@Наталь_Я @LetMeFall @mary Вы на съёмках?
Если Успенская будет, то я даже не включу телевизор. Ибо это просто /удалено/какой объект моей огромаднейшей нелюбви. Красная тряпка и рядом не...
Организаторы за 5 минут до начала принесут извинения, мол, не приехала?
Была подсказка от @Кретинозо про молодится и бильярд с этого момента стали думать про В.С. но подтверждения догадок не было.
[SPOILER]
Кто эта девушка раскосая на переднем плане в пол-оборота? :s5::dan2::g1::s4: А на заднем-то плане - какой-то непонятного вида гримёрный...
Мне время от времени попадался. То на сборном концерте, то в передачах, посвященных Магомаеву. И ещё где-то.
Однако, весело тут :) Бужор из первого Г?
Мы как-то всей семьёй за Михал Сергеича, он нам ещё с тех самых времён Юнгвальд-Хилькевича и Утренней почты нравится.
Научите меня пользоваться твиттером :)
Мне совсем не нравится наряд у Валерии. Но я ничего не понимаю в современном стиле.
Вообще-то, мы в своё время балдели и под Всё пройдёт, и под Такси.
Я бы не выдержал такого графика ни за какие деньги Вы присутствуете на записи?
Я не понимаю. Зачем делать татуировки да ещё и на лице?
Вот оркестр пожалели бы. Им сложнее всего будет, когда прямые эфиры начнутся.
и с киЁм
Это Дима в кепке? Со спины не узнаю.
А что если это не Юра, а Костя Э. за всё в ответе?
Вдруг Полину Г. взяли из-за того, что у неё в райдере - творог и йогурт? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Имена участников (разделяйте запятой).