Здравствования всем! У меня вопрос не скромный очень. А в "спойлерную" можно как-то попасть? :ph34r: *даа, я только что из леса*
я Кукле горячий Привет несу живо: спасибо, подруга, встречаешь красиво!) скучал, не совру, но нет "музы" - хоть тресни. а то б и стихи, и баллады,...
права, нам правды не сыскать, здесь столько лиц - немудро ошибиться: олень, лиса, проворная куница. но стоит только маску приподнять...
ароматная весна! морда красная красна! быть аллергиком - не дело, мы чихнём на это смело! задворки - корки услада - лампада
Имена участников (разделяйте запятой).