Лучшие моменты в фильмах, сериалах.....

Тема в разделе "Фильмы и сериалы", создана пользователем SerGo, 10 июл 2021.

  1. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    2.066
    Пол:
    Мужской
    Фильмы, сериалы... Но не всё нам нравится. Но ведь есть и лучшие моменты.. :prev:
    Не забываем делиться... :friend:


     
    AnaskO, Volovicova, griek и 6 другим нравится это.
  2. Suomi

    Suomi заслуженный

    Регистрация:
    19 авг 2021
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    772
    Пол:
    Женский
    Из фильма "Родня " ,смешные эпизоды легендарных артистов Мордюкова И Богатырева

    "Криминальное чтиво" отдыхает(танец)

    Ну и из "Где находится нофелет" как жена за мужем приезжает, которого за мебелью послала,
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
    Nek, AnaskO, Злое добро и 3 другим нравится это.
  3. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    "Лёгкая жизнь"
    "талантливый и холостой - эти качества редко сочетаются в одном человеке"
    "Какой умный вид у этого болвана"

    "Журавушка"

    "за что я мужиков не люблю...

     
    AnaskO, Лиля и Hatice нравится это.
  4. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Злое добро, Лиля и AnaskO нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Мне нравятся многие моменты/сюжеты в сериале «Секс в большом городе». Даже не знаю, как это создатели умудрились найти столько правдоподобных историй - консультировались с психологами; просили посторонних присылать им рассказы?; ?; ?; ?

    Был один момент, когда друг Кэрри (мебельщик) открывает коробочку с кольцом и делает ей предложение, а ее мутит. После она говорит – кольцо было совершенно не в моем вкусе (помимо нежелательного предложения), а Саманта: «не то кольцо – не тот мужчина». Что-то в этом есть.
    И было смешно, как она на выставке мебели, где участвовал ее друг, увидев бывшего, горячо любимого, женившегося, спряталась под столом, но номер не удался и возникла очень неприятная встреча.
    А после расставания с мистером Бигом, он ей от перенапряженных отношений мерещился везде, и она сказала - после такого кажется, что город напичкан минами, того и гляди можно напороться.

    Еще насмешило, когда Саманта стала встречаться с молодым парнем и однажды на прогулке он взял ее за руку, чтобы идти взявшись за руки. Для нее это было культурным шоком (ибо пóшло) - она раз выдернула руку, он снова взял, и она дернула свою с силой, в результате улетев вниз к полуподвальному помещению)

    Гениальное отображение межличностных взаимоотношений.
    На днях показывали поздние серии, которые я не видела, и вообще что-то новое наснимали, но не думаю, что интересное, постарели все.
     
    AnaskO нравится это.
  6. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Фильм-релаксатор. Джулия превзошла саму себя.
    В других фильмах от нее исходит какая-то безнадега.
    Саундтреки:
    Real Wild Child (песня 1958 г.)

    "Fallen" (1981, Lauren Wood)
     
    Palenochka и delamer нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Право на выбор (1984)
    Примечательный момент, где Алферова говорит о кол-ве причин, по которым может скрипеть дверь в машине.
    Поэтому не стоит удивляться, когда специалисты и любители не могут помочь в решении какой бы то ни было проблемы.

    Но как героиня всегда выходит – ни «спасибо» за то, что подвезли, да еще бесплатно; ни «до свидания». Что за манеры у оператора ЭВМ.
     
  8. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Очень нравятся некоторые заставки из сериалов. Визуально и аудиально. Голоса дублеров - песня.
    Рабыня Изаура (1976)

    Одноименный роман был написан в 1875 г. Сериал можно пересматривать, но социальная тематика, которая там затрагивается, нелегка для просмотра.
     
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Больше всего нравятся заставки к самому любимому латиноамериканскому сериалу «Никто кроме тебя» (1985).
    Красивые песни, сногсшибательные виды - как-будто с другой планеты, и сама Лусия в белом одеянии с капюшоном похожа на инопланетянку)
    Corazón De Piedra

    Don Corazón

    Перед каждой серией было краткое содержание предыдущих. 60 серий по 40 минут, и каждый раз умудрялись составить текст так, чтобы он был одного размера)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    Джинна и Пикша нравится это.
  10. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    "Крокодил Данди" (1986)
    20:33 - 21:10

    - Мне интересно, на чьей стороне такие, как ты в споре о ядерном оружии; что ты думешь о гонке вооружений?

    - Это меня не касается.

    - Не касается? Как ты можешь так говорить? Это касается всех. У тебя должно быть свое мнение, свой голос.

    - А кто его здесь услышит?..
    __ __ __ __ __
    Неплохой фильм, но сиквел 1988 г. более увлекательный. На третий фильм время тратить не стоит.
     
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.156
    Адрес:
    ЕС
    Один психолог сказал, что, вот, режиссеры видят, что у Натали Портман типаж страдалицы и дают ей соответствующие роли, а другие – веселые - ей не подходят. А я в восторге от ее авантюристки в фильме «Мои черничные ночи». Попала в образ, как Джулия в «Красотке». Может быть, это тоже ее лучшая роль.

    Нравится момент в эпизоде, где Натали делает Бетт деловое предложение, а та спрашивает, о каком предложении речь. На английском это приятно звучит на слух)
    - Hey Beth, I've got a proposition for you.
    - What kind of proposition?
     
    delamer нравится это.

Поделиться этой страницей