Пчела.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 3 сезон, 2022 г.", создана пользователем Лусия М, 14 фев 2022.

  1. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    Вот Мишка это Ланская, правда "проскакивают" интонации Распутиной
    Гадо же, не Мишка, а Котенок. И не Ланская с Распктиной, а Мон...
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2022
  2. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.841
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    После 11 выпуска была передача «Звезды сошлись», в которой принимала участие Лада Дэнс. Она достаточно похудевшая, чтобы быть пчелой. И вокальные данные у неё подходящие, вряд ли Алсу так может. Я за Дэнс.
     
    Suomi, Lady-in-red и Оксаша нравится это.
  3. ЛеоМакс

    ЛеоМакс старожил

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    1.140
    Пол:
    Мужской
    Да я тоже за эту версию,но все упирается за заслуженных и народных)
     
  4. Elena Vas

    Elena Vas новичок

    Регистрация:
    20 апр 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Женский
    Петь так Алсу, возможно сможет. Но, мне очень сложно поверить, что она может так себя вести
     
    Atuna и Lady-in-red нравится это.
  5. makarenok

    makarenok заслуженный

    Регистрация:
    14 апр 2021
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    1.253
    Пол:
    Женский
    Осталась одна единственная интрига - кто же все-таки Пчела..
     
    Neutral, Lady-in-red, Molang и ещё 1-му нравится это.
  6. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    Алсу , браво!
     
    Калиго, delamer, Neutral и 4 другим нравится это.
  7. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я не особенно слежу: Алсу- это уже факт? :smile1:
     
    Lady-in-red нравится это.
  8. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Финальная песня Пчелы "Иллюзия" мне очень понравилась. В исполнении Ф.Киркорова эта песня какая-то средняя, не цепляет, а Пчела в "Иллюзии" погрузила в какие-то мысли, заворожила:
     
    delamer, Lady-in-red и Калиго нравится это.
  9. Калиго

    Калиго заслуженный

    Регистрация:
    20 мар 2022
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    735
    У Пчелы вообще во всех песнях это есть: глубина прочтения. Требуется сочетание ума, вкуса и владения голосом.
    Было слышно, что ее низы - за пределами рабочего диапазона, так что чисто в вокальном плане она уступает Анубису. Но по совокупности вокала, репертуара, артистизма, умения двигаться, проникновенности исполнения, легкости в общении и т.д. победителем шоу, я считаю, должна была стать Пчела. Тем более, что она осталась неузнанной.
    Официальный результат вызывает бооольшие вопросы.
     
    Забава, Neutral, Malu и 3 другим нравится это.
  10. Nek

    Nek старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    3.311
    Пол:
    Мужской
    Пчела 1 место :cras::smeb:
    Так что итоги официальные по сути правильные , можно только варьировать 1 или 2 место
    Я хоть скептически отношусь к Леосу , но даже он сомневается что там алсу пела в пчеле , вот разбор шоу и на 27:57 минуте ее разбор и вначале немного по ней
     
    Гортензия и Suomi нравится это.

Поделиться этой страницей