купи индейку мне к обеду я на диете с сего дня но выбирай чтоб покрупнее или хотя бы две возьми стакан наполовину полон
давай ванюшку погоняем ишь развалился на печи а чтобы веселей гонялось неси мать старое ружьё бранится скатерть-самобранка
тебе идет вот это платье ну а меня оно полнит сказал петровичу стесняясь давид кукушка стала заикаться
бабули вот вам термос с чаем пальто поправим отряхнем снег не жевать и шарф потуже младшая группа детский сад не бейте тапком таракашку
Я уже :D
в салоне красоты сегодня есть скидочка на маникюр так мальчики с утра толпятся девчат щипают за усы сидят на лавке три старушки
Так ещё вчера в программе было всё на месте. Подстава какая-то.
Даа... Сериал это просто капец как важно. Испортили весь вечер. <_<
- не знал. но ты знала, и что это изменило? ступаем на грабли и роем себе могилу одну на двоих, да, милая? - да, мой милый. а как по-другому я уже...
милей мне фрак цилиндр и виски сигары дорогой парфюм но это всё после получки пока же драю писсуар твои глаза как лёд в стакане
Всем добрый вечер) Очень понравилась Отузова Назгуль. Начало показалось тяжеловатым, было заметно, что девочка волновалась, но потом выдала такое,...
придет, накроет теплым пледом, заварит самый вкусный чай, и он не спросит "можно я приеду?", а крикнет под окном "встречай!"
пройдут года позор забудут а значит надо повторить ведь я старался не напрасно какая мука ваш склероз и сразу разум прояснился
пока вы шлялись тут по пляжу вашу наташу увели накачанные и в татухах хмыри у нас дурдом с утра пораньше
О, спасибо большое! :) Надо напоминалку в телефоне поставить.
Всем доброй ночи) Сезон ну очень сильный, мощные детишки) Понравились все! :D Я, правда, в растерянности, болеть, наверное, буду за всех) А как...
есть мышелов, конечно, будет сытно, ведь он та ещё крыса по натуре - ворует у народа сальный дурень, за смерть живой души ему не стыдно
если кто, раззявив рот, ляпнет ересь или бред, тот получит на обед плесневелый бутерброд дороже - похожи важно - каждого
а ты носи мне сухофрукты селёдку с тёплым молоком да тяжело но станет легче потом усы в кумысе утопают
Уютненько сегодня) И Антон Субботин рассмешил, забавный пацан) Вообще все милахи, поэтому и смотрю.:) Вероника, конечно, прям чёткий лидер этой...
Имена участников (разделяйте запятой).