Анубис.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 3 сезон, 2022 г.", создана пользователем Лусия М, 14 фев 2022.

  1. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.199
    Пол:
    Женский
    Юбилей - это 50 лет и каждые следующие 10.
     
    minoshla, Ольгуша Д и Лусия М нравится это.
  2. Canelle

    Canelle заслуженный

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    507
    Пол:
    Женский
    Мне почему-то слышится Ирина Забияка
     
    XXL, Лусия М и АннаШа нравится это.
  3. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Было мнение, что это Савичева. Вот согласна, что Юля переобулась, изменила мнение о маске и сидит в Анубисе) Хотя версия мужчины там мне тоже нравится. На ум приходит только Дима Бикбаев с таким ростом
     
    Neutral, minoshla, Лусия М и 2 другим нравится это.
  4. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    При изменении тональности хорошо слышно, что там женщина. И ещё надо поискать человека, у которого нет страницы в инстаграм.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2022
    Sergey Plaksa, XXL, АннаШа и 2 другим нравится это.
  5. Canelle

    Canelle заслуженный

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    507
    Пол:
    Женский
    Из девушек-женщин низкий рост:

    Анита Цой и Юлия Волкова (тату) 157 см.
    Ольга Серябкина и Елена Воробей 158 см.
    Екатерина Шпица и Юлия Савичева160 см.
    Ёлка, Алла Пугачева и Ани Лорак 162 см.
    Ксения Бородина и Надежда Бабкина 165 см.

    Из мужчин:
    Николай Расторгуев 158 см.
    Евгений Стычкин и Андрей Гайдулян 162 см.
    Олег Газманов и Михаил Галустян 163 см.
    Александр Цекало, Дмитрий Хрусталев и Родион Газманов 167 см.
    Павел Деревянко 170 см.
    Илья Глинников 171 см.
     
    Лусия М, Neutral и АннаШа нравится это.
  6. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Ещё туда можно записать Свету Светикову
     
    Лусия М, Neutral и Ольгуша Д нравится это.
  7. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    У него 168 см
    --- Сообщение добавлено 19 фев 2022 ---
    Юлия без голоса фактически
     
    Sergey Plaksa, Лусия М, Neutral и ещё 1-му нравится это.
  8. Canelle

    Canelle заслуженный

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    507
    Пол:
    Женский
    А Савичева долго к дочке попасть не могла - пару лет, и, вроде, последние новости были, что она наконец-то поехала к ней.
    Или уже вернулась специально на маску?
     
    Лусия М, Neutral и АннаШа нравится это.
  9. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Ну может это заранее оправдание было - нее, какая Маска, я в Португалии. Энергетика очень похожа на Юлю. И голосом своим она владеет прекрасно
     
    Лусия М и Neutral нравится это.
  10. Canelle

    Canelle заслуженный

    Регистрация:
    21 мар 2021
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    507
    Пол:
    Женский
    Переслушала ещё раз "розу чайную" и мой список "подозреваемых"
    Елена Воробей (158 см.)
    Может быть Маша Зайцева 170 или Забияка 174 - но факт низкого роста не даёт возможности им.
     
    Neutral, Лусия М и АннаШа нравится это.
  11. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Маша у меня заходит в Лошадь по подсказкам и ответам жюри, а теперь ещё и в Осьминога по новому анонсу. Можно сказать, что если там Маша, то эта маска должна быть топовой, потому что она поёт шикарно, и потому что она как раз формат - и нашим и вашим. Молодёжь её знает по группе 2 Маши, а люди постарше по Народному Артисту и Голосу
     
    Лусия М нравится это.
  12. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Родословная, которая нам не снилась?
     
    Sergey Plaksa, Лусия М и АннаШа нравится это.
  13. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Я уже про это писала в другой ветке - это из серии Джокер - Цискаридзе, который в Большом театре выступал. Мне кажется, что это из тех подсказок, которые в лоб, которые можно трактовать как захочется организаторам
     
    Neutral и Лусия М нравится это.
  14. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Мраморные кони ни только на здании Большого театра. И потом, Джокер не сказал, с чего он начинал. Может реквизит таскал в юности, таким образом подрабатывая.)
     
    Neutral, Лусия М, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  15. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    5.389
    Пол:
    Женский
    А может это она о своей маске, в смысле лошадь породистая,а не кляча какая- нибудь)
     
    Пикша, Neutral и Лусия М нравится это.
  16. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Ну так и родословная может трактоваться так, что, к примеру, в семье были потомственные врачи, учителя, металлурги и т. д.)
     
    Пикша, Лусия М и Ольгуша Д нравится это.
  17. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    5.389
    Пол:
    Женский
    Из знаменитых еще в Питере на Александринке кони имеются,можно там покопать,тогда вариантов,думаю, прибавится.
     
    Пикша, Neutral, Лусия М и 2 другим нравится это.
  18. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Думаю, что по нашей большой стране может и еще на каких то театрах кони имеются. На Московском цирке на Цветном бульваре на эмблеме тоже кони есть.
     
    Пикша, Neutral, minoshla и 2 другим нравится это.
  19. Violenttena

    Violenttena новичок

    Регистрация:
    10 фев 2022
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    124
    Пол:
    Женский
    Она вернулась, все в инстаграмме как раз упрекали её, что опять дочь оставляет
     
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Я "покрутила " Анубиса со всех сторон ) И пришла к выводу , что его костюм создан так , чтобы визуально занизить участнику рост - есть ощущение коренастой , приземистой фигуры...Широкие непропорционально плечи , горизонтальные членения, дробящие и принижающие рост...
    А на самом деле - Анубис не совсем уж такой маленький, как кажется ) На сегодняшний день я бы рассматривала в Анубисе мужчин/женщин от 165 до 170 см ростом...
     
    АннаШа и Ольгуша Д нравится это.

Поделиться этой страницей