У Вас ещё нет аватара?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Элизбар, 7 дек 2017.

  1. Элизбар

    Элизбар ...

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    3.418
    Мастерская по изготовлению аватаров

    i.jpg
     
  2. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Спасибо!!!!:l5: Нравится!
    Мшелоимство - мой любимый грех. Люблю, когда шмоточек много:blush: Тащу в гардеробчик! ой, скока мне всего надарили к НГ! Я такая радая!
     
    S_Irina, Elli, ТинаТернер и 2 другим нравится это.
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Дамы, а как вы на аватарку дополнения натягиваете? Тоже хочу сосульками или снегом припорошиться. :blink:
     
    S_Irina, Elli и Мазл тов нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    S_Irina, z00m, Elli и 3 другим нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Ой, это мне!!!!! :s8: Сейчас попытаюсь вставить!!!!!! Спасибочки.:s7::h8::h2:
     
    S_Irina, z00m, Elli и ещё 1-му нравится это.
  6. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Ребятушки, простите, а как это мне вот так нарядиться? Говорят, наряд слишком велик, на голову не налазит. Где-то 74кб, а надо 50 что ли...
     
    S_Irina и Elli нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    @Bulka, все влезло, иди, в зеркало глядись ))
     
    S_Irina, z00m, Elli и ещё 1-му нравится это.
  8. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.297
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Доброй ночи!
    А можно что-нить дяде Дэйву?
    Шапку-ушанку, скатерть-самобранку?)))
    доверяюсь!
     
    S_Irina, z00m, Elli и ещё 1-му нравится это.
  9. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Может дяде шляпу, а не ушанку? ))))
    хельга1.jpg
     
    S_Irina, z00m, Хельга и 6 другим нравится это.
  10. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    S_Irina, z00m, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  11. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    Хотя.... ушанка тоже подошла бы. ))) Подлецу дядечке все к лицу )))
    хельга2.jpg
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 6 другим нравится это.
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    Ушанка лучше - и по размеру и "красоту небесную" не закрывает.
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  13. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    4.634
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Даже как-то не решаюсь попросить.... В тумане я...
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  14. Almagic

    Almagic старожил

    Регистрация:
    23 сен 2017
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    5.896
    Пол:
    Женский
    Ой, а можно и мне что-нибудь новогоднее и брутальное?
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  15. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Вышел Ёжик из тумана...

    Рисунок1.jpg
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 3 другим нравится это.
  16. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    4.634
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Крысота какая! А это влезет?

    Спасибо, добрый человек!!!!
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  17. ольмих

    ольмих гигант мысли

    Регистрация:
    30 авг 2017
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    6.933
    Пол:
    Женский
    А я? А мне? Я тоже йожык!..
    У вас ещё остались игрушки и хлопушки, снежинки и шары?.. И главное - желание дарить настроение!))
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
    S_Irina, z00m, irisha122 и 4 другим нравится это.
  18. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    а хто это меня так нарядил? )
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 3 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Найдутся, если хорошенько поискать.

    Рисунок2.jpg
     
    S_Irina, z00m, irisha122 и 4 другим нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Эт я, Филиппыч...извиняй, что без согласования ))
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  21. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.255
    Симпатии:
    22.200
    Пол:
    Мужской
    спасибо, мил человек)
     
    S_Irina, z00m, Мазл тов и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей