Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Я смотрю, такие все красивые, приоделись, приукрасились, и не узнать сразу, приглядываться надо :l5: А я вот что-то своего до майки раздела :s10: Придется меха на принца накинуть :s10:
    Я прям зачиталась, честно слово! Так интересно, что я даже забыла, что ты ассоциации с Голосом проводишь. Думаю, какой-такой Арутюнов, там же геодезист с влюбленными глазами! Какая-такая Маржана, труба же была! :s10: Особенно за сварщиков в трубе страшно стало :crazy:
     
    Сильва, valottt, Vorchonok и 15 другим нравится это.
  3. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    *стыдливо, шОпотом* а это что за чувак кто? )
     
    Сильва, Лусия М, Ameli и 6 другим нравится это.
  4. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Народ! Что-то мне с утра въелась тема из 3-й симфонии Брамса,которая в Ликвидации используется.Подскажите,к добру это или нет?
     
    valottt, Vorchonok, Хельга и 7 другим нравится это.
  5. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    И кокошник ему!
     
    Ю-ТТ, Сильва, Vorchonok и 9 другим нравится это.
  6. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Ой, даже не знаю, что и сказать, учитывая историю симфонии: неоднозначно ее принимали! Одни свистели, другие хлопали... А критика, между прочим, была резко отрицательной!:D:
     
  7. Луккира

    Луккира новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    1.602
    Пол:
    Женский
    Михал Шпак, польский певец, представлял Польшу на Евровидении 2016. По совместительству мой клад и самый вкусный шоколад :l8: :D
    --- Сообщение добавлено 16 дек 2018 ---
    Сейчас с собакой погуляю и приодену мальчика :D
     
    valottt, Mel'nica, Vorchonok и 11 другим нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    Я именно так и оцениваю ... с т.з. исторического мнения талькова: каким было это мнение, куда легло и как теперь выглядит при нашей реальной действительности.
    И я песню всегда воспринимаю в том отрезке времени, в каком она написана ... и для чего и о чем написана. И "Темная ночь" завсегда будет о ВОВ, а не о какой либо другой войне ... и "широка страна моя родная" тоже об определенной стране, а не какой либо другой.
    Да, я тоже заметила.
    Все такие нарядные, новогодние праздничные :wub:.
    Я даже костюмерную на форуме видела и модельеров :rolleyes:. Такие все молодцы.
    Лада в карнавальной маске вообще суперская, но спрятаться под маской ей не удалось.
    К дождю снегу.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    Сильва, valottt, Vorchonok и 12 другим нравится это.
  9. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Речь не о самой симфонии,а о теме из 3-й части,которая рефреном идет через весь сериал Ликвидация(боюсь.щас придет Персона с веником и все выметет))))
     
    Vorchonok, L_Lada, Хельга и 4 другим нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А, помню, он "Зеленоглазое такси" там пел! ну в смысле припев оттуда )) "О-о-о-о....."
    Помню кудрявчатым, потому и не опознала )
    Симпатишный )
     
    Луккира, Lynx, Хельга и 5 другим нравится это.
  11. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Не совсем поняла про принцип оценки или может Вы не поняли, что я сказать хотела! С точки зрения современных реалий в моем понимании-как песня ложится на сегодня, отвлеченно от того, к чему она была приурочена! В Я вернусь Талькова разные войны можно увидеть! И войну с дураками, очень актуальную, кмк. Отношение самого Талькова и его посыл я вообще отставляю в сторону! И еще, для меня Темная ночь-про нежность, тревогу, тоску, веру... Написана она во время Великой отечественной, но несет вечные ценности... Впрочем, у каждого свое отношение и восприятия, вряд ли мы их изменим...
    Щас страшную вещь скажу: не смотрела я Ликвидацию! В свое время не стала: не люблю распиаренные вещи, а потом и интерес пропал окончательно! Поэтому для меня Симфония Брамса-в первую очередь симфония Брамса! А тему третьей части где только не использовали и кто только не использовал! Синатра, например!:D
     
    Ю-ТТ, valottt, Vorchonok и 11 другим нравится это.
  12. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Систра!!! А я думала, что одна такая:)
     
    Rusalka, Санна, Ю-ТТ и 13 другим нравится это.
  13. Kassi

    Kassi Гость

    .Лермонтов писал строки"думы" для тех дней и того времени и той страны , но я считаю , что они актуальны и для наших дней,и прям в точку

    Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно. Богаты мы, едва из колыбели, Ошибками отцов и поздним их умом, И жизнь уж нас томит, как ровный путь без цели, Как пир на празднике чужом. К добру и злу постыдно равнодушны, В начале поприща мы вянем без борьбы; Перед опасностью позорно малодушны И перед властию - презренные рабы. Так тощий плод, до времени созрелый, Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз, Висит между цветов, пришлец осиротелый, И час их красоты - его паденья час!

    Так же и соотнести можно строки Талькова к нашим дням, особенно отдельные его строки
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    Ю-ТТ, Сильва, valottt и 13 другим нравится это.
  14. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Где же ты, где? Счастье далекое!

    Если кто имеет с ним контакт-передайте, что мы его тут ждемс)
     
    Ю-ТТ, Сильва, Vorchonok и 13 другим нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    поняла.
    для меня нет. Для меня четко именно ТЕ! ценности/чувства/эмоции, тех людей, того времени.
    Ну вот так я устроена.
    И вообще, что касается текста талькова ... мне кажется слишком несправедливым одно(обозначенное автором) воспринимать за другое, левое за правое/правое за левое.
    Можно, если перевернуть его взгляды вверх ногами.
    не одна.
    Я только кусками видела ... знаю, о чем, и все. А желания полного просмотра до сих пор не появилось.
     
    valottt, Ameli, aluza и 4 другим нравится это.
  16. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    DB532D5B-DC6B-429B-AC2F-FF1444AF450D.jpeg
     
    DTamara, Квитка, Наталь_Я и 4 другим нравится это.
  17. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Рыба моей мечты. Начало.
     
    valottt, Наталь_Я, Хельга и 3 другим нравится это.
  18. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    69FFFA89-EA9B-446B-8C4A-359E288BFB7B.jpeg
    57D479C6-35DF-45E0-B1A4-CD94C2EC8FF1.jpeg
     
    Arctic91, Квитка, Наталь_Я и 5 другим нравится это.
  19. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Жесть просто:ph34r: Команда Меладзе как раз отрепетировала с Фонографом, все песни известны.

    Жалко. Меня жуть как интересует, что @Mireon нашёл в ентом теноре, шо аж проголосовал за него?((
     
    valottt, Mel'nica, Рапунцель и 12 другим нравится это.
  20. z00m

    z00m Гость

    Ханг на месте, все в порядке ))))
    Ну, судя по фоткам выше, команда Шнура тоже )) Пора отправлять кинологов на оленях с собаками за @Кретинозо )))
     
    Ю-ТТ, Vorchonok, fora и 10 другим нравится это.
  21. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.328
    Симпатии:
    12.072
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    3045CF5C-94C2-4561-8E7B-DAE16F0DD778.jpeg
     
    Mel'nica, Arctic91, DTamara и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей