Наставники проекта

Тема в разделе "Голос 60+", создана пользователем ПростоВиля, 22 авг 2018.

?

Выбираем лучшего наставника Голос 60+

  1. Лев Лещенко

  2. Валерий Меладзе

  3. Пелагея

  4. Леонид Агутин

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    наст.jpg
    Общая тема о наставниках Голос 60+
     
    katyaq, S_Irina, Куколка и ещё 1-му нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Смысле? Подробнее:)
     
    Lenusja, S_Irina и z00m нравится это.
  3. swetaale

    swetaale заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.455
    Пол:
    Женский
    Гость за ширмой?
     
    Lenusja, S_Irina, Niceman и ещё 1-му нравится это.
  4. z00m

    z00m Гость

    Низзя подробнее, только в личке :D
    Ну, а может в полуфинале кто-нибудь пригласит её спеть со своими подопытными подопечными? Вася, например.. Хотя, для перезагрузки это будет слишком банально, пусть поёт с полуфиналистами Шнура! :D
     
    Ю-ТТ, Хельга, Квитка и 12 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Я проголосовала за Лещенко. Приглашение его в наставники - находка для Голоса. Ибо при всех своих регалиях и заслугах - удивительно светлой энергетики человек, без спеси и амбициозности.
    Причем, не считаю его заведомо елейным наставником. Его исключительная деликатность, конечно же, во многом была обусловлена возрастным критерием состава участников. Плюс, безусловно, эффект новизны от наставничества (и для него самого, и для зрителей). Возможно поэтому его комментарии не казались шаблонными и заученными и воспринимались как сказанное от души. И еще мне кажется, окажись он в кресле наставника обычного проекта, могли бы и критику от него услышать. Такую, со стёбом и фирменной улыбочкой )). В общем, такого мэтра я бы купила ))).
     
    Ю-ТТ, АннаДмитна, tagetes и 26 другим нравится это.
  6. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    5.345
    Пол:
    Женский
    За Пелагею. Больше всего ценю ее за универсальность - у нее одинаково интересно и убедительно получаются номера и с народными, и популярными, и роковыми композициями.
    По-моему, она сразу чувствует, что именно может выдать конкретный конкурсант и, что очень важно, умеет объяснить это и убедить в этом его самого. Исходящие от нее мягкая сила и уверенность, по-моему, здорово передаются исполнителям и на выступлении помогают им справиться с волнением и раскрыть свои способности в полной мере.
    Талант, молодость, красота и обаяние Пелагеи создают прямо-таки праздничную атмосферу в каждом сезоне с ее участием. Даже не представляю себе на ее месте ни одну из современных исполнительниц - наверное, она незаменима. :)
     
    Ю-ТТ, ALG, Хельга и 16 другим нравится это.
  7. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    За Лещенко. Во-вторых, он дебютант. Поэтому ему поддержка и одобрение важнее. А во-первых, он очень здорово себя проявил именно как наставник. Номера запоминающиеся. Артисты "зашли" даже тем, кому они не глянулись на слепых. То есть Лев Валерьянович правильно подобрал материал и помог найти соответствующие образы. Да еще оказался душевным человеком. Ну и слушать его замечания и комментарии было интересно. А потом у меня к нему претензий нет, с его выбором на финал я согласна А к остальным есть: Поля отправила домой Курзанова и Пастухова, Меладзе - Кима, а Леня взял папу. Вот...
     
    Ю-ТТ, ALG, ANK и 16 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    А я, подумав, все- таки, за Полю! Перекрасила Бутусову, раскрепостила Ольгу Викторовну, подобрала новый гардероб Музалевой!И я увидела, что два конкурсанта в её команде вполне себе с интересом и симпатией смотрят друг на друга: Пастухов и Бутусова.Может наметиться дуэт.Такое может быть только в очень хорошей командной атмосфере.И, хоть мне и не особо зашли песни для финала, по совокупности удивлений в команде, все-таки Пелагея.Очень понравился и Лев Валерианович.И команда оба-двое Меладзе мне тоже понравилась, хоть я и относилась к Валерию сильно настороженно, как к наставнику, но в финале я растаяла, когда пел Манукян.Лёня, ну, что, Лёня, нелегко ему было в этом сезоне.
     
    Ю-ТТ, ALG, Хельга и 8 другим нравится это.
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    вот с гардеробом я не согласна - последний туалет с цветуечками у меня ассоциируется с покрывалом в китайской гостинице:)
     
    ALG, Филотея, Мазл тов и ещё 1-му нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Может быть, именно этот креативный ход с Китаем оценили зрители первого канала, а она сама чувствовала себя комфортно.И песню, новую для нее, спела, и вторую ей переделали.:-)
     
    ALG, Хельга, Квитка и 5 другим нравится это.
  11. z00m

    z00m Гость

    Я знаю, что нужно скинуть, чтоб добавить голосов за Лёню :D
    [​IMG]
     
    Ю-ТТ, ALG, Хельга и 14 другим нравится это.
  12. Lenusja

    Lenusja Гость

    Зумик, ты- манипулятор.Это фото напомнило мне картинки в ОК, где всякие котики-щеночки, такие сладкие, милые,с мордочками, склоненными набок, и молящими большими глазами, а под ними подпись:" Поставь мне "класс",ну, пожалуйста!" :-)
    По поводу Лени.У меня весь проект зрел вопрос: не будь профи в его команде, был бы этот проект "60+" для Леонида интересен, потому, что, как мне показалось, многие песни из команд других наставников были "не его". Иногда он откровенно скучал.Мне так показалось.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
    Ю-ТТ, Хельга, arseneva и 13 другим нравится это.
  13. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Всяк ограничен... Но у братьев Меладзе это пока наименее очевидно. И музыкальное событие "Голоса 60+" - оригинальное (и в оригинальных аранжировках!) исполнение Сергеем Манукяном двух песен Александры Пахмутовой - с их участием организовано... Поэтому - за Меладзе!
     
    Arctic91, Хельга, Филотея и 6 другим нравится это.
  14. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Из репертуара Манукяна в ютюбе. Ничего нового в подаче материала. Меладзе просто пустили то, что уже было.
    Честно скажу, исполнение именно на прямом эфире для меня было как для детсадовского возраста - а давайте, дети, поиграем в джаз.
     
    ока, S_Irina и Рапунцель нравится это.
  15. Квитка

    Квитка Гость

    У ти пусичка какая :wub::wub::wub: )))))) Невозможно противиться такой красоте ))))) А я уже за Меладзе проголосовала, за "Нежность". Жаль, что нельзя за всех проголосовать. С удовольствием бы так и сделала!
     
    Ю-ТТ, Хельга, Филотея и 9 другим нравится это.
  16. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Хельга, Филотея, Lenusja и 5 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Да, Лёне не удалось перекрасить батю, раскрепостить Евдокимова, и подобрать новый гардероб Арутюнову)))) Зато у него были самые небанальные, оригинальные номера, как всегда в большинстве сложные для понимания широкой аудиторией. Супер-наставник, супер музыкант, и супер-человек! А переслушивать мне пока захотелось в большинстве только номера из его команды (кроме них только два номера Манукяна - СП и нокауты, и Ольгу Викторовну СП).
    И пусть у него пока только 2 голоса, - кто делает не ширпотреб, всегда имеет ограниченную аудиторию. :cr1:
     
    Мазл тов, Квитка и Lenusja нравится это.
  18. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :cr1:У Лёни Николаевича и есть тот самый ширпотреб. ЭлитарноеB) - это только к Пелагее.
    Перезагрузка на ширпотреб это ясно покажет. <_<Вангую.
     
    Филотея и S_Irina нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    ,Перекрасить батю- это идея, Джинна, подали бы Вы её раньше, они бы перекрасили в какой- нибудь радикальный цвет, они же нас читают)))Я все думаю ,ну, чего можно было сделать с батей?А его надо было просто перекрасить, мы бы обсуждали его нежно-соломенный цвет неделю.А, если бы, как Кису Воробьянинова, выкрасили бы во что-нибудь совсем невообразимое,мы бы сочувствовали бате, и проиграл бы он со счётом не 30, а допустим, 45 процентов.)))
    Раскрепостить Евдокимова- а его кто-то закрепостил, у него была боязнь сцены?))))Арутюнову новый гардероб- ну, низнаю про гардероб, но с растительностью на лице перемены произошли.И я вообще не припомню, кто ещё вызывал тут такой повсеместный восторг своей мужской харизмой, как это сделал Арутюнов .Так что, он и без ребрендинга красаучек ))))
    Вы что, думаете, я люблю Леню меньше Вашего и не понимаю его гениальности?Вы ошибаетесь! Да я его обожаю! Мне показалось, скучновато ему было в этом проекте, но я могу и ошибаться .Вот придёт к нему через пару лет в команду Федор Викторович Добронравов, с которым Лёня на "Двух звездах" пел, обещаю, буду сидеть на стульчике, хлопать в ладошки и болеть!
    --- Сообщение добавлено 9 окт 2018 ---
    @fora, а я люблю Леонида Николаевича, с удовольствием пересматриваю выступления его команды из разных сезонов.Сегодня, например, дуэт Катерины и кубинца пересматривала.Дуэт- огонь!А трио Даши с братьями Хагба? Прелесть! Леня- лирик, романтик, философ и тонкий мелодист.
     
    Ю-ТТ, Мазл тов, Китнисс и 6 другим нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Ать-два, левой! Ать-два, левой! Стой, раз-два! ;) Вам придётся долго мне доказывать, что Музалёва со всем её репертуаром и манерой - это элитарное искусство! :s10:
    А в "перезагрузке" наш форум, с таким удовольствием умеющий "принимать всё новое", конечно же на самом деле как всегда не захочет и одной песни из нового, современного принять (отношение к Гагариной из-за этого и выработалось соответствующее, потому что современный репертуар давала, так как прочие "ошибки" и другие наставники допускали не меньше нее). Ну а Зорину как тут поначалу приняли, (а многие и до конца), уж напоминать не буду)). Ну да, если новые наставники будут давать архаичный замыленный репертуар, как любимые здесь старые наставники - тогда они понравятся, наверно.
    Вот-вот, и значит, надо было красить в розовый, например, или в зелёный)) :s10: Чем радикальнее - тем больше обсуждали бы) И ничо, он весёлый, молодой душой человек, не обиделся бы) Пусть его тут ругают на чём свет стоит, "Сегодня вечером", которое здесь обсуждали, я не смотрела, и продолжаю симпатизировать бате хотя бы за то, что такого сына нам подарил! И всеми любимый тут Тимофей, не забывайте, был у него в команде в прошлом сезоне!
    Я ж на то и намекала, что раскрепощать было некого, вот и не пришлось раскрепощать. А то ему это как бы в противовес поставили)) Жаль, что Лёнины "недостатки" все так быстро замечают и цепляются, а достоинств в упор видеть не хотят.
    :l7:
    Вот их самый прикольный номер, обожаю:
     
    fora и Lenusja нравится это.
  21. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Джинна, зачем так пессемистично!!?Вот начнётся новый сезон, и посмотрим, какая будет реакция на новые веяния.
    Я себе уже пару парней присмотрела, которые мне интересны, не знаю, правда, пройдут они "слепые" или нет.
    А про Леню с Федей я готова говорить вечно, только погонят нас отсюда, ибо оффтоп.)
     
    arseneva, Мазл тов, fora и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей