"1 выпуск " ШоуМаскгоон " от 25.09.2021 г. "

Тема в разделе "ШоуМаскгоон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 25 сен 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.324
    Симпатии:
    95.228
    Пол:
    Женский
    maska_io - копия.jpg

    Смотрим новое музыкальное телешоу с любимыми артистами ! По субботам в 20.20 .
    --- Сообщение добавлено 25 сен 2021 ---
    Участники будут выступать в разных музыкальных категориях и получать баллы от коллег .
    Ну , посмотрим ))) Участники весьма симпатичные : наши любимые Носорог - Кирилл Туриченко , Белый Орёл - Марк Тишман , Слава Макаров , Карина Кокс, Диана Анкудинова и др.​
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2021
    Лисичка, sol_p, minoshla и 2 другим нравится это.
  2. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Это написано про Диану Анкудинову. Но если Юля пароходная труба, то я здесь лучше промолчу а про себя подумаю... :smug:
     
    Чайка нравится это.
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Так и я про Диану выше писала). А Юлю добавила, потому что о ней разговор тоже шел. Просто я не стала искать цитату.)
    Я именно про Диану согласилась с Джинной, потому что наши мнения совпадают.
    А Паршуту, когда слушала, тоже про Джинну вспомнила, как она это переживет, и вот, почитала).))
     
    Лисичка нравится это.
  4. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    А я люблю Паршуту. В этом номере особенно. Типичный пример гармоничного артиста. В песне Фредди в ней проявилась наконец-то изюминка. Отряхнулась от Инь-Ян. За нее поболею немного больше, чем за мальчиков. :flow:

    А по пению что там такого переживать? В ноты попадала, переходы чистенькие, двигалась отлично. Песня нелегкая, я сразу подумала, что орги не дадут спеть полную версию. В юлином случае это к лучшему. Пример Марка налицо. Слишком длинные песни всех утомляют. Это хорошо в оригинале, но для такого шоу - это совсем не то.
     
    Sergey Plaksa и Чайка нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Так она известна хорошим голосом. Поэтому я ее и запомнила. Но с ее творчеством мало знакома. Я поэтому и заинтересовалась, когда увидела, какую песню она поет, хотела узнать, как она ее споет. А когда услышала, тоже про Джинну вспомнила)).
     
    Лисичка нравится это.
  6. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    5.057
    Пол:
    Женский
    Ух,ты! "Жаришка" пошла (с):cras:
     
    иРУСя, sol_p, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  7. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.275
    Симпатии:
    13.960
    Пол:
    Женский
    Окончательный сводный рейтинг 1-го выпуска:

    1. Диана Анкудинова - 163
    2. Кирилл Туриченко - 158
    3. Карина Кокс - 150
    4. Юлия Паршута - 108
    5. Анатолий Цой - 93
    6. Вячеслав Макаров - 89
    7. Алиса Мон - 84
    8. Марк Тишман - 68
    9. Стас Костюшкин - 32

    Желающие проголосовать ещё могут это сделать до начала завтрашней передачи, вернее, до появления первых отзывов о завтрашней передаче. (С ДВ, например))
    Но мне кажется, Рейтинг уже не изменится.)
    Проголосовал 21 пользователь.)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2021
    Вальдау'ska, Sergey Plaksa, z00m и 6 другим нравится это.
  8. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Кто-то видел такого Кирилла Туриченко?:mish:
     
  9. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Кирюша хороший, но Алехно спел эту песню лучше :amor:

    А Кирилл очень класно звучит на украинском языке. В Его исполнении "Любов останньою нiколи не бувае" просто шикарна!!!
     
    Лусия М, Sergey Plaksa и Лисичка нравится это.
  10. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Ируся, Руслан спел по-другому. Очень хорошо, блестяще! Но их трудно сравнивать. У Руслана другой тембральный окрас. Он драматический тенор, но легко спускается в баритональную тесситуру. Кирилл тоже тенор, но звучит намного скромнее, из-за природных возможностей. Я думаю, что сотрудничая с Юсифом, Кирилл наработает голос, но до Алехно, конечно, ему далеко.
    На том украинском Голосе мне больше всего понравилась песня Джона Бон Джови. Остальное было средне.
     
    иРУСя нравится это.
  11. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    Всех моих познаний хватает только на то, чтобы оценивать голоса вот такими категориями (как в цитате) )))))
    "Как на душу легло", как говорится :rol:
    А вообще, я мечтаю услышать как бы спел Руслан "Адажио" в той аранжировке, в которой спел Кирилл:brav:, или как бы спел Кирилл "Per te"
     
    Лусия М, Пикша, Лисичка и ещё 1-му нравится это.
  12. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Вместе поболеем!dayboy: Но оценки буду справедливые ставить, у меня нет слепого фанатизма, за Рапсодию 3 поставил! Посмотрим, что будет дальше.
     
    sol_p, Лусия М и Лисичка нравится это.
  13. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Зорко одно лишь сердце (с). :love:
    У меня тоже нет слепого фанатизма.
    Сергeй, извините, но что в вашем разумении справедливые? Вы ставите Диане 9 за фальшивое исполнение. Да, мой милый друг, оно фальшивое. А Юля получает 3, но вокальных ошибок не имеет. Я не предлагаю поменять девочек местами. Предлагаю считать любую оценку субъективной. На наше голосование может повлиять множество обстоятельств. Не понравилась аранжировка, песня не нравится, артист не нравится etc. Не все учитывают сложность песни, качество владения голосом, зрители могут себе позволять все что угодно. Никому из нас не нужно музыкальное образование, чтобы обсуждать музыкальные проекты и мило жюрить, сидя в кресле. :smug:
    Мне понравилось, что у нас сделали голосовалку, но я считаю, что все, что оценивается не профессиональным жюри, субъективно. :smug:
     
    phnompenh и Sergey Plaksa нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.120
    Симпатии:
    22.605
    Пол:
    Женский
    Так, профессиональное жюри тоже субъективно. Художественная гимнастика на Олимпиаде. Если судьи не были субъективны, то почему были споры.
     
    sol_p нравится это.
  15. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Мило, когда прекрасно видно о чем разговор, на что я отвечаю, но надо все равно что-то сказать. Профессиональное жюри обязано аргументировать свое решение, а зрители ничего никому не должны.
     
    Sergey Plaksa нравится это.
  16. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Я честно не разбираюсь кто попал в ноты, кто фальшивил. У меня другие критерии для оценок: зацепило меня, промурашило меня, или не вызвало никаких чувств. В случае Дианы у меня были мурашки. В случае Юли у меня не вызвало никаких чувств, может дело в том, что Богемская Рапсодия мне не нравится, от слова совсем. Песню Арбениной которую пел Кирилл, я ни разу не слышал в исполнении оригинала, но мне сразу понравилось его исполнение. Согласен, что оценки бывают субъективные. Мы все - не истина в последней инстанции.:izvb:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    sol_p, Лусия М, Пикша и 4 другим нравится это.
  17. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Вот, а говорите, что будете выставлять справедливо. :smeg:
    А я прекрасно слышу. Оттого не могу поставить низкие баллы Паршуте и Тишману. Мурашки - это субъективно, их к протоколу не приложишь. :smug:
    Карину Кокс поставила на 6 место, потому что она резковато уходила вниз. И сложность ее песни была ниже.
    Вы идете след в след за моими мыслями. Какая же объективность в том, что раз песня не нравится, значит ее плохо спели?:smug:
    А я утверждала обратное? :cras:
     
  18. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    А что мы вообще оцениваем?
    Песни...исполнение.... красоту номера.... похожесть на оригинал....???
    Мне кажется все оценивают по каким-то своим личным предпочтениям.

    Лично Я оцениваю степень попадания номера в целом в моё сердце! :izvb:
    Это ПРОСТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ - не более!!!:dan:
     
    Thunder, Loki, Sergey Plaksa и 6 другим нравится это.
  19. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    По-вашему выходит, что это я начала говорить про справедливые оценки? У меня уже было что-то подобное с золотым составом. Чушь несусветная. Уж не знаю, с какой целью люди передергивают, но я вас услышала. Больше ничего не комментирую. Не люблю, когда мне приписывают всякие глупости, к которым я не имею никакого отношения.
     
  20. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.602
    Пол:
    Женский
    :blin::blin::blin::blin::blin::blin:
    Вы кажется услышали что-то не то...
    У меня и в мыслях не было ничего приписывать... я просто спросила, что оцениваем и назвала критерий, который оцениваю лично Я !

    Девочки, ну я и смайликами вроде пытаюсь показать, что мой тон не претензиозный, а дружелюбный.
    Ну что такое....
     
    Loki, phnompenh, Sergey Plaksa и 4 другим нравится это.
  21. Лисичка

    Лисичка старожил

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    3.120
    Пол:
    Женский
    Ируся, капс и восклицательные знаки обычно воспринимают как крик.
    А началось все с нашего разговора с Сергеем.
    Мне тоже показалось, что мы мирно беседуем о том, что рядовому зрителю невозможно выставить объективные оценки. Причины указала. Хотя бы поэтому.
    Как можно быть справедливым, если не слышать фальшь в пении?
    Но это ладно, хуже всего, что мы обсуждали судейство как явление, так мне хотелось думать.
    Но видно, не мы, а я, потому что не поняла ничего про истину в последней инстанции и реакцию на свои посты. К чему это было? А потом вы с капсом и восклицательными знаками. Тоже не понятно к чему.(Как и весь текст вашего обращения ко мне.) К тому, чего я не утверждала?

    Больше всего меня раздражает, когда люди не выслушивают собеседника и набрасываются, лишь бы собрать толпу побольше, не важно, правы или нет. Перечитайте все, потом попробуйте понять то, что я сказала, а не то, что за меня додумали. Если хотите, конечно. Для меня это шоу на этом форуме закончилось.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021

Поделиться этой страницей