генералом может стать только сын генерала.
    Как пример - Дина Гарипова, несмотря на огромный талант и любовь миллионов поклонников,
    видим мы ее в телеке пару раз в год, не умеет она пробиваться на наш местечковый олимп.
    И знаменитого папы-мужа нет.
    Бутусова на фоне остальных старичков действительно энергична и молода, ей место в обычном Голосе,
    но никак не напориста.
     
    фотина, Vorchonok, Наталь_Я и 6 другим нравится это.
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.270
    Симпатии:
    68.327
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я еще вспоминаю Димин перформанс по поводу цыганского перстня. До сих пор угораю :D
     
    Helenka, Сильва, Наталь_Я и 9 другим нравится это.
  13. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Сергей Штыров копия Набокова, одно лицо можно сказать.
     
    Наталь_Я нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Не поняла противопоставления: а у Бутусовой есть знаменитый папа-муж? Или она на способности коня... и так далее, появляется в телеке больше, чем пару раз в год?
     
  15. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    У Бутусовой есть энергия и энергетика, естественно без связей ей тоже не светит ничего,
    но то что она попала на проект уже говорит о ее сильном характере.
    Если вы не в курсе, то в основном на нашу эстраду и в телик попадают по блату, обычно папа-муж способствуют.
     
    Наталь_Я и Рефери нравится это.
  16. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.189
    Адрес:
    Москва
    Да, знаете ли, совсем не в курсе. Спасибо, что просветили.:D
    Бутусовой уже вообще ничего не светит, хоть она табун останови. Поезд ушел. Дина без изб-коней и без блата к своим 27 в смысле карьеры добилась большего, чем Бутусова в 60+. Спиридонова еще большего добилась. И еще можно набрать примеров из тех же голосят. А упоминание знаменитого папы-мужа в связи с Бутусовой создает впечатление, что ее перепутали с Журбиной. Что в этой теме происходит уже не впервые.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.396
    Симпатии:
    17.054
    Пол:
    Женский
    Стесняюсь спросить, а кто у нас папа-муж Стругальского?:o
     
    Helenka, Vorchonok, Ромашенция и 16 другим нравится это.
  18. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Пожалуйста, все вы прекрасно поняли, поэтому спорить не собираюсь, лень, да и времени лишнего нет.
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2018 ---
    Я не о проекте, а о нашей эстраде и телевидении в целом, да и в других сферах.
     
  19. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер. Впечатления от первого выпуска Голос 60+ в целом положительные . Конечно я не испытала того восторга, который я испытывала от выступлений моих любимых участников Голоса 17+. Но как приятно было смотреть и слушать всех конкурсантов, особенно посмотрев их профайлы. В наше время, по-моему, люди с такими прекрасными человеческими качествами и любовью к жизни реже встречаются, чем люди с хорошим слухом и голосом.

    Почитав спойлерную, решила не смотреть выступление мадам Журбиной . Посмотрела правда только профайл и мне этого было достаточно. Не буду писать , что я думаю по ее поводу, ибо судить о людях можно только близко их зная . В одном я только уверена на 100%, если бы она прошла дальше, я бы не позавидовала бы ее наставнику)))
     
    К_ира, Vorchonok, Луккира и 24 другим нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Привет всей нашей компании!!! А я пропустила первый выпуск,вот только посмотрела....Очень славное послевкусие....Деды еще ого-го-го!!!! Но..Ведь это еще сложнее,чем в детском Голосе-не выбрать,не повернуться-как им в глаза-то потом смотреть,а???? Я бы всех взяла,ей богу...Наставники-порадовали..Лев Валерьянович внес такую "теплу ноту" в эту компанию,что это почти что семья,как они воевать между собой будут-прям не представляю...Из самых-самых понравившихся-Папа Карло(с) за фортепиано и "золотой голос" спевший Вечерний звон...:crazy::crazy::crazy: Пошла сейчас вас всех читать-прям роман уже накатали...
     
    К_ира, Elli, Vorchonok и 26 другим нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    Представила себе Бутусову ,в этом комбинезончике и лосинах, пытающейся своим пением и взмахами рук остановить табун.Картинка захватывающая получилась.Горящей избы уже не надо.:-)
     
    Elli, Ю-ТТ, Сильва и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей