А по совместительству?
Тогда все дружно переключимся на МатчТВ. Там их точно не будет :)
Наоборот, мою грудь ржач распирал и наполнял эндорфинами мою организьму :)
Пожалуйста, не надо про панамки. А то сейчас дедушку стенокардия замучает :) :) :)
[SPOILER]
@littleblackdress Дамы на фото известные? Фото подписано?
В каком театре Лариса худрук теперь?
Сын вроде бы не снимается.
Фотошоп :) Или старое фото
Вера с Альбиной в другом сдвоенном :) Он не достиг ещё этого возраста. Молодёжь!
Дамское место уже забито Волочковой в шпагате без исподнего :) :) :)
Михал Сергеич (у моего внука от дочери такие же имя и отчество :) ) Битлов любит.
Я Валерию органически не перевариваю. Ну, что же. Буду смотреть футбол-хоккей.
Борь, ну его в баню! В сентябре все узнаем. Как покажут по тв. Давай лучше чайку выпьем. Моя вон шарлотку испекла.
Я думал, любимка на аватаре B)^_^:rolleyes:
Я ждать не буду
Вдруг так и не объявят?
@Лусия М :h1::s7::s5:
Да с киём в руке
@Наталь_Я вы завтра пойдёте на запись?
Имена участников (разделяйте запятой).