Нокауты. Выпуск от 24.09.2021

Тема в разделе "Голос 60+. Сезон 2021", создана пользователем Персона Ж, 22 сен 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 1 окт 2021.
  1. 1. Андрей Забродский "Московский гуляка"

    2,4%
  2. 2. Севиль Чеголя "Два берега"

    3,7%
  3. 3. Михаил Серебряков "Нас всё меньше"

    45,1%
  4. 4. Людмила Осадчук "Соловей"

    1,2%
  5. 5. Михаил Дроздецкий "Не для меня придёт весна"

    14,6%
  6. 6. Александр Зорин "O Sole Mio"

    6,1%
  7. 7. Николай Дятчин "Я позабыл твоё лицо"

    14,6%
  8. 8. Александр Гронский "Каракум"

    0 голосов
    0,0%
  9. 9. Мухамед Гайфулин "Ожидание"

    19,5%
  10. 10. Пётр Урбановичус "Колыбельная"

    59,8%
  11. 11. Любовь Воробьёва "Барабанщик"

    8,5%
  12. 12. Владислав Медяник "Я тебя люблю"

    1,2%
  13. 13. Николай Гусев "Сердце"

    12,2%
  14. 14. Эммануэль Форест "Миллион алых роз"

    3,7%
  15. 15. Евгений Соломин "Просто подари"

    14,6%
  16. 16. Тунзала Кахраман "You make me feel like a natural woman"

    14,6%
  17. 17. Людмила Кононова "Доченьки"

    41,5%
  18. 18. Андрей Фетисов "It's a heartache"

    18,3%
  19. 19. Ольга Котова "Oh! Darling"

    28,0%
  20. 20. Андрей Михайлов "Исповедь ангела"

    25,6%
  21. Все понравились

    11,0%
  22. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  23. Затрудняюсь ответить

    1,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Смотрим. Обсуждаем. Болеем за любимчиков!​
     
    Джинна, Andrey Efimov, Lady-in-red и 7 другим нравится это.
  2. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    :friend:
     
    Сонная, Джинна, Лусия М и 4 другим нравится это.
  3. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    :drin:
     
    Джинна, Atuna, Лусия М и 5 другим нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Ну, Юрий Викторович, вот тебе и мэтр на Голос-11 нашёлся )))
     
    Bulka, margaret, Sergey Plaksa и 18 другим нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Отличная команда получилась.
    Стас молчал, молчал... и выдал!
    Больше дела - меньше слов.))))
    Быстро слишком закончилось выступление его команды.
     
    Masha, Bulka, Discovery и 16 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Не представляю , кого выберет Намин ...Тут я за Фетисова и Тунзалу ...Но Михайлов и Котова - очень понравились тоже ! Вертинский вот только - совсем не моё ...Ну, на вкус и цвет ...
    Но что-то мне подсказывает , что , как минимум , одна девушка у Стаса точно должна пройти в финал ...
     
  7. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы взяла только Кононову из этой команды.
     
  8. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Я бы Михайлова выбрала, а второго даже не знаю, скорее всего даму с дредами.
     
    margaret, понарошку, Джинна и 7 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    У меня есть только сказать:
    "ТЫ ПРОСТО КОСМОС, СТАС!" (с)
    Хочу Стаса Намина в обычный голос! Впервые вижу среди наставников всех лет столь яркое совпадение музыкальных вкусов с моими!
    Шикарные номера (особенно три понравились), и так прекрасно показал возможности каждого участника!
     
    Masha, елеша, Bulka и 21 другим нравится это.
  10. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    А если еще и участников "золотых") Мы уже для Аксюты списочек составили
     
    Сильва, phnompenh, Джинна и 7 другим нравится это.
  11. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Кононова меня просто убила. Вроде и песня простая, ни голоса сильного не надо, ни какого-то антуража, но пробило до мурашек. Потому что искренне и про жизнь. Для меня тройка сложилась - Михаил Серебряков, Людмила Кононова и Гуськов Петр который Урбановичус.
     
  12. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Буду болеть за Михайлова и Урбановичуса))
     
  13. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Отличный выбор! Я всем довольна!
    Стасом больше всех.))))
     
    Masha, phnompenh, Джинна и 10 другим нравится это.
  14. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Ура, Стас меня услышал! Он сделал мой вечер! Но не прошедшие из его команды на голову выше финалистов других наставников и это обидно.
     
    Masha, Frodo, Andrey Efimov и 13 другим нравится это.
  15. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.641
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    От создателя "Группы Горького" трудно ожидать плохого репертуара, но после Лаймы были опасения. Команда Стаса спасла положение. Я тоже смотрела все номера у Намина, не отрываясь. Все-таки опыт продюсера - великая вещь.
     
    Bulka, Сильва, Frodo и 16 другим нравится это.
  16. Tamila

    Tamila новичок

    Регистрация:
    3 ноя 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    597
    Пол:
    Женский
    Сегодня мне было всё интересно. Отвлеклась только дважды. На Славе Медянике, он мне решительно сильно не симпатичен ещё со слепых. И на французе, как-то неловко за него стало и очень жалко, что таким крайне неудачным получилось у него выступление в Нокаутах. Небось, ночь не спал после этого, переживал.
    Про все остальные впечатления подробно напишу попозже. Спасибо всем на форуме за комментарии, всегда рада быть в вашей компании, пойду почитаю с самого начала, а то поздно сегодня к вам присоединилась.
     
    Bulka, Сильва, Frodo и 11 другим нравится это.
  17. z00m

    z00m Гость

    Ах, как красиво Людмила ушла.. с песней.
    А так-то у Намина все красиво ушли - с достойнейшими номерами!
    --- Сообщение добавлено 24 сен 2021 ---
    Леонтьев ещё у Урганта, если есть у кого-то желание глянуть )

    Спасибо всем за компанию! Ах, уже через неделю этот сезон закончится..))
     
    Frodo, Discovery, margaret и 18 другим нравится это.
  18. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Буду болеть за Серебрякова, прибаливать за Дроздецкого и Гайфулина, ну и сожалеть о месье)) Всем спокойной ночи)
     
    Bulka, Frodo, Sergey Plaksa и 6 другим нравится это.
  19. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Газманов лучший наставник :smeg1: Господа программисты, поменяйте заставку
     
    Masha, Сильва, Frodo и 10 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Надо же , действительно , Михайлов и Котова прошли ! ) Ну , и отлично )

    Выбором всех наставников я довольна , финал нас ждёт интереснейший ! Всё-таки Голос 60+ - это что-то невероятное ! Как сегодня зажигали участники - молодые сердцем и душой !
    Всем спасибо за компанию ! Доброй ночи !
     
    Masha, Сильва, Frodo и 9 другим нравится это.
  21. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4.599
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Я выпуск раньше по интернету посмотрела, и, гляжу, со многими совпала ))
    Действительно, Намин оказался на коне впереди всех. Это касается и музыкального выбора (вот прям для меня), и класса исполнения всех его участников, и по вокалу, и по энергетике. Проголосовала за четверых из его команды, кроме Михайлова (не получается у меня с ним резонанс), хотя сама песня понравилась.
     
    Frodo, Tamila, понарошку и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей