Музыка дня-2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем delamer, 13 дек 2022.

  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что слушаем в данный момент,под текущее настроение,под какую музыку мечтаем,какая песня/мелодия "привязалась", засела в голове и наигрывается постоянно, бывает и такое),какая музыка вас удивила.
    У всех разные музыкальные вкусы и привязаности- это интересно.Понастальгировать и поделиться новинками -приветствуется.
    Единственная просьба:не грузите ̶ ̶а̶п̶е̶л̶ь̶с̶и̶н̶ы̶ ̶б̶о̶ч̶к̶а̶м̶и̶ ̶ пачками,что-нибудь одно.Все же хочется послушать,получить эмоции,а не находиться в режиме скачки и секундной отсечки на лайк. А еще много видео сильно нагружает движок форума.
    Делимся своей Музыкой Дня)

    прим.модератора: ВИДЕО УБИРАЕМ ПОД СПОЙЛЕР!
     
    Звёздочка и Чайка нравится это.
  2. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Крышесноска, Xandra и arseneva нравится это.
  3. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Наконец то Конья Западный решил порадовать своих Российских поклонников, и на концерте в Лось Ангелесе, совместно с Иммануилом Игнатьевичем (далее ИИ) спел концерт из Российских песен. Зал источал флюиды радости и агонизировал в экстазе.

    Некоторые песни с концерта:



     
    Xandra и Квокка Ленуся нравится это.
  4. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
     
    ALG и Квокка Ленуся нравится это.
  5. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Xandra и Квокка Ленуся нравится это.
  6. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.007
    Симпатии:
    53.536
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 6 май 2026
    Xandra нравится это.
  7. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Xandra нравится это.
  8. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    1.540
    Пол:
    Женский
    Уже не интересно, первое впечатление от Седой ночи было - удивление и интерес, сейчас надоело и слушать подобное не тянет, да и голос с вокалом, стилем и манерой Уэста не имеет ничего общего. Ширпотреб на коленке, поставленный на пиар основу, дерут друг у друга, набивают просмотры и лайки, лучше сразу зайти на страницу "производителя" там такого ИИ добра много и даже больше.
    Вот настоящий Уэст
    И вот реально крутая кавер версия
    Silver Night (English Cover / Remix) — Седая ночь (Юрий Шатунов / "Ласковый май"). Rock version. - смотреть видео онлайн от «Aelriana» в хорошем качестве, бесплатно опубликованное 10 января 2026 года в 18:12:56 00:05:17.
    и без всяких ИИ и Канье Уэста (затёрли бедного до дыр), ну раз послушать, но не сто же раз ... ещё всё однотипное и в одной конструкторской канве и стиле, хоть бы визуал для приличия меняли.
    А у нас в квартире газ и вот это:
     
    SerGo нравится это.
  9. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Xandra нравится это.
  10. Xandra

    Xandra заслуженный

    Регистрация:
    1 июн 2024
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    1.540
    Пол:
    Женский
    Сейчас всё нормально. И всё таки наши девочки лучше ))
    Повзрослевшая:
    Это без учёта голосят. А таааамм ... :klassg:
    Да взять хотя бы дуэт Базыкиной с Манижей Аминовой, если сравнивать дуэты.
    А как сольно, то без вариантов - Настя Иванова и за ней ооочень длинная очередь ...
    Я смотрю America's Got Talent и The Voice US, но детские почему-то не заходят (разве что следила всегда за Тулешовой), сколько не пыталась, наоборот наши с большим удовольствием, чем взрослые, особенно "уже не дети".)
     
    Крышесноска и SerGo нравится это.
  11. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 13 май 2026
    aluza нравится это.

Поделиться этой страницей