Спасибо!!!!:l5: Нравится! Мшелоимство - мой любимый грех. Люблю, когда шмоточек много:blush: Тащу в гардеробчик! ой, скока мне всего надарили к НГ! Я такая радая!
Дамы, а как вы на аватарку дополнения натягиваете? Тоже хочу сосульками или снегом припорошиться. :blink:
Ребятушки, простите, а как это мне вот так нарядиться? Говорят, наряд слишком велик, на голову не налазит. Где-то 74кб, а надо 50 что ли...
А я? А мне? Я тоже йожык!.. У вас ещё остались игрушки и хлопушки, снежинки и шары?.. И главное - желание дарить настроение!))