Фанаты фильма заценят уродство, стопудов. Щас её "выступление" паналайкают везде.
Картинки под рукой нет, но существо отсюда:D Схожесть имеется) [SPOILER]
Та чего интересненько, её прям щас могут награждать.. Чем там награждают? Большой картонкой и букетом.)
Вот же, про тётю с Парижем. Один в один. Ну или точь в точь. [SPOILER]
Слизан "от" и "до". Чую, что её победительницей сделают. Мне это ещё с сп чуется. <_<
Да?... Ну ок :blink:
А мне нравится, её приятно и слышать, и видеть :) Я про Трубилину
У этой Аллы из-за платья лица не видать
Потому что песня отличная, не знаю, какая блоха укусила Борисыча. А то у него про то, как хорошо быть голубым, значит, не фуфло было типа.
С выходкой ;)
Да лучше бы его оставили, чем того писклю.
Привет ^_^ Выступление, если это можно так назвать.
Сначала показалось, что "блестящее" :D Жесть жестокая, конечно
но всё ж упрямо и с терпеньем народ вдыхал его пары боится бани тот смиренный а всем терпи да обоняй под поросячий визг с восторгом
когда в ночи я слышу звуки как кто-то чавкает съестным то появляется надежда а вдруг и мне перепадёт а вам с медком или вареньем
он зрит пронзительно и гордо суть бытия дружище в том а впрочем жуй своих желейных но только с колой мне оставь какие вкусные обмылки
задерну плотно занавески зажгу свечу включу музон отвечу роком на соседский шансон внезапно счастье привалило
а надо было быть построже подумал голенький сосед стреляя глазками в олега такой вот был зухре неждан и это всё ещё цветочки
Тээкс.. у меня 4. Это пятое. И это флудилка... Ну вы понимаете, да?^_^
[SPOILER]
Имена участников (разделяйте запятой).