Выходят такие пенсионеры петь, а там бац! Сироженька Зверев в короне :))))))))))))) Без исподнего :crazy:
Нет, конечно. Всего лишь догадки.
То же самое.
Нееееееееет! Только не Стас!!!! Уж лучше тогда Черчесов))))))))
Буйнов играет в бильярд? На мой взгляд Валерий С. выглядит лучше Буйнова. Их надо с бильярдом скомпоновать.
Про Ва. Сю. - это всего лишь догадки, так как была подсказка про бильярд, любителем которого предполагаемый четвёртый В.С. и является. Вполне...
Осталось 12 дней до начала съёмок Г8 (а до дедского всего 3). Скоро всё узнаем. Как говорит мой внук Миша:"Наберитесь терпения" :)
Это можно сюда принести? Хочу поделиться, так как весьма понравилось. [SPOILER]
Зато какая скорость :) Как я понял, у них один наставник очень маленького роста.
[SPOILER]
Мы его в 8 сватаем четвёртым.
Если информация на сайте сюткин точка ру верная, то ближайший концерт у маэстро будет 10 октября.
Тьфу ты! Спасибо! Если и правда в дедском будет гасконец, то он же Битломан. Битлов послушаем. @Персона Ж Это пусть родители решают. Я других...
[SPOILER] @Сергей Плакса Поздравляю!
Я про эти 40 с небольшим кг костей не хочу думать. Пустьонаоткажется,Господи!
Стасик случайно не бильярдист? Что-то подумалось о нем невзначай.
Эх, леди Г. бы убрать с братьями... :crazy::D
Я поставлю на Ва. Сю.
Из них двоих? Пенкин :)
В прошлом году в дедском было 4 наставника? Я не смотрел просто.
Имена участников (разделяйте запятой).