Ну, пытается мальчик разными приборами работать, то блендером, то на сковородке пожарю, то соковыжималка...я циник и мне хорошо:prev:. Ну, ок,...
Большим ртом большие песни???? Блин, что со мной не так??? Или энто таланты перевелись?:wask: Это я про даму с косой, если что. А вот , Трубецкая)))
Ой, да ладно, чево там зе бест. Просто симпли. прасти господи
Ню, ничего для стоматолога))))) вот прямо, если бы я , как тренер, так смогла бы, то прям гордилась бы:klizm:
Чево с рубашкой у него? Нууууу...в сравнении с тем, что было....ну...пусть будет что ли :glassgirl:
Всем здрасти)))) вчера никак не вышло посмотреть со всеми вместе,начинаю сейчас. И да, хоть не айсвайн, но проосеко таки запастись, а то как бы...
Онегин, я тогда моложе и лучше кажется была))) (с)
Ну, крч, иду я спать. Первый выпуск просто шлак, простите. На следующий запасусь бухлишком, точно лучше зайдёт :smeg1: Ещё раз, всем рада, на...
Поёт плохо. Даже в сравнении с Гагариной. Опять невразумительная дикция, да ладно, уже ваще не интересно:slug:
И снова караоке, зе бест оф караоке....
Так, ладно, это хотя бы пение. И все сидят як статуи, но на общем фоне это прям выдающеССе
И я согласюсь, слава аллаху ,никого не вдохновило, я уже боюся этих разворотов:wask:
Ощущения как на вечере караоке, у меня одной так??? Ужас какой:st::cras:
Какого черта я по старой ,доброй традиции не запаслась айсвайном???? Все ж легче было быdubg:
Он мне ещё во время проекта понравился. Пелагея классно с ним поработала:prev:
Да ни о чем пока все. И Хде таланты? А ведь помню мне Дронов сперва не нравился, все познаётся в сравнении:smeg:
Да ладно, мою любимую стриптиз-песню и вот так....и на это развороты??? Да, блин, фигня какая-то :st:
чет ржу:spich:
Блин, блин, это за ужасть?????? Я художник, я так вижу, да????:wask:
Имена участников (разделяйте запятой).