тогда Дно - два в одном если названные мной - это недоголос то пойду-ка я допью что не влезло вчера
я помню что он пел Бог с ним с Уку просто его выход в финал для меня более логичен чем того же Шаэна меня дико радует группа поддержки Басты...
Мне пришлось пересматривать заново) Выступление Даниэля было похоже на какой-то фарс. Песня была очень невыигрышная. Жаль мне парня, дал бы ему...
какая я пьяная
конечно Петя лучший он же из рубрики дозволено все
это как без мата чтоле? ничего произношение компенсирует все мои бедные уши а поет круто
я про этот сезон
я бы Софию за ченч приубила
убейте меня но это по-перезагруздецки Баста вывел в финал парня без музобразования это очень смело до дна
люблю Аюшку
сейчас Каролину тапками закидают за Анрюху
зря на Сэра наезжают Вася хоть Земфиру ему не втюхал на том спасибо
но Уку еще может жениться на Каролине
как интересно звучит песня АБ с акцентами интернационал прямо
Уку и это полное имя ты не слышал сокращенного лол
Уку уйдет факт хоть и не справедливо это
он хорошо поет очень за душу берет
Амирхан волновался у Уку опыта больше если честно, то Уку лучше спел имхо
в инете
Я уже и нашего синюгу залюбила)
Имена участников (разделяйте запятой).