Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    "Не для меня" они пели )))))
     
  3. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    В финале поздно. Я ж говорю - не обращала внимания. А щас обратила. Неважно с каким знаком. Главное, я его в упор не замечала, но песня заставила. Меня с минусом, а сколько народу с плюсом! Впереди первое зрительское голосование, тактически очень верный ход.
     
    К_ира, Санна, Ю-ТТ и 17 другим нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ну беллз не беллз, а какой нибудь лет ит сноу или чего еще из Френка нашего Синатры али чего бы нет ггг - Армстронга - вполне! )))
    --- Сообщение добавлено 16 дек 2018 ---
    Перепутала ) Ну так-то тоже песня не больно оптимистичная и веселая )
     
    Хельга, arseneva, Мазл тов и 4 другим нравится это.
  5. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А все потому,что ты с компом на брудершафт сначала не выпила..:dr1:

    У парня своеобразное чувство юмора,которое он смело перенес на мужское состояние любви.Смотрим ведь фильмы Тарантино,некоторые из них даже призы получают..:cr3:
     
    valottt, Kuharka, irisha и 9 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    То ли со мной что то не то ... то ли они совсем стухли.
    Все вяло, неинтересно ... никак.
    Понравился только Валерио, и то наверно потому что я просто люблю, рок н рол, шейк, твист, свинг.
    Умаева вообще слушать не стала ... терпеть не могу эту песню ... не хочу даже вспоминать ту атмосферу, те слова, того автора и то время, когда эта песня появилась и звучала.
    Считаю, что вокальные данные Умаева лучше бы подошли к другому песенному жанру ... было жаль, что ему пришлось исполнять имено это.

    В общем, не знаю, с чем они приплывут к финалу ... но уже интереса к шоу не осталось почти вообще.
     
    valottt, Рапунцель, sol_p и 12 другим нравится это.
  7. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Верно,но предсказуемо скушноооо...:s10:

    А вы в курсе гастрономических пристрастий Шнура? Некоторым и жареные тараканы десерт.Дай бог,если обойдется малым..
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Джинна и 11 другим нравится это.
  8. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Это был первый выпуск после этапа СП, который я смотрела полностью (поединки и 1-й выпуск нокаутов не смотрела). Скучно как-то все. Проголосовала за Валерио, так как только он понравился. Юлианна ещё хорошо спела, но как-то все слишком по нотам, без индивидуальности.
     
    К_ира, irisha, minoshla и 5 другим нравится это.
  9. Kassi

    Kassi Гость

    А что тут непонятного? Чтоб сейчас набрал баллы и голоса,когда еще зрители не выбирают , чтоб к полуфиналу и финалу за него голосовали много.., а там даст что-нибудь красивое мелодичное типа "Карузо" , "Адажио" и все ход конем.Но тут мои предположения- "сюрпризы еще нас ждут"
     
    Ю-ТТ, valottt, Mel'nica и 15 другим нравится это.
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Мне кажется - в этой команде вряд ли. Но посмотрим ) А вдруХ? )
     
  11. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Ну, я спрашивала! Пойду вызубрю матчасть!
    А фиг знает? Первого января некоторым, может даже большинству, будет настолько все равно, думается, что можно все что угодно давать-схавают!
    ЗЫ. Послушала Амирхана-нет! Совершенно определенно нет! И дело не в песне даже...
     
    К_ира, Ю-ТТ, valottt и 13 другим нравится это.
  12. Kassi

    Kassi Гость

    В этой команде как раз.Для интереса посмотрю, потому что от Шнура и Басты что-то интересного не стоит совсем(-у Меладзе все по накатанной,
     
    Хельга, Vorchonok, Наталь_Я и ещё 1-му нравится это.
  13. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    она ужасна ... и уж точно полная противоположность "Журавлям" и "Офицерам".
    А для тех, кто более плотно читал о талькове, вообще как издевательство. Надеюсь, Лорак эту песню выбирала без заднего смысла и намека.
    нелепым, неуместным показалось ... интересно, зачем Лорак так уж захотела напомнить зрителям про "страну дураков".
    .................................................
    На счет выбора финалистов, я сама в каждой тройке выбирала того, кого оставят наставники, и ни разу не ошиблась. А выбирала я, учитывая просто личные вкусики наставников. Поэтому пришла к выводу, что качество вокала отошло на второй план, и в ход пошла личная вкусовщина. А подставить участника проще простого, ему просто нужно дать невыигрышную песню и задать невыигрышный стиль. И все, ты смело можешь со спокойной совестью его вычеркивать.
    Если выбирать лучшую из троек, то Меладзе опять был лучшим.
     
    valottt, sol_p, irisha и 3 другим нравится это.
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Если Амирхану в НГ отрываться, то, может, с этим?Чур, не ржать, песня новогодняя и красивая.Называется "Снегурочка". И первый исполнитель- вроде не Николя, может и Лемешев, не знаю, но я первый раз услышала её где-то в 2000 именно в этом исполнении.Повторюсь, песня красивая, жаль, что больше её вроде никто не перепевал.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2018
    Kuharka, Филотея, Хельга и 10 другим нравится это.
  15. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    17.335
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Таллочка,зайди в репертуарную-такое годится?:gl3:

    Столько в нашем мире красивого и мелодичного-почему обязательно Карузо и Адажио????:hor5::cr3: В смысле-сколько можно в одни и те же ворота?
     
    Ю-ТТ, Лусия М, sol_p и 10 другим нравится это.
  16. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    А может,Песенку Герцога?
    А как жалеть будем? Хором заревем?
     
    Хельга, arseneva, Ameli и 5 другим нравится это.
  17. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Ну я же и говорю, что самое вкусное , несмотря на предпочтения в еде ))) А вот песня Оли Бузовой у большинства здесь ассоциируется только с УГ, а это уж совсем не съедобно.
     
    Хельга, ZhI, arseneva и 4 другим нравится это.
  18. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Тоже так думаю
    Да сволочь он! Но мы не поддадимся. Сами оливье настругаем.

    Эт к вопросу о "качестве наставников"

    [​IMG]


    Не... Вот это исполнение лучше

    Ну хорошо... Сырой, слабоватенький, эмоционально пока не слишком развит, но.... А кто еще в нынешних обстоятельствах?
    Кстати, "тальковский" смысл песни у меня с Амирханом оч даже неплохо монтируется. "Дикая дивизия", верность императору, неприятие мусульманами языческих ритуалов....
     
    Ю-ТТ, Сильва, Филотея и 14 другим нравится это.
  19. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Да какой там Николя первый....И пачиму ржать....:blink:
    Песня 1957 года....
    Первый исполнитель - Владимир Нечаев, тогда же 1957-1958 гг
    Потом - да, Лемешев, 1964
    Потом кто только не пел...Даже в чьем-то женском исполнении натыкалась....
    Благо авторы живы и здравствуют и всем разрешают.
    Пахмутова с Добронравовым написали. И кто-то был соавтором....Там их трое вроде было....

    Очень милая и красивая песенка....
    (это я просто тогда же, году в 2000 наткнулась на Колино исполнение и заинтересовалась. Но я слушала живьем, на концерте, и в присутствии Пахмутовой, потому и запомнилось...Она сама там немного рассказала)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    valottt, Сильва, Mel'nica и 18 другим нравится это.
  20. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    5.896
    Пол:
    Женский
    Большинство глубоко копать не будут. Схватят с поверхности: чеченец под руководством украинки поет про тирана, объявившего войну стране и проч. Крайне неудачный выбор песни под конкретно Амирхана, да еще с его сладким голосом.
     
    К_ира, Nelka, Ю-ТТ и 16 другим нравится это.
  21. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    Понимаешь, какая штука-дело в том, что никто! Реально, вот мне лично не за кого голосовать... Сама на себя злая!
    [​IMG]
     
    К_ира, Ю-ТТ, Сильва и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей