Что слушаем в данный момент,под текущее настроение,под какую музыку мечтаем,какая песня/мелодия "привязалась", засела в голове и наигрывается постоянно, бывает и такое),какая музыка вас удивила. У всех разные музыкальные вкусы и привязаности- это интересно.Понастальгировать и поделиться новинками -приветствуется. Единственная просьба:не грузите ̶ ̶а̶п̶е̶л̶ь̶с̶и̶н̶ы̶ ̶б̶о̶ч̶к̶а̶м̶и̶ ̶ пачками,что-нибудь одно.Все же хочется послушать,получить эмоции,а не находиться в режиме скачки и секундной отсечки на лайк. А еще много видео сильно нагружает движок форума. Делимся своей Музыкой Дня) прим.модератора: ВИДЕО УБИРАЕМ ПОД СПОЙЛЕР!
Просто обожаю Владу! Спойлер: Влада Мирави https://vkvideo.ru/video-23180464_456256467 Спойлер: Влада Мирави https://vkvideo.ru/video-33052311_456247636
Наконец то Конья Западный решил порадовать своих Российских поклонников, и на концерте в Лось Ангелесе, совместно с Иммануилом Игнатьевичем (далее ИИ) спел концерт из Российских песен. Зал источал флюиды радости и агонизировал в экстазе. Некоторые песни с концерта: Спойлер: Седая Ночь (Юрий Шатунов) https://vkvideo.ru/video214594786_456240864 Спойлер: Широка река ( Кадышева) https://vkvideo.ru/video-237508096_456239022 Спойлер: Дым сигарет с ментолом (Нэнси) https://vkvideo.ru/video-211923035_456239425
Выступление Канье Уэста в Лос -Анджелесе на стадионе SoFi с песней "Офицеры"(Есть слова на русском). Мощное выступление. https://vk.com/wall435841645_4526?z=video435841645_456240723/306fb1a1d27504e736/pl_post_435841645_4526
Две сестрички на проекте "Голос". У меня мурашки.., а у Вас? Спойлер: Two Sisters Sang Creep Together...and the Audience Just Wanted MORE https://vkvideo.ru/video214594786_456240865?list=ln-Dc3aRgGLGJfV166jX3
Уже не интересно, первое впечатление от Седой ночи было - удивление и интерес, сейчас надоело и слушать подобное не тянет, да и голос с вокалом, стилем и манерой Уэста не имеет ничего общего. Ширпотреб на коленке, поставленный на пиар основу, дерут друг у друга, набивают просмотры и лайки, лучше сразу зайти на страницу "производителя" там такого ИИ добра много и даже больше. Вот настоящий Уэст Спойлер И вот реально крутая кавер версия Silver Night (English Cover / Remix) — Седая ночь (Юрий Шатунов / "Ласковый май"). Rock version. - смотреть видео онлайн от «Aelriana» в хорошем качестве, бесплатно опубликованное 10 января 2026 года в 18:12:56 00:05:17. и без всяких ИИ и Канье Уэста (затёрли бедного до дыр), ну раз послушать, но не сто же раз ... ещё всё однотипное и в одной конструкторской канве и стиле, хоть бы визуал для приличия меняли. А у нас в квартире газ и вот это:
Сейчас вроде должно показывать. Спойлер https://vkvideo.ru/video214594786_456240865?list=ln-Dc3aRgGLGJfV166jX3
Сейчас всё нормально. И всё таки наши девочки лучше )) Спойлер Повзрослевшая: Спойлер Это без учёта голосят. А таааамм ... Да взять хотя бы дуэт Базыкиной с Манижей Аминовой, если сравнивать дуэты. А как сольно, то без вариантов - Настя Иванова и за ней ооочень длинная очередь ... Я смотрю America's Got Talent и The Voice US, но детские почему-то не заходят (разве что следила всегда за Тулешовой), сколько не пыталась, наоборот наши с большим удовольствием, чем взрослые, особенно "уже не дети".)
Спойлер: Prayer https://m.vkvideo.ru/video-24979041_456239518?from=video&list=ln-XMOaA1DaPF8h0biL3P&t=4m13s