Ну, если девушка дойдет до финала, то будет иметь значение не только мнение наставников.
Мне кажется девочка не виновата, нормально спела, хорошо выглядела. Просто судьи какой-то непонятный балаган развели, отсюда и негатив пошел.
Родственница - не родственница Аликперова очень понравилась как пианистка. Так бы вечер весь сидела и слушала. И такая красотка когда не поет.
Ой и мне. Молодой, красивый обаятельный музыкальный. И поет спокойно и уверенно. Да я еще и песню эту люблю.
Здравствуйте! Читаю форум со второго сезона, только решила зарегистрироваться.Все такие славные (конкурсанты), поют вроде хорошо. Только почему-то...
Имена участников (разделяйте запятой).