Марта самобытная, больше всех сегодня понравилась. Егор Крид - молодец.
Я за Джанабаеву. Энергия ее, такая жесткая женщина. Брежнева - помягче, более светлая, легкая во всем. Седокова - томная секси.
А что народ за акцент у Козерога слышит? С первого выпуска пишут некоторые. Я акцента не замечаю. Кавказский, Казахский, русского, давно живущего...
В анонсе Козерог ужас какой-то. Голос дрожит, плохо поет. Слижком взлетел - приземляют, но как участник согласился? Или замена, другой человек...
Вот здесь пальцы рук у Козерога не короткие - средние:[SPOILER]
Никита Пресняков и Колдун дуэтом, Никита сутулится, как Козерог, но вокалом оба не похожи на него:[SPOILER]
Никита Пресняков может горловое пение:[SPOILER]
Дм.Скориков, И.Подоплелов, Иван Ожогин - Belle[SPOILER]
Иван Ожогин:[SPOILER]
Козерог сегодня тоже сдал себя - Батр сказал Ожегов - Ожегин поправил очень резко Козерог. Я на прошлой недели в первый раз услышала это имя -...
На выходе в приветствии Мухомор присел(а) - это по-женски. Любит шляпки, и прозвучало в подсказках золото. За 62 года, может спортивная тренер? А...
Emeli Sandé - My Kind of Love[SPOILER]
Да, Пчелка в анонсе круто поет. Но это кто-то из молодых - так пчелиной попкой вертела в 1 выпуске.
АНОНС 2:[SPOILER]
АНОНС 1:[SPOILER][/SPOILER][SPOILER][SPOILER]
Козерог больше всех сегодня понравился. Кто так говорит: "Друзья мои". Поет хорошо, неужели не певец?
Мне жутко почудился Коля Басков в Мухоморе! Когда подсказки давал - руки по Басковски поднимал и о таланте своем вещал!
Смотрю онлайн в ютубе на НТВ. Народ пишет - да, везде Галкин, еле успевает переодеваться!
Джокер страшный и поет слабо, даже неприятно. Известен на весь мир - спортсмен что-ли?
В Лошади увидела Настю Макаревич Лицей - в начале выступления похоже гитару держала и ногу ставила.
Имена участников (разделяйте запятой).