Маска. 2 сезон

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Аннушка, 14 янв 2021.

?

Кто Ваша любимая Маска?

  1. Ананас

    1,7%
  2. Банан

    1,7%
  3. Белый Орел

    19,0%
  4. Крокодил

    29,8%
  5. Черная Пантера

    0 голосов
    0,0%
  6. Единорог

    4,1%
  7. Пингвин

    0,8%
  8. Неваляшка

    45,5%
  9. Носорог

    47,9%
  10. Солнце

    0,8%
  11. Змея

    9,1%
  12. Лама

    43,0%
  13. Розовая Пантера

    1,7%
  14. Заяц

    18,2%
  15. Все нравятся

    0,8%
  16. Никто не нравится

    0 голосов
    0,0%
  17. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.969
    Симпатии:
    7.062
    Пол:
    Женский
    [​IMG]


    14 февраля начинается второй сезон. Главное, чтобы его не поздно показывали.
    Только, народ, огромная просьба, не приносите спойлеры, как в прошлый раз. Подсказки с удовольствием, а то их ни фига не разберёшь по телевизору, а вот кто есть ху, не надо.

    ВНИМАНИЕ!
    В подфоруме "Шоу "Маска"" открыта спойлерная. Все спойлеры и вбросы, а также ссылки на их источники постим там. Здесь и в прочих темах остаются только догадки и версии.
    Всякие "точно знаю", "завтра уйдет" и т.п. будут удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    arseneva, sol_p, Lenusja и 4 другим нравится это.
  2. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Просто, как говорится, "если о чём-то знает больше двух человек, то об этом знает вся страна")) (или как там точно в поговорке?)
     
  3. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне вчера очень понравилась Змея) и как она пела, и вообще как это выглядело - сидит за роялем такая Змеища, похожая на Чужого)), так красиво...странно...необычно...и песню эту люблю)) В Зайце думала, что Слепаков) оказался Батруха)), в Камеди он не очень мне нравится, а здесь понравился, хорошо он в прошлом выпуске Цоя спел.
    Жюри, конечно,с похвалами перебарщивает)) и вообще трындит многовато, но не так раздражающе, как в Голосе, и в целом выглядит достойнее, кмк. Ну кроме Регины этой)) Ведущий отличный. Узнала про молодых исполнителей) а то ни Юлию Паршуту, ни Джонни не слышала раньше, а ведь неплохо поют, Юля особенно. Короче, мне "Маска" понравилась, буду ждать следующего сезона.
     
    valottt, Мариана2010, Санна и 9 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    "Что знают двое, знает и свинья"( Мюллер)
     
    Lenusja нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    Это было весёлое приключение и занятный детектив ))) Спасибо большое всем форумчанам , принявшим участие в этом забавном квесте !!! :flow::amor::kissg::drin:
    Порезвились мы на славу ) Буду с нетерпением ждать 3-го сезона !
    В прошлом году , когда шёл 1 сезон , я как-то проходила мимо телека , вижу на экране : на сцене стоит Слава Макаров , рядом с ним какое-то страшилище ужасное , и Киркоров с Валерией сидят в жюри и чего-то бурчат . " Отстой какой-то ..." - подумала я , и даже вникать не стала ...Но позже , когда вникла - то "влипла " и "залипла " ))))))
    При всех недостатках и "косяках " , без которых , увы , не обошёлся 2 сезон , - я считаю , что на данный момент - это одно из лучших развлекательных шоу .
    Да , маски пели под фанеру , да звуковики нас " обводили вокруг пальца ", но зато мы плакали настоящими слезами от этих пробирающих порой до мурашек номеров !
    А ещё - узнали новые имена , услышали новые песни , - что тоже хорошо.

    Хочу начать смотреть " Ты супер 60+" , чтобы сравнить с "Голосом 60+ ", а дальше уж как пойдёт ..)
     
    Elena, Frodo, ПростоВиля и 22 другим нравится это.
  6. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь к Лусия М, всем спасибо за приятную компанию! :prev:
     
  7. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    :privb1:И снова здравствуйте! Черкану чуток, так сказать, эпилог к просмотренному: как же жалко, что закончилось это ШОУ. Вчера посмотрела "Маска-самое лучшее...", а сегодня пересмотрела всех моих любимок, и что хочется ещё раз сказать:
    Этот сезон - просто на разрыв всего, чего только можно и неможно. Каждый участник просто превзошел сам себя ( были, конечно исключения, про любимый розовый цвет председателя писать не буду), но было нереально интересно наблюдать:super: за продвижением масок в проекте. Некоторые открылись для меня совершенно с неожиданных сторон, в частности Неваляшечка, (до последнего считала, что там Юрий Гальцев, но Стас, Стас:obmg:....и голосом Гальцева -(с) а-ба-л-деть, а горный белый орёл... ( Марик-хороший ты мужик, а главное ОРЁЛ).
    Какие все красавцы, доставили столько положительных эмоций в этот не самый простой период. Для меня вот всё сложилось: и юмор, и репертуар, такие достойные песни, а какие постановки номеров, это же отдельные "клипы", один только крайний номер Носорожека про :svis:
    (с) мы таааак нелепо разошлиииись...( вот уже который день хожу и напеваю), уже не сосчитать, сколько раз пересмотрела, а номер Ламы, посвящённый уходу Носорога:cryboy1:....как же не хватает сегодня вот такой доброты, душевности, искренности. Конечно сейчас, когда все маски сняли, Ламушка - вне конкурса, с таким голосищем то...но Кирилл-это просто открытие, такой красивый и трогательный парень, во всяком случае для меня, я Иванушек лет так ..много не смотрю, мальчонкам уже под пятьдесят или больше, а они всё по сцене прыгают ( с куклами Машами и Дашами:mish:) и такой вот бриллиант Кирюха, и совершенно пральна сказано....(с) беги дядь Вань Кирилл оттудова, нЕхрен тебе там делать, тебе бы продюссера хорошего. Филипп Бедросович, давай уже займись ка делом, а то всё по Цумам бегаешь, вложи манимани не в шмотки, а раскрути талант, надеюсь, что "Маска" даст ему реально какой-то толчок, а не просто повосхищались и забыли, талантам, как грицца надо помогать...
    И хочется сказать миллион раз огромное спасибо:pokl: создателям этого замечательного действа, костюмерам, постановщикам, всем, кто прилОжил руку и не только. Очень грустно расставаться с нашими дорогими масками, я так уже сроднилась, остаётся только пересматривать.
    Вот мучает меня вопрос- что НТВ собирается делать в следующем сезоне, после ТАКИХ артистов?! Надо же, поднимать планку, во всяком случае, чтобы не хуже....вопрос вопросов)))
    И также спасибо, Вам, дорогие сотоварищи по форуму, с Вами смотреть-ВАУ, как здорово! obyatiya-96.gif
     
    Персона Ж, Elena, ALN и 20 другим нравится это.
  8. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    2.526
    Пол:
    Женский
    Есть тенденции почти во всех шоу. Первый сезон - интересный и разогрев, если шоу выстрелило, как было с Голосом, Танцами на ТНТ, Маской - самый пик почти всегда идет во втором сезоне. В третьем сезоне еще планка держится, но чуть менее успешно. В четвертом сезоне идет угасание и потеря интереса, как зрителей, так и желание участвовать в Шоу ярких артистов.
     
    minoshla, z00m, Ника2000 и 5 другим нравится это.
  9. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Согласна ))))
    Но нам надобно пристроить еще Никитушку и Коленьку на постоянной основе. )))
    Мне жаль, что Глюкоза пришла приглашенным артистом. За ее выступлениями я бы последила с удовольствием. Да и подсказки могли бы быть прикольными.
    Главное, что Бузова уже отстрелялась. )))
     
    Elena, Нафанечка, minoshla и 11 другим нравится это.
  10. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Ещё Глеба, Рогожина, Елфимова. Сколько кандидатов)) Уж Рогожина точно должны пригласить, у него прямо фанатский Ренессанс))
     
    OlgaV, Нафанечка, Lenusja и 2 другим нравится это.
  11. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    Валя Карнавал все еще ждет своей очереди :) Такой талант не должен остаться без внимания зрителей.
     
    z00m, ZhI, Frodo и 4 другим нравится это.
  12. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Тем более мы про неё уже знаем)) На Валю я еще согласна, только не Милохин))
    --- Сообщение добавлено 4 май 2021 ---
    Ой, я сейчас вспомнила список кандидатов на Ламу) 90 человек? Оттуда можно несколько сезонов набрать)))
     
    Elena, Нафанечка, sol_p и 5 другим нравится это.
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    У нас в одного Ламу списочек был из почти 90 фамилий )))) - на 6 сезонов хватит ))))
     
    Elena, Нафанечка, sol_p и 7 другим нравится это.
  14. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Голосом Филиппа реакция на кандидатов в Орла:
    Ой.... Ой... Ой.... ну ой... )))))
     
    Elena, minoshla, z00m и 6 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    Аню Покров ещё ! ) Юлю Гаврилину - неспроста с ней Афтер-шоу было , возможно ...)))))
     
    z00m, Neutral, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  16. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    И зачем я это посмотрела? )))))
     
    z00m, ZhI, Neutral и 5 другим нравится это.
  17. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Арина Ростовская ещё. Я теперь знаю "диджитал мир":st:
     
    sol_p, z00m, Neutral и 2 другим нравится это.
  18. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Я бы Николя пристроила в жюри, можно вместе с Бедросычем:hihib: они между собой ох как хорошо общаются, можно вместо Валерии или Петровны- Ларису Санну, она как раз без комплексов расшаркиваться ни перед кем не будет, режет правду-матку, и вообще она справедливая, ну это мне так кажется.
    Походу Регине за то, что она упоминает всяких тиктокеров, блокеров, они ей приплачивают, как ни крути, реклама-двигатель торговли, я слышать не слышала, ху из Валя, глянула, меня хватило на 30 секунд...:eyeg:я стока не выпью(((
    А я опять о своём, о девичьем...на тюбике выложили все номера подряд Ламы, Кроко, очень удобно, а вот Неваляшки-симпотяжки и Носорога, и белого нашего орла нет 7dda6629ad70181dfc1d87ff9e1199d7.gif
    Пересмотрела финал, Кроко-Джони всё таки тоже молодец, его одна из финальных песен "Фадеевская-вдвоём", ну очень впечатлила, а какие там девочки, особенно в зелёном платье, под стать ему, красотка, как они обыграли песню-шикардос!!!:super:
    Да, ещё забыла написать про Славу:kissg:- ведущий - просто блеск, и красАвец, и поёт, и танцует, и походу неженат...куды бечь то:crygirl2: вот как вписАлся то, прям как Дима Нагиев в "голос"....:klassb:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    Elena, Нафанечка, minoshla и 6 другим нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    Прочитала твой коммент и тоже пошла посмотрела )))) - я думала целая передача , а там , оказывается, фрагментик ...)
    Мдя ... Кто коров доить будет , за кассой в супермаркете сидеть , если все девушки станут тик токершами и будут только петь ? ...:dumg:

    А мы , если форумом соберёмся , - таких " Психушек " ( - песню имею в виду ) наклепаем хоть с десяток !
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    Elena, minoshla, sol_p и 7 другим нравится это.
  20. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Меня тоже. Я даже прослезилась, может от шампусика, может от чувств) Только глотал звуки он там конкретно, чтобы все поняли, что точно Jony) А Слава... Помню его в Комызяках, ему бы самому участником в вокальное шоу, очень классный парень)
     
    Elena, Нафанечка, sol_p и 4 другим нравится это.
  21. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Будем петь )))))
     
    z00m, Frodo, Мариана2010 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей