вам чай зеленый или крепкий зеленый крепкий но не чай григорьевна ныряй ка в погреб тащи растирку для спины видать вас в детстве не лупили
вчера на ферме крокодильей цыплёнок выдал петуха когда его скормить хотели влюблённой паре на десерт толпится очередь на кассе
я к вам с заскоками и танком видавшим виды па дэ дэ игривым торсиком в брильянтах регинапална выходи не надо в будку лезть к собаке
кащей петрович проще стёпа а стёпа здесь вообще причём отец хотел назвать степаном но мать на выдумки хитра
растаял снег клопы кусают в землянках дремлющих бомжей их дезинсектор всех разгонит взашей ну а у нас в тени плюс тридцать
[SPOILER]
вчера мне скрипку подарили но я поверьте не скрипач просил в подарок барабаны хоть плачь ты посмотри живут же люди
летят фанеры над парижем на елисейских на полях то тётя нюша да с виагрой совместный выдают концерт мы с пятачком идём в разведку
и долго помнили соседи как пылесосила жена воздав хвалу отборным матом что у неё такой супруг кот пригласил мышей на свадьбу
сирень печально отцветала в её тени стоял сортир петрович наблюдал за клавой из дыр я взять решился ипотеку принял для храбрости слегка на шею...
нет тоньше талии осиной взгрустнул у зеркала пингвин и киндер пингви свой припрятал у льдин свисают с потолка спагетти
Доброй ночи! :h7: Поздравляю всех с финалом) Для кого-то не очень, для кого-то вполне удачно сложившимся) Пелагея наконец-то одержала победу,...
не пей вино оно прокисло у сыра в плесени бока вот квашеной капустки хряпни чутка вожак дает сигнал тревоги
Разум когда-нибудь победит. За Веронику, конечно.
вы старого в семью примите он пободрее молодых которые всё в интернетах ко стулу попой приросли зубная фея крокодилу
давай дрессуру с голубями гопота сразу подлетит за семки делать фееричный кульбит [SPOILER] лев переходит на веганство
Вот по поводу песни что хочу сказать. Тут тоже всё хитро продумано. Вроде и не про глаза песня, и не про "я всё вижу". Песня про детство, которое...
Спасибо :) Она с годами всё больше напоминает Машу Распутину. Что-то есть у них и в поведении, и в голосе даже. Вот думаю, думаю, как это...
Не до стеснений, у меня зашкалило.
Имена участников (разделяйте запятой).