3,14 :( С каждым разом все хужЕЕ и хужЕЕ Нет, я точно столько не выпью. Да я за всю жизнь столько не выпил!
Во хамство-то! Это они должны телезрЮтелям доплачивать, чтоб дома смотрели именно Г с их уникальными артистами, а не кино или матч МЮ с Ливерпулем :)
Ах, тогда сорри
это пенсионерский. допенсионный, как здесь писали, будут снимать 27-29.08.
Я точно не буду. Пожалуй, даже не посмотрю.
Подождите, я что-то упустил, кто из братьев будет? К или В? (хотьбыобоихнебыло!)
Я Гагарину не вытерплю :( Еду утром к внуку. Иду по улице, мимо едет такси. Из окна раздаются голоса Бедросыча и Распутиной: "УУуууу,...
Я-то точно! В первую очередь:) типун мне!
конец августа тоже свободен?
у Фонографа запланированы какие-либо концерты на август-сентябрь?
:s5::g1: Пойдёте на съёмки?
Аналогично
В прошлые годы съёмки проходили в будни. Может получиться с 19 по 22 или 26-28.08. А вдруг?
Здравствуйте! Как же вы прекрасно пишите. Читать вас - одно удовольствие. Сезон таки будет! Кто в прошлом году ходил на СП помимо @LetMeFall?...
Грустнее некуда. А как же спонсорские? Рекламодательские?
Наконец-то он закончился :) Никто не понравился в финале. Смотрел один. Ни за кого не голосовал. Победитель и так был известен заранее.
С новым годом! Здоровья и счастья, радости, удачи, чтоб этот год был еще лучше прошедшего! Всем спасибо, я с вами молодею ;)
И денег на телефоне :)
С таким апломбом. Нахрапистая. Ну-ну.
Прошу прощения, ничего не видели почти, ничего не слышали. После самолюбующегося Фили мы дружно ушли спать. Это позор Первому. Хочется подать на...
Имена участников (разделяйте запятой).