плащики в дуэтах были не хватало еще халатика в нокаутах
Что-то мне уже за Амирхана Умаева болеть хочется такого парня проморгала
Образ Шабановой идеально подошел бы к песне "Помоги мне" из к\ф "Бриллиантовая рука"
Гроссман Дарью я бы оставила я ноут на работу беру и смотрю
а какого такого вай-вэй мужика "ушли"?
да, приятный, талантливый Уку мне тоже нра эта его холодность особенно импонирует и в поединках очень даже неплохо спел
меня эта мысль посетила давно зря мы Амирхана всерьез не воспринимаем он, кст, ничего такой
еще одна роственница Элвиса Пресли) девушки, финальная песня для Пети от вас это ж входной билет в камеди Сочиняем песню для Пети) эмси...
ежик баритоном шикарно будет я как в реале это вижу
Таисия на бэках
Вы бы ему еще "Ежик резиновый" тогда точно полный ................................ перезагруздец
девушка смеется зубы так себе кариес проклятый фу бе бе бе бе петр оступился
никогда в жизни! Мммм, ПростоВиля, вы не могли бы скинуть ссылку на исходник вашей авы? я от нее тащусь!
щедро промасленный меня тоже дико интересует что Шнур даст Рушане в ПФ а еще больше, что Ани Лорак даст Уку в ПФ да, и Амирхану Эту темную...
Я в восторге! Очень емко и весело
Как вам к лицу лицо Жерара Депардье!
этта 5!
вечного блаженства и детей к тому ж пожелал мне утром чей то пьяный муж погляди направо
Это Захарик оручая что ль? н-недоумение
Имена участников (разделяйте запятой).