Высшая лига

Тема в разделе "КВН", создана пользователем Элизбар, 17 окт 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3.441
    dab7f02d0389.jpg


    Клуб Веселых и Находчивых — самая долгоживущая передача отечественного телеэкрана. Юмористическая телевизионная игра, в которой команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий) соревнуются в умении остроумно реагировать на заданные темы.

    Руководитель: Александр Васильевич Масляков

    Ведущий: Александр Васильевич Масляков

    Редакторы: Айдар Гараев, Дмитрий Шпеньков

    Сайт: http://www.kvn.ru/

    Адрес администрации: Москва, Шереметьевская, 2

    Место проведения игр: Центральный Академический Театр Российской Армии, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2
     
    Аркона и eliora нравится это.
  2. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ну что? Высшая лига 2020 стартовала, прошли две игры 1/8, впереди еще три.

    Пока в фаворитах у меня "Татнефть", "Русская дорога" и дебютанты "Дети Тьюринга" из БГУ (Беларусь), просто порвали зал своим выступлением.
    --- Сообщение добавлено 24 фев 2020 ---
    Кто не знает, "Борцы", "Будем дружить семьями", "Динамит Наполеон" и "Нате" завершили играть в КВН, прошлый сезон был для них последним.
     
  3. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    И стоило ли начинать этот юбилейный сезон?
     
  4. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    В прошлую субботу начался новый сезон КВН. Интересно, почему такой поздний старт? Апрель уже почти заканчивается, а только первая игра сезона.

    Что хочется констатировать? С каждым сезоном КВН все хуже и хуже. В первой 1/8 финала более-менее с натяжкой хорошо выступили "ИП Бондарев".
    Команда "Неудержимый Джо", состоящая из известных квнщиков разных команд и разных лет выступила отстойно. И это опытные КВНщики?

    Сегодня вечером вторая игра 1/8. Надеюсь, может там будут интересные команды. Но надежды мало.
     
    Neutral и Пикша нравится это.
  5. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Состав Спецпроекта.
    На сцену Крокуса выйдут топовые команды Клуба: Сборная Санкт-Петербурга, Сборная РУДН, «Уральские пельмени», Сборная БГУ, «Махачкалинские бродяги», «Казахи», «СОК», «СТЭПиКО», Сборная Татарстана, «Русская дорога», «Борцы. Северный десант», «Азия Микс».
    Также нас ждут: сборная «Тот КВН» (представители команд «Эскадрон Гусар», «Парни из Баку», Сборная Пятигорска, «Незолотая молодёжь», «Максимум», Сборная МГУ, «Дети лейтенанта Шмидта», «Раисы», «ЛУНа», «Парма», МХТИ, «Запорожье – Кривой Рог – Транзит», «МАГМА»).
    Сборная «Не тот КВН» (представители команд Сборная Мурманска, «Планета Сочи», Сборная Забайкальского края, «Парапапарам», «Михаил Дудиков», «Росы», «Юра», «Улица Плеханова», «Имени меня», «Город N», «ИП Бондарев», Сборная Пермского края, «Флэш-Рояль», «Северяне», «Красный лис», «Семейные Штучки», Женская сборная РУДН, «Полуостров», «Доктор Хаусс»).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2021
    Timlex и Bulka нравится это.
  6. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Мартиросяна не позвали, Азамата и "Союз" тоже. Зато Абрамов будет. Интересный расклад.
    "Раисы" в команде со старичками? Фу.
     
  7. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    Не позвали или сами не пошли. Не зря же Гусман и Масляков так на Игру наезжают.
     
  8. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    Азамат в своём шоу постоянно Маслякова припоминает.
    Кривой Рог - А Зеленский приедет?))
     
    Персона Ж и Пикша нравится это.
  9. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Абрамова и Зеленского не будет)
     
  10. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    9.194
    Пол:
    Женский
    А, так "Парапапарам" без Вани что ли?
     
  11. Timlex

    Timlex гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2021
    Сообщения:
    1.240
    Симпатии:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Когда начало?
     
  12. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    Это только MUFA знает.
     
    Timlex нравится это.
  13. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    Хотя какой-то юбилейный КВН будет 27 ноября после программы Время.
     
    Timlex нравится это.
  14. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Эфир 27 ноября да.

    Из МГИМО видимо будет только Оборин,что за Джо выступает.

    Андрей Дерьков с БГУ написао что их Марины не будет,так как её не отпустил работодатель.То есть дизель шоу.Видимо из за политоты всей этой...
    Галыгин выступит за БГУ.Я так понимаю он за две команды выступит.
    Что касается их капитана Шляппо... либо не хочет.... либо нет времени... я склоняюсь к первому.Он наверно будет приезжать помогать по сценарию и на этом всё.Но это уже много))) учитывая какой он мощный)

    из лютых стариков будут Слепаков и Светлаков. наверняка Галустян. в жюри будет актриса Пересильд) Интересно прийдёт ли Путин в пандемию =)
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2021 ---
    А вот и легенды))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2021 ---
    Питер походу будет полным составом,с Куцем,что делает их выступление крайне интригующим)
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2021 ---
    Хотя лично я юмора от них особо не жду) мне главное что они вновь выйдут на сцену квн и споют душевную песню)
     
    Timlex нравится это.
  15. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    МОНСТРЫ КВН!

    [​IMG] [​IMG]
     
    Timlex нравится это.
  16. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не лучшие номера показывают в передаче , посвященной 60-летию КВН.
     
    Пикша нравится это.
  17. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    КВН Юбилей 60 лет-Финальная песня!


    ДЕРЬКОВ БОГ!!!!!!!!!!!!! НЕВОЗМОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Пикша нравится это.
  18. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Офигенная передача) свежие кадры с юбилея) там и бгу и питер и пятигорск
     
    Пикша нравится это.
  19. MUFA

    MUFA новичок

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    78
    Пол:
    Мужской
    Боже,какой же кайф юбилей!! Казалось бы 2.5 часа идёт,долго,а пролетело как легко!!! Самая главная игра КВН за последниие 5 лет) Как же приятно было всех видеть) особенно Питер и БГУ,которые и по юмору были лучше всех.А какие они живчики а? ну просто монстры) Выход БГУ это просто ААААААА! Дерьков Наше всё!))) По юмору у Питера может и больше шуток было,но у БГУ была таааакаааая сильная концовка с Галыгиным.. мы по полу катались и в слезах были) Единственный раз за вечер слёзы были именно на БГУ.Двукратные! Отлично написали на Галыгина.Шляппо тоже помогал) Жаль на сцену не вышел.Вообщем получился номер экстра класса,c убийственной подачей Галыгина,он всегда был один из лучших.В целом считаю что БГУ победили по делу,но очень жаль что Питеру совсем ничего не дали,это как-то тупо выглядело.
    Ещё по юмору очень хороши были СТЭПИКО.Прям всё зашло.Красавчеги ребята! И финальная песня класс. Так же отмечу Сборную знатоков,это было рили смешно) а Кривеня просто лютый!! актёрище!!!
    Очень хороши были Пельмени и президенты у сборной того КВН) Крутые шутки,точечная актёрка,ну умнички просто.А как певец с Парни из Баку спел.... мы в шоке были... а можно что бы он пел на каждом юбилее КВН?) Сборную Пятигорска было приятно видеть,но по юмору было так себе.Странно,что не было Галустяна за эту сборную,юбилей без главной звезды КВН это странно.
    Сборную не того квн тоже отмечу) Пермь и Имени меня как всегда тащили!! Вообще сборная нормуль выступила,бодро.Но не с такими разрывами как у стариков.
    Татары выступили приятно) Катя у Маслякова в гостях это было прикольно) А их песня с кадрами из старого квн это прямо в сердечко,буду пересматривать.Масляков даже заплакал мне кажется.
    У РУДН и Питера как обычно были лучшие финальные песни) я буду их переслушивать ВСЕГДА...
    У Азии Микс тоже была хорошая финалка..навсегда... Абажаю этих приятных ребят.
    Мне и моей компании было очень хорошо в этот вечер.Любимая игра) Любимый Пииииииитер) После Утомлённых и Города Пятигорска,именно Питер моя любимая команда.И сегодня я ещё раз в этом убедился.. и какие же они спустя столько лет... лёгкие...какая лёгкость... поразительные,уникальные ребята.Пойду переслушаю их финалку....) Люблю тебя,КВН.
     
    Timlex, Palenochka, Sovold и 2 другим нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.006
    Симпатии:
    22.067
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, лучше бы две передачи сделали. Одну юбилейную и вторую полноценную - соревнование 2-х команд: Тот КВН и Не тот КВН.
     
    Мариша и Niceman нравится это.
  21. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Финал вышки смотрели?)

    Что хочу сказать? Команды "Имени меня" и "Сборная Пермского края" очень порадовали, просто красавцы. Особенно "Имени меня", Аля и Алексей так классно играют свои роли, очень талантливые.

    Если представить, что команды "Неудержимый Джо" просто не существует, то тройка получилась просто идеальная. Но данную команду тянули-тянули весь сезон и таки дотянули, скучные и несмешные, жесть просто. Когда они были в своих командах в разные годы, они мне больше нравились, а тут получились медали любой ценой, просто за выслугу лет.

    Сборную Пермского края, я так понимаю, больше не увидим. Так необычно, вроде первый их сезон в высшей лиге и уже чемпионы.
    Очень жду и надеюсь увидеть Имени меня в 2022.
    Их номера про Скороговорки и Суеверия шедевры, так сказать, войдут в сборник лучшего от КВН.
    И еще одна радость, что "Неудержимый Джо" больше не увидим.
     
    Andrey Efimov и Принц Персии нравится это.

Поделиться этой страницей