А вы сейчас тоже на аудиторию выступаете? :)
Потому что это не ваше дело, а её личное. Каждый должен за собой следить. Повторять и размусоливать не собираюсь.
Та плевать, что она там делала. Оскорблять и высмеивать внешность другого человека может позволить себе только гнида.
Себе оставьте )
Как хорошо, что вы такие идеальные, люди. Прям душа радуется :)
Ой, там этих поваров с радужными флагами... Хай едет, чтоб до кучи.
Мда... Что они там несут в студии? Обо**али Нетту эту по полной, особенно в плане внешности. Вот это низко. Нравится - не нравится, но переходить...
Странно, что украинца так задвинули, неожиданно. Из-за срыва трансляции на ютубе что ли? Я думал, что большинство по телеку смотрят.
Было бы достаточно и одной той дамы, которая на полу ногами вытворяла :D
В песне не имеет, а в образе что-то есть такое. Подросткам точно зайдёт, особенно девчатам. Думаю, на то и было рассчитано ) Вот именно. Мне...
Хотелось пошутить про осиновый кол, но не буду :D Не, на самом деле молодец парень, было ярко, запомнился )
Вампир, Викинги-Пираты, Курочка Несушка... Я за Эстонию, но оч сомневаюсь, что победит. У неё даже бороды нет. [IMG]
Щас в моду четверной входит ;)
Балерины и Плющенко не было. И украинец сам вылазил оттудова, и сам на рояле потренькал. :)
С глазами линзы. Про Билана тоже мысля была, но я от неё отмахнулся. Что ж теперь, всем рояль не брать? :D Хорошо, что вы сами это понимаете ) И...
А у меня ассоциация с гробом на Украине была, в самом начале. Восстал такой, покушать :D
Что она вам плохого сделала? :D
Эти "акуна матата" (Нидерланды) в конце прям жесть, одичалые :huh:
Я не знаю, как у вас, а у нас горячую по ночам выключают. :)
Из прошедших в финал понравились Австрия и Эстония. Особенно Эстония, это было шикарно. Кипр - ну, лет пятнадцать назад мб и зашло. Литва - не...
Имена участников (разделяйте запятой).