Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Ну, @Mireon потом сам ответит, но учитывая то, что он и за Петю проголосовал, видимо,-хоть какое-то умение петь! Еще Миша писал, щас не найду, но видела вроде где-то, что Амирхану бы поучиться годика три, вокал подтянуть! Ну, положим! А вот где бы ему набраться не внешних атрибутов каких-то, а внутреннего, почему бы и нет, стержня?:P По мне оба они бесперспективные в том смысле, что без индивидуальности! Аргументировать не смогу: мне так кажется!:blush: Готова креститься беспрестанно, но "кажется" вряд ли отстанет!:D
     
    Ю-ТТ, Сильва, valottt и 16 другим нравится это.
  3. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    9576478C-E71C-473C-97C8-2CA98981504A.jpeg A0B9E9E5-8F44-4F95-AAE4-672E222939B9.jpeg Шнур поёт, Анька пританцовывает
     
    Rusalka, Сильва, Mel'nica и 10 другим нравится это.
  4. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.297
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    какой-такой павлин-мавлин
    вангую у Пети будет - "вдруг как в сказке скрипнула дверь")))
    и народ подымет лица из салатов)))
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    valottt, Mel'nica, Vorchonok и 15 другим нравится это.
  5. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.297
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Шнурик худеет и худеет...
    все соки выжимает проект
     
    fora, Куколка, Elli и 5 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Понятно, спасибо)). Но как без "штампов" может петь хоть один человек, хоть мало-мальски когда-либо обучавшийся академ-вокалу? Ведь там, вроде как, правила пения определённые, которым обучают, и любой урок вокала - это и есть передача штампов из одних рук в другие, имхо)).
    Только чего Вы всё время на меня кричите? :wacko: (или я не правильно интерпретирую наличие восклицательных знаков после каждого предложения? :wacko: :) )
    Эх, никто мы не обязаны, но все стараемся это делать, чтобы другим интересно было читать, а то бы и галочками в голосовалке можно было бы ограничиться. На объективность в субъективных оценках никто тут не претендует, конечно))
    Не знаю, насколько ложатся песни про казаков, помирающих в поле под кустом, на сегодняшнюю реальность, или даже "Священная война", или "День Победы"... Мне кажется, это песни, хранящие в себе конкретные события истории, и только так их и нужно воспринимать, иначе могут возникнуть всевозможные инсинуации.
    Мне на днях въелась "Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой..." Булановой. Я думала, что это, как минимум, к бессонной ночи. :wacko: B) :D ))))
     
    Nai, Оксюморон, valottt и 6 другим нравится это.
  7. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.110
    Пол:
    Женский
    О, я тогда тоже о "Зеленоглазом такси" вспомнила на песне Михала, а потом увидела, что пишут о схожести с "Давай за" Любэ.

    Клеветникам России


    О чём шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.

    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.

    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Безсмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага —
    И ненавидите вы нас…

    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..

    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже безсильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясённого Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов.


    1831

    Я нормально отношусь к интерпретациям, отличающимся от авторских по посылу, заложенной проблеме или отношению к ним. Нормально, когда к этому новому изложению обнаруживаю у себя интерес. Т. е. если вот такая новая история вызывает у меня отклик (в душе, сердце, голове). Чистая субъективщина:s2:В этой конкретно песне Талькова от авторского посыла мне не удается абстрагироваться, и не люблю я ее.
     
    Ю-ТТ, Сильва, Я_не_я и 14 другим нравится это.
  8. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    DD12D1AB-1865-4E54-A035-A1F3C49D5136.jpeg
     
    Nai, Сильва, Mel'nica и 10 другим нравится это.
  9. Триша

    Триша гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.826
    Симпатии:
    18.944
    Пол:
    Женский
    В одностишье потянуло))) Не для меня ты пел "Не для меня"...
    А пели здорово, да) в этом сезоне прям ломка по фолковым композициям :an6:
    Хоть бы Уку чтонить эстонское, а Амирхан чеченское выдали, вставочками в номерах
    Больше то ждать не от кого, эх
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, Malu и 11 другим нравится это.
  10. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, зачем мне клавиатуру и мозги мучить, если ты за меня все прекрасно объяснила? :D Проголосовал за потенциал, только и всего. А насчет стержня... Шарип тоже свою индивидуальность не особо проявил в рамках проекта, оттого и вылетел в полуфинале. Чисто по вокальным показателям он Волчкова за Можай загнать мог, а вот отпустить себя на сцене, наслаждаться песней... увы.
     
    Mesmerized, Сильва, valottt и 18 другим нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Сейчас - да. А тогда мне Шарип показался слишком сырым и зажатым. Сергей на тот момент был более готов к большой сцене.

    Эх, времена были, итить их... :blush: Вокал анализировали, нюансы малейшие подмечали, спорили до дуэлей на штангах и гранатометах. А сейчас - лишь бы спел хоть как-то, а мы уж с помощью кубиков и стержня все объясним... может быть... потом...
     
    К_ира, Nelka, Katia11 и 24 другим нравится это.
  12. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Катя была бы слишком сильная соперница для Софы. Обе 17 - летние, голосистые, хорошо поющие, красивые, но какая пропасть..Поэтому и слил сразу, чтоб не затмевала.
     
    К_ира, Nai, Ю-ТТ и 22 другим нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Да это сразу было понятно. Тлела надежда конечно, но растаяла сразу после того, как просочилась инфа о составе дуэтов...
     
    valottt, Kuharka, Лусия М и 5 другим нравится это.
  14. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы уверены? У Анны достоинств много, но они не совсем про голос все же..
     
    Санна, Vorchonok, sol_p и 5 другим нравится это.
  15. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Честно? Не уверена;) Больше из жалости писала;) Не выйдет из нее большого артиста;) Так они практически все такие, кроме бывалых вроде Ставрович;)
     
    valottt, Vorchonok, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  16. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Мой прогноз:
    Команда Басты:
    Шигина-решение наставника
    Оганесян-решение зрителей

    Команда Лорак:
    Сувисте-решение наставницы
    Умаев-решение зрителей

    Команда Шнура:
    Валиева-решение наставника
    Гокинаева-решение зрителей

    Команда Меладзе:
    Тарасова-решение наставника
    Шабанова-решение зрителей
     
    Zarina, Ameli, Почти оптимист и 6 другим нравится это.
  17. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Поливали грязью тех, кто смел не соглашаться (я не конкретно о вас)
    Я абсолютно не скучаю по тем временам. Обсуждения стали цивилизованнее.
     
    Nai, Джинна, Ирина 55 и 3 другим нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    сложно мне представить такой поворот событий ))) перезагрузка перезагрузкой, зрители то те же.. Петя пройдёт по зрителям однозначно )))))
     
    Mesmerized, Ю-ТТ, Сильва и 21 другим нравится это.
  19. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    К сожалению согласна с прогнозом насчет Басты ( Поляков, боль моя...
    Лорак. Пожалуй да. Даже не помню, кто там третий )
    Шнур... А вот не знаю насчет зрителей, которым может не зайти нестандартная Аня. Хотя поскольку не помню кто там третий, чую при всем богатстве выбора Аня вполне может пройти дальше. Что Шнур поведет дальше Рушану - не сомневаюсь.
    Меладзе - вот тут пожалуй заменю Шабанову на Петра.

    Скоро увидим кто угадал )
     
    valottt, Mel'nica, Джинна и 15 другим нравится это.
  20. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Это каким же репертуаром нужно добивать Петруху, чтобы зритель так проголосовал?
     
    К_ира, Ю-ТТ, Сильва и 25 другим нравится это.
  21. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На моей памяти так грубо не расчищали, сливая редких интересных и перспективных ради посредственности. Интересных в принципе куда больше было, и отряд не настолько сильно замечал потери бойца, протеже многим заходили.
     
    Nai, Ю-ТТ, Lynx и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей